Новый день - новый стол и новый вес

Новый день - новый стол и новый вес 1. Находить новые рецепты легкой недорогой но очень вкусной и красочной еды которая вдохновит и будет приносить пользу. Пусть это буудут утром каша или еще что то быстрое и не трудное а обед серьезное и красивое. А ужин легкое и усваивается для хорошего настроения и удовольствия конца трудового дня как благодарность за жизнь Богу и людям и немного себе. Завтрак я себя уважаю и люблю, обед - мои ценности а ужин вера в жизнь и молитва Богу.
2. Научиться создавать необычные завтраки из ничего вплоть до того что пару раз повторять чтобы научиться не только самой это делать по мечте и вдохновению но и создавать серьезну. деталь в сознании как единицу опыта в жизни.
Завтрак - это полчаса. Обед это час. Ужин это 45 минут удовольствия. Завтрак с 5.30 до 6.00 В 12 - фрукты или сок Обед с 14 до 15 Ужин с 18 до 18.45. 3. По выходным делать себе подарки из спорта и вкусностей. Чтобы и подвигаться дополнительно и попробовать что то вкусное. Можно устраивать СПА с принятием вкусных напитков или колдовские вечера с камнями и эзотерическими процедурами или читать книги, смотреть фильмы, ходить на экскурсии или жить с кем то мысленно и писать об этом стихи. В целом это тоже место для творчества. Учись здесь быть наполненной как женщина и наполнять мир и людей. Это привычка жить в плюсе и уметь это создавать в жизни и уходить от тревог и минусов
4. Умение переходить из минуса - это реализм и трезвость и это трудные дни когда минус рулит и момент разочарованья но в нем есть минус и зона роста и это и есть этот процесс когда нет сил и хочется начать с начала а надо продолжать. Так что есть СОС программы для таких случаев и их должно быть море и это правильно. Массаж и другое - а также слова и другое а так это тот малюсенький слой который для тебя зона твоей молитвы. И ты ее даришь миру или создаешь новое в мировом смысле. И это норма игры в жизнь когда ты наиграл сначала новое а продолжил в зоне роста и в итоге это большой пласт твоей логичной жизни и плюса в жизнь. А то получается один упал на могилу своего рода и рыдает а ему не поможет никто там уже все мертвые и ему просто советуют подумай о себе а он думает что его здесь на земле не любят и уходит мысленно к предкам и на земле такому никто не поможет даже если молится и предкамм и ему пока он сам не начнет первым и шаг не сделает бесполезно за него делать и давать ему руку и деньги. Таким неудачникам после 3 попыток не поможет ничего. А три попытки это максимум и это сразу понимаешь я все сделал и я не могу больше. Бывает 4 попытка но это из дикого сострадания эти 4 попытки для инвалидов только зло - так они перестают вообще даже думать и просто ждут слов поддерждки а помощь и желданий у них не помогают. У них кончилась вера и все хорошее и ни к чему ничего не приклеится. Нужно самому создать хорошее чтобы к нему присоединилась помощь и тогда это сработает и только так. К тому кто идет навстречу придет и помощь. Можно помочь не умереть а помочь жить нельзя. Нужно чтобы человек сам хотел жить.
Рейтинг:  +7
elena gurova 2021
3 августа 2023 года 1 195 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый день - новый стол и новый вес
  1. Находить новые рецепты легкой недорогой но очень вкусной и красочной еды которая вдохновит и будет приносить пользу. Пусть это буудут утром каша или еще что то быстрое и не трудное а обед серьезное и красивое. А ужин легкое и усваивается для хорошего настроения и удовольствия конца трудового дня как благодарность за жизнь Богу и людям и немного себе... Читать полностью
 


Дневник elena gurova 2021:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "