ЭХХХ!(ВЕС ОПЯТЬ СТАЛ РАСТИ! ВЕШУ 106.800 КГ!!! УЖАС!!!(

ЭХХХ!(ВЕС ОПЯТЬ СТАЛ РАСТИ! ВЕШУ 106.800 КГ!!! УЖАС!!!( ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧОНКИ!
Что могу сказать, вес опять стал расти и всё потому что я ем всё подряд но по чуть-чуть... Как начинаю есть, так вес начинает расти, как не ем практически ничего вес либо стоит на месте, либо снижается!!! Как я устала от этих качелей!!! Ещё от банкетов с мужем, вес растет и пока организм не пришел в норму! Вообщем сегодня я решила худеть на одном кофе с молоком и чае! Воду я вообще не могу пить, меня от нее тошнит!!!(
Вчера на завтрак ела яйцо всмятку и кофе с молоком, на обед помидор, квашеная капуста и черный хлеб с маслом, на ужин куриная вареная ножка и капуста квашеная и на ночь сосиска полукопченая и две конфеты коровка!!! Вообщем вот такой рацион на вчера!!! Эх хоть вообще ничего не ешь лишь бы хотябы до 100 кг похудеть!!! Эх девочки какие трудно худеть а быть худой и красивой так хочется!!! А самое главное время летит я уже второй год ТОПЧУСЬ и никакого толка!!! Единственное что меня успокаивает, что летом будет море и можно будет купаться и худеть!!! Будет много фруктов и овощей!!! И за три месяца хотябы 10-20 кг скинуть это моя цель и мечта!!! Ещё почитаю здесь на этом сайте диеты, может, что найду подходящее!!! И нужно емое брать себя уже в руки наконец!!!
Мне в этом году уже 40 коврик стукнет а я как бабка старая корова!!! Вообщем беру себя в руки и начинаю худеть больше двигаться и правильно питаться!!! К приезду мужа, а он приедит на майские праздники, нужно похудеть до 99 кг хотябы это будет действительно результат!!!

МОЙ ВЕС 106.800 КГ НА 16 МАРТА 2023 ГОД!

Это я!)))
Да звонила мужу, уже первый день отработал!!! Родители в норме, отец сейчас делает капельницы, чтобы хорошо ходить, сын учится!!! Да у нас траур, умер мамин родной брат, в субботу похороны!!! Вообщем жизнь летит!!!
С Богом девочки!!! Желаю ВАМ ХОРОШИХ ОТВЕСОВ И ЗДОРОВЬЯ! ПИШИТЕ Я ВСЕМ РАДА!)
ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Рейтинг:  +9
mygoodnight777
16 марта 2023 года 429 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЭХХХ!(ВЕС ОПЯТЬ СТАЛ РАСТИ! ВЕШУ 106.800 КГ!!! УЖАС!!!(
  ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧОНКИ!
Что могу сказать, вес опять стал расти и всё потому что я ем всё подряд но по чуть-чуть... Как начинаю есть, так вес начинает расти, как не ем практически ничего вес либо стоит на месте, либо снижается!!! Как я устала от этих качелей!!! Ещё от банкетов с мужем, вес растет и пока организм не пришел в норму! Вообщем сегодня я решила худеть на одном кофе с молоком и чае... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

16 марта 2023 года
0
Ну вот , у вас появилась цель - 99 кг до приезда мужа. Вставайте каждое утро с этой целью и все будет ок )

16 марта 2023 года
0
Только беда в том, что приезжает муж и начинают много есть... Праздник на много дней и всё возвращается. Организм издерганный в стрессе, копил каждый грам излишка.

17 марта 2023 года
0
Спасибо!Так и буду делать!

16 марта 2023 года
0
mygoodnight777 пишет:
две конфеты коровка
если не можете без сладкого, может тогда на утро сдвинуть прием быстрых углеводов

16 марта 2023 года
0
mygoodnight777 пишет:
умер мамин родной брат
примите мои соболезнования

17 марта 2023 года
0
Спасибо...

16 марта 2023 года
+9
Не худеет, потому что никого не слушаете.
Пока не начнёте прислушиваться к тому, что Вам советуют здесь девочки, так и будете топтаться на месте!
Удачи Вам

16 марта 2023 года
+3
Вы очень быстрых хотите результатов и делаете выводы быстро. Вес может подскочить не только если вы едите много... Остановитесь и прекратите издевался над организмом.. И помните, что переход от ничего не ем и пир горой очень не благоприятно отражает на здоровье.
Приезд мужа, не повод есть как не в себя.
Пейте чай с лимоном это выгонит воду... Хотя я забыла вы увлекаетесь мочегонным... Этооо тоже бяка, организм возможно перестал без лекарств воду выводить как надо.
Вам надо привести работу организма в порядок))). А вы делаете всё что бы себе навредить.

16 марта 2023 года
+1
А у меня сегодня 105,4! Давайте уж берите себя в руки. Начинайте готовить, идите работать (несмотря на договоренности с мамой), больше двигайтесь.

16 марта 2023 года
+2
mygoodnight777 пишет:
К приезду мужа
для себя худейте, а не к приезду мужа

17 марта 2023 года
0
Спасибо большое девочки!!!


Оставить свой комментарий
B i "