Вчера была годовщина со дня нашей встречи с мужем. 17 лет. встреча одноклассников состоялась 20.11.2005.
я хорошо запоминаю такие даты. и мужу постоянно о них напоминаю)))
в этот раз чуть выждала, а вдруг вспомнит, потом поняла, что фигвам и напомнила, а то день взятия Бастилии уже и так мимо прошёл)))
посмеялся, купил розы.
моя камера почему-то не любит розовый цвет, делает его или более красным или таким
грит: "Ну, если хочешь, давай куда-нибудь сходим", я хотела в суши-бар, но они работают только на вынос.
заказала домой, сет "Антивирус".
Что в него входит?
1. Филадельфия 10 шт
2. Фреш 10 шт
3. Цезарь 10 шт
4. Чиз ролл 10 шт
5. Филадельфия с тунцом 10 шт
6. Сяки суши 1 шт
7. Унаги суши 1 шт
8. Тунец суши 1 шт
9. Пицца "ПЕППЕРОНИ"
10. Пицца "СЫРНЫЙ ЦЫПЛЕНОК"
При покупке сета "АНТИВИРУС" вы получаете 1 л колы абсолютно бесплатно
Цена : 9300 тг
Это я от жадности. Суши едим редко, но метко. Последний раз это был мой др в январе 2021.
Теперь я себе на будущее пишу: Маня-сан, это порция на 5 (!!!) человек. Вас 2, муж такое не ест))) На кого было заказано такое богацтво???
Позвала Ли в гости, потому что мы даже один сет (10штук и пицца) не осилили. Но у Ли у самой вчера была вечеринка, не голодная)))) Себе на будущее 2.
Маня-сан, филадельфия не очень-то тебе уже и нравится, а тут их ещё и два вида, сырая рыба, учти, хранить нельзя есть, запятую сама ставь, где хочешь, от этого суть не меняется, ты заказала оочень много. Поэтому ешь теперь это 3 дня и мужа заставляй, в первую очередь ешь скорпорт. И запомни на будущее: вот эти сяки-унаги фигня, лучше уж роллы (но я чисто на пробу и взяла), вот которые жареные (фреш вроде и цезарь) даже мужу понравились. он сказал отведает ещё на сегодняшний ужин. а цезарь, он с курочкой, а чиз ролл с крабовыми (не очень). ПИцца Пепперони у них невкусная!!! там дишманская колбаса. да и цыплёночна тоже солёная, но очень вкусное тесто, прям мняммм. Запомнила? Ок, если забудешь, открой эту запись.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
у нас зима. прям грустно, что так быстро осень сдалась. зато нет слякоти.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
сделала перерыв в обучениях. эти дни отдыхала. потому что голова полна инфы, люди ждут моих раскладов, а я... дала время мозгу разложить всё по полочкам. хотя нет, училась таки, но в лёгкую, была одна консультация с энерготерапевтом из Мадрида, сама мне позвонила, я задала ей интересующие меня вопросы, ответила. очень хороший и приятный в общении человек. а ещё по роду опять подвижки. созвонилась с давно забытыми мною родственниками. опять узнала много чего. вот думаю, зачем мне узнавать плохое? прям портит мне карму))) задам потом и этот вопрос. хотелось бы о любимых только хорошее знать.
такое интересное ещё сегодня видео меня нашло, надо оставить тоже на будущее, если честно, у меня взорвался моск, вот знаю, нельзя так говорить, да пока чёт хорошего выражёвывания не найду. чтобы посылало во вселенную позитивный запрос))) ну... типа у меня уже слишком много сложной информации в мозгу))) это как пацанок учат заменять маты на выражения настоящей леди))) такая умора, кстати.
в общем, пытаюсь я вкурить ))) вот где начинается физика, я-пас)))) ума маловато в моей палате))) но я ещё много раз пересмотрю и вкурю.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
вот привыкли мы говорить, что молодёжь то-сё... в музыкальном плане. а я вот смотрю музыкалити "Битва поколений и понимаю", а ведь они нас в музыкальности уже и переплюнули (за исключением шедевров), а потому что музыка любит свободу, а они более свободная раса.
например, фукнула, кто такая вообще эта Кристина Си, а потом замерла, когда слушала вот это (там перепеть надо было, из такого г. сделала такую конфету, с таким изысканным вкусом, я уже молчу про её песни)
это реально новая раса... с новыми звучаниями и своей особой музыкальностью
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ещё смотрю новые реалити (спасибо всем, кто старается нас развлечь-отвлечь в это непростое время)
"Наследники и самозванцы" появился прикольный аналог игры "Мафия", вот там люди раскрываются."Звёзды в Африке" выходит на финишную черту, вот там схлестнулись добро и зло... Ивлеева ищет жениха, у неё, оказывается, такое нормальное ЧЮ. В Суперах отправили наконец-то Айвазова лечиться. Здоровья Саше. Но он так гордо ушёл))) Жаник спел мою любимую песню "Телефонная книжка"...я просто рыдаль от счастья... "Влюбись, если сможешь" тоже становится очень интересным...в общем, смотрю много, но и много успеваю по всем фронтам: регулярно звоню мачехе, она счастлива, свекрови звонила, выговаривает, что мало звоню, но сердцу ведь не прикажешь.. вон Лялёныш мой видео прислал, учит активно казахский))) съездили в ЦОН, сделали новые паспорта-удостоверения, срок вышел. по дому, само собой. вчера отгенералили, потом сготовила вкуснющий рассольник, винегрет ещё был обалденно вкусным... но про это я не люблю, про бытовуху. ни читать, ни писать, если честно. вот невидаль: включила пылесос (у меня нет пылесоса)))
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
все новые фотки здесь https://www.diets.ru/photo/1999721/ альбом открытый, заходите
там я добавила ещё фотки Фукси, это кошка-брит, не моя, братова, ох и вредная царственная особа, что не помешало устроить ей маленькую фотосессию, пока рядом лежала, красотка, да?
