ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОМИДОРНОЙ ДИЕТЫ!)ВЕС ТАКОЙ ЖЕ-105.300 КГ!)

ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОМИДОРНОЙ ДИЕТЫ!)ВЕС ТАКОЙ ЖЕ-105.300 КГ!) ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧОНКИ!
Вчерашний день прошёл с едой!)На завтрак ела два яйца в крутую и кофе с молоком, на обед лечо 100 ни кофе с молоком, на ужин две сосиски, лечо 100 г, виноград и 9 шоколадных конфет, да ещё немного оливок поела... Вообщем помидоры вчера вообще не ела получается... Сегодня второй день на помидорной диете!!! Уже с утра в 4 часа я пью кофе с молоком и выпила 6 таблеток Синаде!)
Звонила мужу, в Москве сейчас дожди... Делает зарядку по утрам, качает штангу и гири...а потом едит на работу!!! Умничка!!! Родители мои потихоньку, отец ездиет на капельницы, мама работает, сына крайний день дома и завтра в школу!!!
Моя цель за месяц сбросить 6 кг, чтобы к маю был вес 99кг это моя мечта!!! Просто нужно меньше есть и больше двигаться!!! Сейчас школа начнется буду больше ходить...!)Обсуждали с мамой тему моя работа! Года через два буду наверно устраиваться на работу, сын будет более самостоятельным и можно будет поработать...очень хочется работать, и похудеешь так быстрее и денег заработаешь!!! Вообщем всё в моих руках!!!
НУ С БОГОМ ДЕВЧОНКИ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСОВ И ЗДОРОВЬЯ!
ПИШИТЕ! КАКИЕ ПЛАНЫ НА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ МАРТА???

ВЕШУ 105.300 КГ НА 26 МАРТА 2023 ГОД!)
Рейтинг:  -4
mygoodnight777
26 марта 2023 года 1 719 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОМИДОРНОЙ ДИЕТЫ!)ВЕС ТАКОЙ ЖЕ-105.300 КГ!)
  ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧОНКИ!
Вчерашний день прошёл с едой!)На завтрак ела два яйца в крутую и кофе с молоком, на обед лечо 100 ни кофе с молоком, на ужин две сосиски, лечо 100 г, виноград и 9 шоколадных конфет, да ещё немного оливок поела... Вообщем помидоры вчера вообще не ела получается... Сегодня второй день на помидорной диете!!! Уже с утра в 4 часа я пью кофе с молоком и выпила 6 таблеток Синаде... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

26 марта 2023 года
+4
Иди срочно учись в автошколу.
Отец так серьёзно болен, развозит больной вас.
Работать ты не хочешь, так хоть учись, не прожигай жизнь. С нормальными людьми пообщаешься, может вырвешься из плена вечной жрачки.
5 литров жидкости это пытка для организма, 5 литров кофе- это что? Это путь куда?

26 марта 2023 года
+3
Лена, ты уже повторяешься и поста в пост. Надо разнообразие, а то уже не интересно и не смешно.

26 марта 2023 года
+5
Лена, вы так бездарно тратите свою жизнь на мечты и сенаде...Может пора уже начать жить.

26 марта 2023 года
+5
Мечтать надо, но при этом двигаться к мечте... А тут болото, из которого надо себя тащить. Вес он не уйдёт так просто, тем более после эксперементов с диетами и голодовками. Стаж у автора судя по всему большой... Была 78 кг и хотела 48 кг. И это много лет назад, за эти годы много что случилось в её жизни.
Как не грусно, но девушки надо менять жизнь, не счаслива она, не довольна собой и своей жизнью...
Но для начала надо встать и начать двигаться, что угодно, танцы, ходьба, плаванье. Она не работает, у неё думаю есть время свободное, почему не посвятить его себе, своему саморазвитию как в ментальном плане, так и в физическом. И втянется. Но нужен тот кто поддержит, даст стимул... Да и сама должна понять, что помидоры, диета Любимая, сенаде не помошники ей... Всё эти диеты убивают и обмен и желание худеть, Из-за этого и срывы бывают, надоело, хочу нормальной еды, есть то что хочу... Жор, чувство вины, наказание в виде голодовки или изнурительной тренировки и так по кругу, а вес при этом растёт...

26 марта 2023 года
+9
Начните двигаться... Ходьба на месте, приставной шаг. Включили музыку и пошли... А можно ит потанцевать. Вам нужно движение, что бы обменные процессы запустить.
А помидоры замените белокочанной капустой. Можно с сыром, можно и в варенном виде...
А своё сенаде выкиньте... Реально может навредить. И когда-нибудь вы перестанете его пить и вес поползет вверх. Вы должны вырваться из плена бездействия. Я это всё проходила и знаю, тяжело это, но надо выползать, вставать на ноги и шагать на встречу жизни. Сделайте это для сына, ему нужна не худая мама , а здоровая) да и родителей и надо поддержать. Многие говорят сделай для себя, а не для кого-то... А это и есть для себя, быть полезной близким, чувствовать себя сильной и способной решать проблемы, быть значимой.

