
ДОБРОЕ УТРО! ДЕВЧОНКИ!
Конечно же, на воде я вчера ни выдержала!!!

Жор начался с обеда!!!
На завтрак был кофе с молоком, на обед два яйца в смятку и рисовый суп с курицей вареной на курином бульоене, на ужин съела племени 150 г и две сосиски, да ещё квашеная капуста и кусок шоколадки!

ВООБЩЕМ НАЕЛАСЬ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!
Ну СЛАВА БОГУ вес снизился! На 850 г! Вешу опять 105.950 кг!!! Сегодня буду изучать другие диеты, вчера просто замоталась с сыном, по школам ездили и было некогда!!!
У меня ещё остались помидоры, я думаю, если не сорвусь буду худеть на помидорной диете!!! А так, если не выдержу буду искать подходящую для меня диету!!!
Эххх!!!

ДЕВОЧКИ РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КТО НА КАКОЙ ДИЕТЕ СЕЙЧАС ХУДЕЕТ И КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ???
МОИ родители в норме!!! Сына тоже в норме, сегодня крайний день и каникулы!!! Звонила мужу, по утрам катается на лыжах, а потом едит на работу на автобусе!!! Машину он не водит... Всё пешком или летом на велосипеде!!!

Вообщем СЛАВА БОГУ ВСЕ ЗДОРОВЫ!)
НУ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ ОТВЕСОВ!!!

ПИШИТЕ!!!

ВЕШУ 105.950 КГ НА 17 МАРТА 2023 ГОД!)

Я и вино!!!)))Эх было дело!!!)
Как в дурдоме... когда хаус- это закономерность... то его отсутствие сразу напрягает....
а тут все в порядке... одна просьба...
Лена, начни есть нормально
Только хотела написать, что у человека минимум 3 раза в неделю есть повод порадоваться снижению веса, хотя он стоит на месте
Реально же прикол..
Всем бы так
Удачи!