Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня" Дорогие друзья!

Поздравляем вас с приходом лета и приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 30 июня, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Freedom*:


1 место

1. Л. Дж. Эндрюс «Проклятие теней и шипов» (#1)



Элиза — племянница короля, но ей совсем не по душе торжественные приемы и возвышенные речи. Она дружит со слугами и обучается фехтованию, сбегая по ночам из замка.
Жизнь Элизы перестает быть такой безмятежной, когда дядя принуждает ее к переговорам о замужестве. Не имея возможности отказать королю, Элиза соглашается на попечение Легиона Грея, привлекательного и таинственного юноши, призванного найти принцессе хорошего мужа. Но в его руках оказывается не только будущее Элизы, но и ее сердце.
По мере сближения героев их путь становится все опаснее. Зачарованные люди с черными глазами нападают на принцессу. Убийца, больше похожий на зверя, чем на человека, жаждет крови. А королевство замерло в ожидании принца фейри, стремящегося вернуть украденную корону.
Близится война между магами и смертными, и Элизе предстоит выбрать сторону, чтобы защитить страну…


2. Дженнифер Хартманн «Пока бьётся сердце»



Kаждая история любви достойна быть написанной… даже самая мрачная. Когда Кора пришла на день рождения своей сестры, она никак не ожидала того, что случится после. У девушки украли кошелек, из-за чего она не смогла самостоятельно добраться домой. Поэтому ее дальнейшая судьба оказалась в руках Дина — заклятого врага и главной занозы в ее жизни. Но чего Кора действительно не могла предположить, это того, что на следующий день вместе с Дином они проснутся в подвале сумасшедшего, закованные в наручники. Спустя пятнадцать лет насмешек, оскорблений и издевательств судьба сыграла с ними злую шутку. Два человека, которые ненавидели друг друга всем сердцем, теперь должны действовать сообща, если хотят выжить. Кора и Дин даже не подозревали, что задумал похититель. И это изменит их отношения, сотрет грань между ненавистью и любовью и свяжет гораздо сильнее, чем могут связать цепи.

2 место

1. Мара Вульф «Искра богов. Не люби меня» (#1)



Каждые сто лет Прометей состязается за право быть смертным.
Афина, богиня мудрости, выбирает девушку, за которую Прометей должен сражаться.
Если в течение шестидесяти дней избранная полюбит Прометея — он проиграет, но если отвергнет бога, Зевс дарует ему жизнь обычного человека.
Посреди Скалистых гор Джесс прокладывает путь к запрятанному в глуши лагерю, в надежде провести там незабываемое лето. Но одна случайная встреча с Кейденом, юношей с изумрудными глазами, перевернет представление девушки о мире. Кейден — сын богов, от чьих рук Джесс встретит свою погибель. По договору с Зевсом, Кейден должен найти ту, которая будет способна противостоять его обольщению. Однако он не предполагал, что сам окажется в ловушке собственных чувств. Но у жестоких игр печальный конец, и раз уж Джесс не позволено любить бога… она научится его ненавидеть.


2. Криста и Бекка Ритчи «Зависим от тебя»



Она зависима от близости. Он пристрастился к выпивке. Они оказались на дне…
Никто не заподозрит, в чем состоит самый большой секрет застенчивой Лили Кэллоуэй. Ее нездоровая зависимость приводит к связям на одну ночь, после которых наутро становится стыдно, но у единственного человека, которому она доверила свой секрет, есть собственная тайна.
Лучшие друзья Лорена Хейла — алкоголь и Лили Кэллоуэй. Чтобы скрыть свои увлечения от родственников, друзья притворяются парой. В течение трех лет им мастерски удается скрывать свои пагубные привычки.
Но чем больше Лорен и Лили погружаются в зависимости, тем сильнее цепляются за свои разрушительные отношения, считая, что совместный быт лучше лжи. Когда их личная жизнь становится достоянием общественности, друзья понимают, что они не только зависимы от выпивки и близости…
Они стали по-настоящему одержимы друг другом.


