ЗА СЫНУЛИНУ ДНЮХУ ВЧЕРА, ПРИВЕС-500 Г! ВЕШУ 104.500 КГ!)

ЗА СЫНУЛИНУ ДНЮХУ ВЧЕРА, ПРИВЕС-500 Г! ВЕШУ 104.500 КГ!) Доброе утро девчонки!!! Вчера ДНЮХА ПРОШЛА НА УРА!!! Поздравили сынулю!!! Подарили большую подушку Валера, футболку тоже с логотипом Валера и зимние кожаные ботинки синие!!! В классе подарили ему термос с электронным измерителем температуры!!! Вообщем был очень рад подаркам!!! Вечером бабушка и дедушка поехали с сынулей гулять на набережную к морю! Я осталась дома по хозяйству, готовила! Стол был скромный ничего особого!!! Торт не покупали так как сынуля вообще не ест сладкое!!!
На завтрак я ела вчера три яйца в смятку и бутерброд, кусочек белого хлеба с селедочным маслом, на обед 50 г вареной курицы и помидор, на ужин ела варёную картошку 200 г с капчеными крылышками, поела ещё кусочек холодечной нарезки и съела 4 конфеты шоколадные, вот вообщем то и всё, что я ела!!!
Звонила мужу, работать до Нового года будет без выходных!!! Молодец и самое главное говорит, что чё дома сидеть если можно в коллективе и заодно деньги заработать, поэтому и работает так без отдыха! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И всем нам!!! Родители в норме! Мамке ещё месяц отработать и будет весь январь отдыхать, тоже уже устала! Говорю давай я пойду работать а ты будешь дома, так нет говорит я дома не хочу, я люблю быть на работе в коллективе, как и муж, поэтому решили пока, что будет работать она!
Ну после Днюхи, то есть сутки, продолжаю 2 день помидорной диеты!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСОВ К НОВОМУ ГОДУ! ОСТАЛОСЬ 28 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА! УРААА!)С БОГОМ ДЕВЧОНКИ! ПИШИТЕ! ВСЕМ ВСЕГДА РАДА!)

Я СЕГОДНЯ!)

МОЙ ВЕС 104.500 КГ НА СЕГОДНЯ!
Рейтинг:  +9
mygoodnight777
3 декабря 2022 года 626 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЗА СЫНУЛИНУ ДНЮХУ ВЧЕРА, ПРИВЕС-500 Г! ВЕШУ 104.500 КГ!)
  Доброе утро девчонки!!! Вчера ДНЮХА ПРОШЛА НА УРА!!! Поздравили сынулю!!! Подарили большую подушку Валера, футболку тоже с логотипом Валера и зимние кожаные ботинки синие!!! В классе подарили ему термос с электронным измерителем температуры!!! Вообщем был очень рад подаркам!!! Вечером бабушка и дедушка поехали с сынулей гулять на набережную к морю! Я осталась дома по хозяйству, готовила... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

3 декабря 2022 года
+6
помидорная диета это один помидор в день? Маловато будет...

3 декабря 2022 года
0
Ужин как обычно - топ.
А по большому счету неважно что есть. Главное дефицит.
Не худеете, значит много

4 декабря 2022 года
0
mygoodnight777 пишет:
сынуля вообще не ест сладкое
вот это молодец , в отличие от некоторых


Оставить свой комментарий
B i "