Пятница!

Пятница! Доброго всем на все стороны света!
С пятницей!!! Дожили.
Работаю, работа есть
Вове больничный закрыли, в понедельник в сад. Гриша сопливит, но бодр. Читать с ним букварь он-лайн очень утомительно, его текст я не вижу, слежу по своему букварю. Устаю. Но читаем. Буквы отдельные пока ещё забывает, но реже. А если оставить чтение до лета - он и все буквы, пожалуй, забудет. Уж писать- это как-нибудь в школе пусть учат. Мне бы чтение у него вытянуть. Вова лучше читает, хоть и по слогам, но быстро. Гриша очень медленно.
Федор сам учится, я только пинка виртуально иногда даю, что пора уроки учить
Вчера напал на меня жор, бессмысленный и беспощадный. Кошмар какой-то. Я сегодня и взвешиваться не хочу.
Сегодня иду на прием к онкологу, хочу бородавку-родинку удалить. Мешать стала.
Опять бассейн накроется ((((
======

Прискакала с работы, исполнила суп и макароны по-флотски( из вареной курицы. Там курогрудь была большая). Обед класса эконом
супчик дня

==========
Оп-ля, и выжгли родинку у онколога. Она не злая, просто на таком месте (у основания шеи спереди), что не нужна. 2 300 за все. Врач мне там нравится очень
Зато цена за 10 г банеоцина, которым надо присыпать, мне совсем не понравилась 637 р. Но для себя, любимой - не жаль
Рейтинг:  +12
Леди Натали
2 декабря 2022 года 256 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятница!
  Доброго всем на все стороны света!
С пятницей!!! Дожили.
Работаю, работа есть
Вове больничный закрыли, в понедельник в сад. Гриша сопливит, но бодр. Читать с ним букварь он-лайн очень утомительно, его текст я не вижу, слежу по своему букварю. Устаю. Но читаем. Буквы отдельные пока ещё забывает, но реже. А если оставить чтение до лета - он и все буквы, пожалуй, забудет... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

2 декабря 2022 года
0
Ох мы тоже читаем букварь))) с дочкой.
- Ш. М. А. Шма. Шмара.

2 декабря 2022 года
+1
В последнее время считается, что учить с детьми сначала буквы , а потом учить их сливать в слоги - не правильно и сложно. Правильнее - учим буквы (верне звуки) и сразу же учимся сливать их в слоги.
Логипед нам рекомендовала букварь Жуковой. Моя дочка легко и просто научилась читать по нему.
На примере буква Б ( называем БЭ ) + буква А = БЭА . Ребёнку сложно понять, что буква БЭ (когда просто называем что это за буква) , а звук Б (когда сливать в слог).

2 декабря 2022 года
0
Это я давно знаю ещё когда своих деток, теперь бородатых дядек, учила Мы так и сейчас учимся, именно по букварю Жуковой. Тут ещё надо, чтоб ребенок хотел. Мои мальчишки не очень-то хотят.

2 декабря 2022 года
0
Если ребёнок не хочет, то я бы не учила.

2 декабря 2022 года
+1
Ему в сентябре в школу, неграмотному там очень трудно придется. Большой охоты нет, но и небольшую.будем использовать. . Читать уметь ему хочется, но чтоб без труда. А так не бывает. За каждый урок хвалю. Он достоин похвалы только за то, что все же читает со мной.

3 декабря 2022 года
0


Оставить свой комментарий
B i "