3 место

1. Эмма Скотт «Между "привет" и "прощай"»



Обжигающе-страстный, тропически-солнечный, драматичный роман от уже полюбившейся более 300 тыс. российским читателям писательницы Эммы Скотт! Фейт — жительница Сиэтла, Эшер — пожарный в тропическом лесу. Кажется, у их любви нет будущего. Или оба заблуждаются?
Каждому из нас иногда полезно остановить бесконечную жизненную гонку и подумать: а туда ли я иду? Так ли я живу, как хочу? Фейт прожигала свои дни, теряя свою истинную суть. Эшер убежал от самого себя на гавайский остров. Их свела судьба, предлагая шанс обрести почву под ногами. Но найдут ли они в себе силы бороться друг за друга или любовь на расстоянии невозможна?


2. Софи Ларк «Пленённая принцесса» (#2)



Они убили моего отца, поэтому я украл их дочь. Заточил в шикарном особняке, словно птицу в клетке.
Теперь Несса Гриффин — моя пленница. Балерина, которая танцует только для меня.
Она милая и невинная и явно не заслуживает такого отношения. Однако я вырос в мире, полном жестокости, и стал его частью. В моём сердце не осталось места для тёплых чувств.
Я использую Нессу, чтобы воздать врагам по заслугам. Но только если смогу удержаться от искушения отдать своё сердце пленённой принцессе…


4 место

1. Л. Дж. Шэн «Дьявол носит чёрный»



Они любили друг друга. Ненавидели. Играли с судьбой. А теперь должны сыграть ненастоящую помолвку. Мэдди и Чейз вынуждены притвориться женихом и невестой, чтобы исполнить последнюю просьбу близкого им человека.
Страстная история «от ненависти до любви». Герои попали в ловушку, которая стала для них спасением..
У Мэдисон Голдблум идеальная жизнь. Успешная карьера в мире моды, шикарная квартира в Нью-Йорке и симпатичный бойфренд. Вернее, это все было… пока Чейз Блэк не нагрянул как гром среди ясного неба.
Мало того, что бывший парень Мэдди нагло вторгся в ее дом, так еще и обратился с возмутительной просьбой. Девушка должна притвориться невестой Чейза перед всей его семьей! И хотя он — человек, разбивший ей сердце, для Мэдди сыграть роль возлюбленной не так уж и сложно. Особенно если это означает, что она сможет наблюдать за тем, как высокомерный дьявол будет ползать у ее ног.
Говорят, держи врагов ближе. Но что, если враг — это любовь всей твоей жизни?


2. Рейвен Кеннеди «Знак купидона» (#1)



Думаете, быть купидоном — это работа мечты? Как бы не так. Да, я могу дарить людям любовь. Но мне не положено самой ей наслаждаться. Полный отстой.
Еще при жизни я была безнадежным романтиком. Поэтому после смерти я подумала, что стать купидоном не такая уж и плохая идея. Звучит многообещающе, верно? НЕТ! Я застряла в загробном мире, невидимая, одинокая и чертовски злая!
Я уже почти смирилась со своей участью. Пока не поняла, что, видимо, допекла кого-то сверху. Потому что меня изгнали со службы в царстве людей и отправили... в мир фейри. И все бы ничего, но здесь я повздорила с одним принцем. И, в ответ на атаку из моих стрел, он обрушил свою магию, случайно сделав меня видимой и осязаемой.
И знаете, что это значит? Теперь настала моя очередь получить любовь. Держитесь!


5 место

1. Татьяна Севостьянова «#ХОЧУСОБАКУ, или Практическое руководство по исполнению желаний»



Это художественная книга, в которой, следуя за приключениями главных героев Маши и ее брата Тимы, читатель незаметно учится реализовывать свои мечты, не опускать руки при неудаче и позитивно мыслить.
История подойдёт как для тех, кто верит в Фей и волшебство, так и для тех, кто всё планирует и старается ответственно относиться к жизни.
Книга издана на белой бумаге с очаровательными черно-белыми иллюстрациями, повторяющими самые важные мысли.


