Вспомнилось

Дети всегда мечтают, мечтают о маленьких, простых и таких необходимых им вещах. Есть мечты которые исполняются быстро и забываются сразу, стоит только получить то о чем мечтал. Получил и успокоился. Есть недостижимые мечты и это понимает даже ребенок. Есть простые вещи о которых ты думаешь постоянно, каждый день вспоминаешь об этом и если это на долго остаётся мечтой, ты запоминаешь это навсегда. Я пошла в школу с 6 лет, начались занятия, уроки, домашние работы. Мы с младшим братом жили в одной комнате, малышу тогда был год, он был любознателен и энергичен, когда мне нужно было делать уроки он то плакал, то пытался "помогать", постоянно отвлекал, просыпался ночами и не было у меня спокойной жизни в то время.

Однажды я, после школы пришла в гости к однокласснице Наде, у неё была своя комната, мы сделали уроки, поиграли в куклы, её мама принесла нам печенье и чай. Этот момент мне запомнился навсегда, вот именно тогда я подумала, что хочу свою комнату, и это в 6 лет. Свою комнату - свой уголок, где было бы все только мое, мои книжки, учебники, игрушки, моя кровать и письменный стол. Это, такое понятное и заветное желание из детства, я запомнила навсегда.

Теперь, спустя годы, работая в агентстве недвижимости, я счастлива возможности помогать людям обретать новый дом, ведь это всегда счастье в семье и исполнение, возможно самой главной мечты для маленьких и взрослых людей.

Рубрика: Мысли дня

Рейтинг:  +16
кэтти-кейт
17 декабря 2022 года 256 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вспомнилось
Дети всегда мечтают, мечтают о маленьких, простых и таких необходимых им вещах. Есть мечты которые исполняются быстро и забываются сразу, стоит только получить то о чем мечтал. Получил и успокоился. Есть недостижимые мечты и это понимает даже ребенок. Есть простые вещи о которых ты думаешь постоянно, каждый день вспоминаешь об этом и если это на долго остаётся мечтой, ты запоминаешь это навсегда... Читать полностью
 


Дневник кэтти-кейт:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "