дома

дома Доброго всего и всем! Я дома! Тут так хорошо!

Устала: плохо ночь спала, да три часа в дороге... Правда с аудиокнигой и вязанием как-то быстро время прошло, но все же.. Сын проводил на машине, муж встретил на машине - красота!
В озоне получила книжку (Рей Бредбери "Вино из одуванчиков", через магазины домой, запустила стирку, заплатила за газ, допиваю кофе и падаю в свою постель на свою подушку.
Не уверена, что Вован к понедельнику окончательно выздоровеет, но в понедельник если что сын уйдет на больничный, уже не двусмысленная ситуация, когда после отгулов брать б/л. А я ж отпрашиваюсь, в деньгах тоже теряю - мне за пропущенные дни никто ни копья не заплатит. Но все равно испытываю какое-то неприятное чувство.
Дала сыну небольшую денежку из-за этого. Мне муж дал на дорогу, а я не потратила... решила так. Откупилась от своих переживаний в сущности.
Вчера выходила гулять, прошлась мимо своей школы, по тем дорожкам, которыми девочкой ходила, с подружками. Вспомнила учителей, детские "любови" и переживания... Нахлынуло, в общем... Как-то пока Вовку в эту школу на подготовку не записали, я и не очень вспоминала, а тут прям всколыхнуло
В мае будет 50 (!) лет, какая школу эту окончила. Поступила в 5 класс, в 1967 г, а школу открыли в 1965. И учат в ней до сих пор.
Рейтинг:  +28
Леди Натали
26 ноября 2022 года 140 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru дома
  Доброго всего и всем! Я дома! Тут так хорошо!
Устала: плохо ночь спала, да три часа в дороге... Правда с аудиокнигой и вязанием как-то быстро время прошло, но все же.. Сын проводил на машине, муж встретил на машине - красота... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

26 ноября 2022 года
0
Давнооо читала эту книжку. Помню, мне понравилось. О чем - не помню.

26 ноября 2022 года
0
Вот и я помню смутно - о чем. И так захотелось сравнить подростковое впечатление со взрослым. А первый раз я ее читала в журнале или "Пионер", или "Костер", Были такие. Сейчас не укупишь подписку, да и нет таких журналов. А мне они очень нравились.

26 ноября 2022 года
0
Надеюсь, в этот раз впечатление тоже останется хорошим.
Я даже не знаю, есть ли сейчас что-то хотя бы подобное…

26 ноября 2022 года
0
пыталась внуков подписать на Юный техник. Неподьемно и виртуально. А бумажный вариант очень замудрено выписывается. И не приходит

26 ноября 2022 года
0
Нашла в инете, печаталось в журнале " Пионер"в 1967 г, я не ошиблась

26 ноября 2022 года
0
Здорово!

Я вспомнила, тоже как-то пыталась на какой-то журнал подписаться, правда по языкам. И тоже показался процесс сильно сложным. И я забросила.


Оставить свой комментарий
B i "