2. Тянься Гуйюань «Восхождение фениксов» (#1)



Ранним утром хлопья снега кружили в воздухе, опускаясь на водную гладь пруда. Я безмятежно наблюдала, как расстилается розоватый туман и… как умирает моя тетя. Хотите знать, почему не спасла ее? Много лет назад из-за этой женщины едва не погибла моя мать.
Меня зовут Фэн Чживэй.
Я всегда отличалась волевым характером и острым умом. Поэтому оказалась в самом знаменитом учебном заведении империи — Академии Цинмин. Получила почетное звание ученого и стала приближенной самого императора.
На моих глазах во дворце разворачивается настоящая борьба за власть. Но до сих пор в ней не участвовала я… Шаг за шагом я иду к своей цели. Ведь я феникс, возрождающийся из пепла.


Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?


1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


КОНКУРС ЗАВЕРШЁН. ИТОГИ ЗДЕСЬ
Рейтинг:  +36
Галия Яковлева
1 июня 2023 года 1071 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь июня"
  Дорогие друзья!
Поздравляем вас с приходом лета и приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 30 июня, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены потрясающих призов от издательства Freedom*:
1 место
1. Л. Дж. Эндрюс «Проклятие теней и шипов» (#1)... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 июня 2023 года
+4
Отличные призы! Всем удачно поучаствовать в конкурсе!
А мне книжечки пришли с предыдущего конкурса, только вчера извещение пришло, сегодня на почту пойду

1 июня 2023 года
+3
супер книги!!! удачи всем!!

1 июня 2023 года
+3
С первым месяцем лета, с новым конкурсом!
Всем успехов

1 июня 2023 года
+2
Книги замечательные
Всем желаю победы и приятного чтения

1 июня 2023 года
+3
Какие прекрасные призы

1 июня 2023 года
+2
Призы
Удачи всем!

1 июня 2023 года
+3
Какое приятное событие на сайте - опять конкурс, ураааа
Призы замечательные, пусть достанутся лучшим девушкам июня!!!
Как я во время вернулась на Диетс...

11 июня 2023 года
+2
Львица SOLAR пишет:
пусть достанутся лучшим девушкам июня

12 июня 2023 года
0

12 июня 2023 года
+1

1 июня 2023 года
+2
Призы суперрррр!
Всем удачи!

11 июня 2023 года
+1
Спасибо!
Kologrivochka пишет:
Всем удачи!
И Вам удачи!

1 июня 2023 года
+2
в добрый путь! всем удачи!

11 июня 2023 года
0
FreeStyle Victory пишет:
в добрый путь! всем удачи
Спасибо большое! Взаимно!

1 июня 2023 года
+2
классные призы!
всем удачи!!!

1 июня 2023 года
+2
С началом лета!
Пусть будет добрым и теплым.
Стройности всем и здоровья!

11 июня 2023 года
+1
Marta21 пишет:
Стройности всем и здоровья!
Спасибо! Взаимно!

11 июня 2023 года
0

12 июня 2023 года
0

1 июня 2023 года
+1
С наступившим летом!!! Прекрасные призы!!/!

2 июня 2023 года
+1
Призы как и всегда хорошие
Удачи всем в конкурсе

11 июня 2023 года
0
Мотикк пишет:
Удачи всем в конкурсе
Спасибо! И Вам удачи!

2 июня 2023 года
+1
Классные призы! Всем удачи в конкурсе!

2 июня 2023 года
+2
Чудесные призы, удачи всем. Как всегда наш Диетс молодец

3 июня 2023 года
+2
000-Светлана-000 пишет:
наш Диетс молодец

6 июня 2023 года
+1
Книги отличные!
И уверена, достанутся достойным хозяйкам


22 июня 2023 года
+1

22 июня 2023 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Olgessa57 vasilyewa nvsharlotta

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная