Крещенский сочельник и многое другое

Крещенский сочельник  и многое другое Доброго!
Среда - маленькая пятница. (Но очень маленькая)
Вчера выбралась в бассейн после долгого перерыва. И это чувствовалось, в ритм вошла не сразу, к середине сеанса только. Но всё-таки вошла. Чуть не утопила очки. Как они с головы съехали, не поняла, я даже не сразу заметила. Ныряю я неважно, в смысле неглубоко, потому что не тону (вот так уж вышло[lol] ). Спасибо молодому человеку, достал.
После бассейна почувствовала лёгкость и прилив сил до такой степени, что прибыв домой, не завалилась на диван, а нажарила котлет, запекла лавашных трубочек с зелёным луком, плавленным тёртым сыром и размятыми котлетами. Вышло очень вкусно. Истинной неудачей оказался купленный в Магните пергамент для выпечки. Липнет к нему выпечка. Раньше у меня была бумага для выпечки от Paclan, с той выпечка сама съезжала. Этот пергамент теперь только для заворачивания чего-то годится. Или поделок
Досмотрела Аватар-2. В конце даже всплакнула. Мне понравилось, весьма зрелищно. Думаю, надо ждать и Аватар-3, ведь в конце жив и Джейк Сали, и полковник Куоритч, и примирить их невозможно, тем более Сали дал клятву бороться за свободу Пандоры.
Ага, вот и интернет обещает Аватар 3 к декабрю 2024 г.
Сегодня чувствую мышцы спины и плеч, значит нагрузку вчера им дала в бассейне. Это неплохо.
Сегодня Крещенский сочельник. В выходные или в пятницу разберу ёлку. Это немного грустное дело.
А как красиво смотрятся живые ели с огоньками у церкви Успения божьей матери, мимо которой мы едем на работу. Красотища!
По старой памяти прислали с кафедры отоларингологии макет отчёта. Сделала несколько телодвижений - связалась с медсестрой, выяснила, что коллега вышел на работу, переслала макет ему вместе с электронным адресом, куда отчет отсылать. Он мне написал что не намерен этим заниматься. Я вообще-то подозревала, но мое дело прокукарекать, а уж будет рассветать или нет - дело теперь совсем не мое. Как-то вышло так, что отчёты только я и делала, и на кафедру отвозила. Это сейчас можно одной кнопкой в электронном виде пересылать. Глянула мельком, кроме графы о телемедицина в принципе ничего нового. Чего б и не сляпать. Цифры заказать в соответствующем подразделении по макету. И сотворить. Ленивы мужики. Мой муж тоже отчёты ненавидел. Я ему помогала составлять. Но и ему приходилось рядом со мной сидеть, я ж не очень в его болезнях разбираюсь. Но макет, подсчет, таблицы, собственно печать - в моей было компетенции. Так что я по сути два отчета ляпала. Дома, во внерабочее время, естественно. Ибо невозможно сочетать обыденный прием и оформление отчётов. Для цифр нужна сосредоточенность и тишина. Хорошо, что это в прошлом!
Рейтинг:  +22
Леди Натали
18 января 2023 года 417 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Крещенский сочельник и многое другое
  Доброго!
Среда - маленькая пятница. (Но очень маленькая)
Вчера выбралась в бассейн после долгого перерыва. И это чувствовалось, в ритм вошла не сразу, к середине сеанса только. Но всё-таки вошла. Чуть не утопила очки. Как они с головы съехали, не поняла, я даже не сразу заметила. Ныряю я неважно, в смысле неглубоко, потому что не тону (вот так уж вышло[lol] )... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

18 января 2023 года
+1
С возвращением в плавательный режим, это здорово№

18 января 2023 года
0
Спасибо!

18 января 2023 года
0
Супер! Бассейн вещь!!!

18 января 2023 года
+1

18 января 2023 года
+1

18 января 2023 года
+2
В бассейне классно
Елку я еще на выхах убрала Немного грустно, зато места сразу стало больше

18 января 2023 года
0
У меня на комоде стоит, в принципе не мешает. И неохота раньше было

18 января 2023 года
+1
я тоже не тону, у меня зад всплывает всегда,особенно в море
Хороших тебе заплывов и бодрости

18 января 2023 года
+1
Спасибо!

19 января 2023 года
+1
Бассейн - это класс!
Елку разбирать мне тоже грустненько всегда, хочется оттянуть этот момент))


Оставить свой комментарий
B i "