Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО ВЕС ПАДАЕТ! ВЕШУ 106.550 КГ!!!

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО ВЕС ПАДАЕТ! ВЕШУ 106.550 КГ!!! ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧОНКИ!
Ёлки палки лес густой!!! Также продолжаю рубить дрова!!!
Вчера клялась, Божилась худеть на помидорной диете и что!!! ДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! Мама в обед нажарила катлеты из индейки и говядины, сварила борщ!!! Ну и, что я не прошло и часа как я всё это ела!!! Мама сама уже сказала, хоть вообще не готовь!!! Эххх!!! Никакой силы воли и терпения!!!
Вчера на завтрак съела два яйца и кофе с молоком, к обеду пришла в гости двоюродная сестра Оксана и ее мама, принесли торт!!! И естественно я съела аж три куска торта, потом ещё две катлеты, вообщем потом они ушли и я начала есть вообще как не в себя!!! Ела три катлеты, потом налила борща 400 мл со сметаной и ещё съела пять конфет, до обеда ела два помидора, но не выдержала и сорвалась!!! Эххх!!! А два месяца назад вес вообще был 102 кг... Вообщем, что говорить!
Сегодня понедельник и я решила вновь бороться за свою цель сбросить 10 кг за месяц!!!
Решила худеть на диете Любимая!!! Сейчас у сынуля каникулы целую неделю и мы будем ездить гулять, буду больше ходить и двигаться и естественно не сидеть дома и тупо есть!!!
ПОНЕДЕЛЬНИК ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - ПИТЬЕВОЙ! БЕРУ СЕБЯ В РУКИ И НАЧИНАЮ ХУДЕТЬ!!! ВСЁ ЭТО МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ СВОЕЙ ЛЕНИ И БЕСПОМОЩНОСТИ!!!
Вчера звонила мужу, катается на лыжах и работает!!! Договорились что вечером, если получится закажет уже на май билеты, так как у нас сезон начинается с мая!!!
Смотрела погоду на май +18+19 тепла будет!!! Сейчас у нас +12+14 тепла солнце ветровка и футболка!!!
Родители СЛАВА БОГУ здоровы, отец делает капельницы для ног у мамы на работе, мама работает! Сына со мной отдыхает!!!
СЛАВА БОГУ МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

МОЙ ВЕС 106.550 КГ НА 20МАРТА 2023 ГОД!

МЫ С ЛЮБИМЫМ СЫНУЛЕЙ!)
ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШИХ ОТВЕСОВ И ЗДОРОВЬЯ ДЕВЧОНКИ!!! ПИШИТЕ! ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА!!!)
Рейтинг:  +6
mygoodnight777
20 марта 2023 года 544 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО ВЕС ПАДАЕТ! ВЕШУ 106.550 КГ!!!
  ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧОНКИ!
Ёлки палки лес густой!!! Также продолжаю рубить дрова!!!
Вчера клялась, Божилась худеть на помидорной диете и что!!! ДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! Мама в обед нажарила катлеты из индейки и говядины, сварила борщ!!! Ну и, что я не прошло и часа как я всё это ела!!! Мама сама уже сказала, хоть вообще не готовь!!! Эххх!!! Никакой силы воли и терпения... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

20 марта 2023 года
+19
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

20 марта 2023 года
+2
Для начала надо выяснить причину такого зверского аппетита! И кОтлет есть поменьше))) А вместо конфет яблоко съедать Не знаю, как в Ялте в мае, а у нас в Феодосии в мае море +19, а воздух прогревается под +30)))

20 марта 2023 года
+2
Теодоса пишет:
Для начала надо выяснить причину такого зверского аппетита! И кОтлет есть поменьше)))
Причина проста - голод. Автор сначала полдня на помидоре, а потом ест все, что не приколочено

20 марта 2023 года
0
в таком случае надо бороться с чрезмерным аппетитом))

20 марта 2023 года
0
Красота)))

20 марта 2023 года
+7
Немного юмора))

20 марта 2023 года
+2
Так я вам предлагала в прошлом посту помощь, курсы про то как построить систему питания. Вы написали, что будете сидеть на диете Любимая. Так вот что вы читаете в интернете? Вы не задумывались что прыгаете на те же грабли каждый день? Вы так много едите, но ваш организм из этого ничего не может взять себе полезного. Одни жиры низкокачественные и быстрые углеводы. Нет ни клетчатки ни витаминов. С таким рационом и преждевременное старение и ранняя смерть

20 марта 2023 года
+11
...
Лена, бросьте вы это похудение (тем более что и бросать там нечего) ...
Заведите в нельзяграмме аккаунт или на ютубе канал и ешьте на камеру! И заработаете и внимания вам будет предостаточно! Такой контент пользуется спросом, особенно в вашем боевом мейке будет эпично! В Китае целые каналы есть с тем как люди просто едят, вы будете востребованы!

20 марта 2023 года
+3

20 марта 2023 года
+4
Бесподобна!!!!

20 марта 2023 года
+2
А надо ли на помидорные и любимые. Вы сами провоцируете переедание.
Каждый раз когда обещаете сесть на строгую диету, ваша психика вас толкает съесть много конфет, борщатнавернуть с котлетами, отполировать бутербродами и добавить что есть в доме. Перед голодовкой надо запастись. Вы так и будете играть сами с собой во вред себе.
Диеты только вредят. Только вот мало кто это понимает... Диета работает, когда надо пару кило скинуть к весне или корпоративу...
Вам надо лишь начать кушать чуть меньше, и начать двигаться. Вес начнёт уходить. Потом ещё немного сократить рацион. Больше с сыном играть, гулять. Со временем исключите те продукты, которые вами и не сильно любимы, но калорийны. Сократите количество конфет, тортиков.

20 марта 2023 года
+1
Спасибо девочки!!!Я всё понимаю! Только вот опять сорвалась и наелась,больше нет сил бороться с перееданием!!!

20 марта 2023 года
0
Так вы никого не слушаете. Ваш срыв очевиден на таком то питании. Не хотите бороться - не боритесь. Только вопрос переедания диетами не решишь. Откройте глаза

20 марта 2023 года
0

21 марта 2023 года
+2
Нужно просто оторвать зад от дивана и пойти на улицу ,походить поглядеть на мир. У вас такая чудесная погода. нам бы такую..


Оставить свой комментарий
B i "