Внук, котик, гололёд

Внук, котик, гололёд Доброго!
В Самаре скользко почему-то. Доехала вчера отлично: муж проводил, сын встретил, в электричке было очень тепло.
Работаю бабушкой. Лечу, кормлю, играю с котом. Потому раскрываю сегодня тему котегов. Это у сына такой, из подобранцев. Зовут Сатоши. ( Да уж, сыновья на клички животных горазды. У старшего был кот Массаракш, в просторечии Масик. Сейчас кошка Муська.)
Вова говорит, что Сатоши маленький бенгальский тигр))))
========
Выползла из дома в аптеку, она в том же доме. Гололёд убийственный и сверху дождь. Тут местность не ровная: есть склон, дом как бы в низинке. Во дворе нормально, лёд сошел до асфальта, но на улице мрак. Хотела через дорогу дойти купить капусты на борщ и поняла, что не дойду. Три метра до двери аптеки ползла, обратно вдоль стенки. Жуть!!!
===========
Вова послушный мальчик, но разболелся вдрызг. Подтемпературивает субфебрильно, сопливится сильно... Но лечиться даётся. И вообще с ним ненапряжно. Если б ещё ел получше - мечта бы был, а не мальчик. Но с едой прям неважно. Ел бы колбасу и вафли круглосуточно. Правда в обед суп ест с удовольствием. Задача моя: сварить суп с гречкой. Я такое сроду не варила, но думаю справлюсь. Предлагала с клецками, нет, клецки не заходят. Или борщ (но капусты нет), либо вот гречневый.
Кота кормить не велели, да у него корм есть в миске, и вода тоже. А со стола не заслужил, да и вредно. Котяшка кастрированный, сугубо домашний, так что перекармливать нельзя.
С собой вязание. Вечером по видеосвязи надо с Гришей почитать. Если привлечь к этому делу и Вову, глядишь повеселее пойдет?
.

======
А это субботние фото других внуков из Чадограда
.

.

.

.

..
Рейтинг:  +24
Леди Натали
23 ноября 2022 года 141 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Внук, котик, гололёд
  Доброго!
В Самаре скользко почему-то. Доехала вчера отлично: муж проводил, сын встретил, в электричке было очень тепло.
Работаю бабушкой. Лечу, кормлю, играю с котом. Потому раскрываю сегодня тему котегов. Это у сына такой, из подобранцев. Зовут Сатоши. ( Да уж, сыновья на клички животных горазды. У старшего был кот Массаракш, в просторечии Масик. Сейчас кошка Муська.)... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

23 ноября 2022 года
0
Одни парни у вас, мужчины со всех сторон
Скорейшего выздоровления внучку

23 ноября 2022 года
+1
Ну да, одни парни: два сына, три внука. Одни штаны, никаких бантиков!

23 ноября 2022 года
0
Защитники

23 ноября 2022 года
0
О, да Вы богатая на внуков бабушка!
Я очень благодарна родителям мужа, когда они нам помогали с маленькими детьми, мы могли и в отпуск съездить, и в выходные погулять, они и на все лето парней на дачу забирали. Говорили, что детей растили без бабушек и дедушек и понимают, как молодым нужна помощь.
Какая Вы чудесная, добрая женщина!
Здоровья внучку!


Оставить свой комментарий
B i "