Предотпускное

Доброго!
Пребываю в состоянии некоторой тревожности, борюсь с ощущением "не успею собраться и что- нибудь забуду". На самом деле должна успеть, ну а если деньги при себе и документы, то остальное мелочи.
На сегодня: заехать за фумигатором, собрать косметику, проверить, положила ли новый купальник (один-то точно лежит), сантиметр, тетрадь линейку(вести дневник питания в поекте от Российского долголетия. Мне помогает) и т.п., аккуратно сложить сумки (пока я в них просто кидала, что возьму). Взять паспорта!!!
Высадить гладиолусы.
Крымские розы доехали до Самары. Но до отъезда я их получить не успею. Но тут уж ничего не поделаешь, доверимся судьбе. Они должны быть упакованы хорошо, надеюсь выдержат.
Вот ещё что надо: поставить капельный полив с бутылками в петуньи у калитки! Родственник не осилит, они могут засохнуть.
Вчера высадила замоченные кабачки в стаканчики, поставила в теплицу, чтобы родственнику поливать было удобно. Кашпо с цинерарией и лобелией тоже туда втащить должен был муж(проверить!)
Вес помаленьку снижается. Задача: в круизе не потерять эту тенденцию. Обещают систему заказов в ресторане (надеюсь, можно будет выбрать что-то приемлемое для выполнения поставленной цели).
Тревога выматывает и вызывает прокрастинацию. Завтра в путь. Сначала электричкой до Самары, потом подождать загрузки в речпорту. За два часа до отправления начнут запускать на теплоход. Только там смогу расслабиться и начать отдыхать
========
Ура! Розы прибыли на почту
=====
Увы! если и прибыли, то не мне, а в Самару некоему Карташову. Мои еще в пути. Что-то уведомили не того
=============
Таак! Ну, какой путь - и без приключений? Приключение первое - отменили на завтра нужные электрички. Посадка на теплоход в 15-00 по местному времени, отплытие в 17-00 по нему же. Электрички - в 6-50 из Сызрани ( в Самаре в 9-20 ), следующая в 16-56 ( в Самаре в 19-06. Время местное). Но есть поезд в 11-02, с прибытием в 12-45 (опять же местного времени) Вот муж и помчался на вокзал брать на него сидячие билеты. Потому что завтра их может не оказаться. Это вот ладно у нас есть привычка все на свете проверять. Это, безусловно, хорошо, что пути ремонтируют. Но почему именно завтра (потому что с нашим счастьем оно так) Ну и ладно. что хоть так можно уехать, пусть и в 4,5 раза дороже
Рейтинг:  +13
Леди Натали
23 мая 2023 года 111 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предотпускное
Доброго!
Пребываю в состоянии некоторой тревожности, борюсь с ощущением "не успею собраться и что- нибудь забуду". На самом деле должна успеть, ну а если деньги при себе и документы, то остальное мелочи... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

23 мая 2023 года
+1
Сколько дней у вас круиз будет? Я тоже засматриваюсь на такие путешествия, но пока не получается.

23 мая 2023 года
+1
9 дней

23 мая 2023 года
+1
Леди Натали пишет:
Только там смогу расслабиться и начать отдыхать
желаю вам хорошего отпуска. я тоже пишу всегда списки - все собираю, вычеркиваю...и каждый раз что то забываю)))

23 мая 2023 года
+1
Хорошего отпуска!
Я всегда пишу списки того, что надо взять с собой заранее, очень выручают

24 мая 2023 года
0
Хорошего отдыха Отпуск - это маленькая жизнь

24 мая 2023 года
0
Наташа, хорошего отдыха!


Оставить свой комментарий
B i "