26 марта 2023 года
0

26 марта 2023 года
+4
вам не надоело в пустоту писать?
Она не читает все это...
А вы так стараетесь донести до нее что-то

26 марта 2023 года
+1
MamaZlaty07 пишет:
вам не надоело в пустоту писать?
и по кругу мужа обсуждать и на работу устраивать
Лена уже сто раз отвечала,что всё у них в семье хорошо и они счастливы.
Не понимаю этих осуждений и нотаций.

26 марта 2023 года
0
Я тоже не понимаю, зачем писать миллион раз, что надо делать Лене, если Лене фиолетово? Да еше и такие мемуары, я ни одного сообщения до конца не прочитала. На первом предложении пролистываю эти бесконечные истории, как была сама и как надо.. Я бы уже рявкнула

26 марта 2023 года
+3
Даже если она и не читает... Что мало вероятно. Возможно когда нибудь её торкнет и она начнёт свой путь к другой жизни. Я была в похожей ситуации, когда ничего делать не хотела... Да я не пила лекарства мочегонные и слабительные, но я сидела дома и не двигалась. Кровать, компьютерный стул, выход в ближайший магазин. Готовка, и еда по ночам... Но самое идиотское, что я в тот момент я только вышла замуж, планировала ребёнка. Со стороны, мне такое могли наговорить любители покритиковать и постебаться.
Но рядом со мной был муж, потом дочка родилась, именно дочь меня сподвигла изменится. Когда я осознала, что стала настолько не поворотливой, что не могу присесть и завязать шнурки дочке в садике...
И дневники читают и молчуны, возможно кому то поможет мой комент... Как когда то мне помог дневник и коменты одной девушки, которая худела с большого веса, именно её дневник и сподвиг меня закончить с калорийностью в 1000 ккал, а питаться на нормальную калорийность и есть всё)))

26 марта 2023 года
+5
А вам не кажется, что Лена не спрашивала совет? Для чего эти длинные истории и постоянные учения, как надо?
Я не оправдываю автора, но вы прям ходите следом и пишите опусы, как надо

26 марта 2023 года
+2
Лучше писать опусы, чем изливать свою злость, и издевательские писать коменты. как делаете вы типа поржать.

26 марта 2023 года
+3
И какая вам разница, что и где я пишу? Что вас так трогает? Я у вас совета спрашивала, стоит мне писать или нет, а так же что писать).

26 марта 2023 года
+2
Вообще по фиг. Продолжайте.

26 марта 2023 года
0
Вам что-то всё пофиг, но всё что-то пишите... Повторяетесь)))

26 марта 2023 года
+1
А что тут ещё делать?
И советов я вам не давала. Так что, не льстите себе. Я просто отвечаю на сообщения.
Всего хорошего)))

26 марта 2023 года
0

26 марта 2023 года
+1
Родители на одно кофе по ходу дела работают! Удачи в похуделках!

26 марта 2023 года
+3
Я вот думаю если все что пишет Лена правда, это же какая безнадёга и непоправимый вред здоровью, пока ещё относительно молодая, а что дальше будет.

26 марта 2023 года
+2
Лене по хорошему надо занятся собой. И не весом, а своим состоянием. Потому как надо найти силы жить, я не существовать. Я была в похожие состоянии, и даже не понимала тогда, что со мной произошло... И только через много лет, я поняла, что было спусковым крючком, когда я перестала справлятся. Перестала двигатся, заперла себя дома, ушла в интернет, и ела... ела, а потом презирала себя, а потом опять ела... И вуаля +30 кг)))
Лене надо разобратся в себе и причине веса, это не еда... Не с ней надо работать. Причина в её прошлом и настоящем возможно.

26 марта 2023 года
+1
Просто удивительно, как человек загоняет свой организм!!!
Если уж, извините, хочется просраться с пользой, то принимайте Урсофальк (очищает печень, препятствует развитию жировой эмболии печени...)

26 марта 2023 года
0
Лена, послушайте, пожалуйста.


26 марта 2023 года
0
А почему вы не работаете? У вас ребенок школьник, вполне можно найти работу.

26 марта 2023 года
+2
Потому что не хочет. Ее содержат родители и государство. Зачем ей работать? У нее нет рабочих амбиций и желания строить карьеру. Да что говорить и готовить желания нет. Это взрослый ребенок

26 марта 2023 года
+2
"Взрослый ребенок" - прям в точку

26 марта 2023 года
0
У вас нет никакой диеты Помидорная диета без помидор Так можно на любой диете сидеть, есть сосиски и говорить, что ты на здоровом питании. Здорово же?

26 марта 2023 года
+2
*Я не токсичу, это не про автора, просто шутка*
Вы что, не знаете, что ПП - это Полезные Пельмени, П...тая Пицца, Потрясающее Пиво и Пару Помидор?

26 марта 2023 года
0

26 марта 2023 года
+3
mygoodnight777 пишет:
Вообщем помидоры вчера вообще не ела получается... Сегодня второй день на помидорной диете!!!

27 марта 2023 года
+2
Девочки!Спасибо огромное за помощь и понимание! Всё хорошо!


Оставить свой комментарий
B i "