Прогноз магнитных бурь на вторую половину мая.

"С 17 по 19 мая из-за возмущения магнитного поля Земли важно не перегружать себя, планировать свои дела исходя из фактического самочувствия, не переедать. Лёгкая физическая активность поможет справляться не только с физической усталостью, но и с душевными кризисами. Многие во время магнитных бурь испытывают навязчивое чувство одиночества, но надо понимать, что это не реальное положение дел, а временные сбои в нашей астрологической связи с Солнцем", — сообщила Лайфу астропсихолог Анна Гусева.

Во время магнитных бурь 17–19 мая стоит быть осторожными при работе с электричеством и информацией. Для важных данных лучше сделать резервную копию. На ночь стоит отключать все электроприборы из розеток. Магнитные бури могут усиливать те электромагнитные поля, которые есть вокруг каждого электрического прибора, и это будет негативно отражаться на качестве сна.

Геомагнитная активность 17 мая будет между 3 и 4 баллами, а к 19 мая может наступить пик активности — 5 баллов. И хотя эти показатели укладываются в понятие средней интенсивности, метеозависимые люди могут ощутить последствия возмущения геомагнитной сферы нашей планеты.

В период с 20 по 27 мая геомагнитная активность будет оставаться в пределах нормы. Возмущение магнитного поля Земли будет наименьшим, вспышек на Солнце не ожидается.

Однако 28–31 мая магнитные бури снова усилятся и могут отрицательно повлиять на здоровье метеопатов.

Рубрика: Магнитные бури

Рейтинг:  +15
voyage68
17 мая 2023 года 93 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз магнитных бурь на вторую половину мая.
"С 17 по 19 мая из-за возмущения магнитного поля Земли важно не перегружать себя, планировать свои дела исходя из фактического самочувствия, не переедать. Лёгкая физическая активность поможет справляться не только с физической усталостью, но и с душевными кризисами... Читать полностью
 


Дневник voyage68:



Комментарии:

17 мая 2023 года
0
Спасибо. Людочка!
А как хочется, чтобы было спокойно на /Земле. на Солнце...

17 мая 2023 года
+1
Да Танечка ,и особенно МИРА на всей планете ! А об остальном позаботимся мы сами Вот и получается . что наверное надо давать информацию накануне .Все так меняется .по сравнению с прогнозом !Здоровья тебе и твоим близким

17 мая 2023 года
0
Здоровья нам всем и нашим любимым и родным.
А про МИР согласна на 1000000000%

17 мая 2023 года
0

17 мая 2023 года
+1
Людмила, большое спасибо. Бдим и живём, помня и осторожничая, когда надо.

17 мая 2023 года
+1
О , между 2 мя Танечками - загадала ОТЛИЧНОЕ желание !
Рада помочь всегда .сама слежу ,давление для меня проблема Здоровья нам всем !

17 мая 2023 года
0
вот я и смотрю,что наш малыш пудель сегодня с утра ест,как не он..наедается.
При МБ вообще крошки не берет..а 19 вон какая ожидается
Спасибо.Людочка за напоминание,будем бдить..а то как же.Второй месяц такой напряжный по бурям

17 мая 2023 года
+1
Танечка , сама в шоке , проверила , не было в прогнозе . что 19 мая -5 балов .Ну значит чуть отдохнем в эти дни , хотя у меня клубника не дополота , а ей солнце надо для созревания. Танюша - здоровья всем .выдержки - п р о р в е м с я

17 мая 2023 года
0
обязательно должны и держаться и прорываться и побеждать..нашим там труднее и не так уютно,как нам..
Боремся

18 мая 2023 года
+2
Да Танюша , пусть бог хранит и сбережет наших воинов !Окончания войны ждём, чтоб они вернулись домой невредимые и здоровые !

18 мая 2023 года
0


Оставить свой комментарий
B i "