Вчера была годовщина со дня нашей встречи с мужем. 17 лет. встреча одноклассников состоялась 20.11.2005. я хорошо запоминаю такие даты. и мужу постоянно о них напоминаю))) в этот раз чуть выждала, а вдруг вспомнит, потом поняла, что фигвам и напомнила, а то день взятия Бастилии уже и так мимо прошёл))) посмеялся, купил розы...
Читать полностью
Сколько же у тебя времени на все эти шоу выходит?
Или ты под них делами занимаешься?
Сет и правда огромнейший, я вот тоже на роллы заглядывалась, а вот, Мариночка, на твои засмотрелась, и мне даже перехотелось
Глазами наелась
Фукси - красавица, и правда - царица
не считала, я всё успеваю и шоу посмотреть, и саморазвиваться, и книги умные читать, и путешествовать, и дом содержать. ( я же пишу обо всём этом). иногда фоном, пока дела делаю. когда работала, тоже успевала всё. моя душа сейчас хочет зрелищ и я ей это даю. Знаешь, Надюш, я уже прошла то время, когда жила для других,хватит. Теперь делаю только то, что моей душеньке угодно. а вообще, у времени же есть секрет, даже два: приоритеты и умение его растягивать научная организация труда ещё тайм-менеджмент))) надо искать те дыры, куда утекает твоё время, если не успеваешь.
я после таких сетов год потом роллов не хочу))))
Old_14 пишет:
Глазами наелась
я тебя спасла от перееда)))
Фукси вообще не даёт себя тискать никому, даже тем, кто её кормит холит и лелеет.
нуууу, это сакральные знания, на уровне интуиции, фиг словами объяснишь))) но я реально, если очень надо, могу замедлить время, а сама убыстриться
простое упражнение. ляжь на диван! не спать! просто лежи. даже ни о чём не думай. ничего вообще не делай, просто лежи... и тогда увидишь, как оно потянется))))
Ой, Марина, с роллами один в один я
У меня их тоже никто не ест, а я вечно себе куплю сет и давлюсь потом дня три
Раньше хоть Зюзя помогал, а сейчас втихушку в собачий пакетик прячу. Есть у нас такой, собираем собачкам друга...
Розы шикарные
это ж прям руки затряслись, как у алкаша, пока я их разворачивала но, правда, сегодня весь день снова лопаю в удовольствие и мужу понравились жареные с курочкой, в сырую рыбу он не верит))и не панимат))) дитя степей, ему бы конинки))) придётся эти мне доедать))) спасает то, что я этот сыр очень люблю. ты умеешь палочками? я уже второй день снова учусь, не получается
о, ты навела меня на мысль, скорпортом если чё, можно же с Тимошей поделиться)) (шоб я так жил-лосось на завтрак, тунец-на обед)))
Да я не болею. Лежу по диабет у, свои инсулин, свои таблетки... В последний раз выписывала инсулин в середине октября, выйду с каплей инсулина, даже дома нет запаса... Когда выпишу, не знаю.
какой чудесный сет ты заказала-точно голодненькая была.
праздновать,так праздновать.
Фуксичка красотка и глаза такие огромные- чудо просто.
Слушай,а она вообще на улицу не выходит,раз там барбосины кошкодралы жестокие или они ее не трогают?
Вот такие события бурные,хорошо что ты сама регулируешь наполненность своих архивных полочек мозга.
Мариночка, какая ты романтичная - помнишь такой замечательный день!
А от мужчин чего требовать...
FreeStyle Victory пишет:
суши-бар, но они работают только на вынос
А почему они так? У нас все работают и периодически туда заглядываем пообедать
Домой такую еду никогда не заказывали, а дети постоянно..
Над видео надо подумать
так лень было дописку делать, но чуяла, что прилетит вопрос, и скорее всего от тебя))) ты любишь точность))) у нас разные суши бары, конечно же, есть, просто, этот - наш любимый и мы всегда там заказывали, а тут решили пойти погулять до него (он рядом) а тут такой упс))) этот только на вынос или доставка
видео-бомба)))
Розы рассмотрела-очень красивые, небось опять на выборы не ходили,смотрю явка не очень высокая была.
Ваших голосов точно не хватало.
Ну и то хорошо,что перетрубаций резких не будет
ой, свят свят, конечно ошиблась, побежала исправлять))) и ведь так долго смотрела на дату и думала, какие красивые циферки))) десяток лет так лихо скинула)))
О, Мариш, ты прямо разогналась с суши-роллами))) Я вообще из всех видов предпочитаю запеченные, очень они мне нравятся, ну и жареные тоже люблю, филадельфию ем в охотку и далеко не всегда.
Мне, кстати, молодые исполнители нравятся. Они драйвовые.
да, я теперь запечённые тоже больше люблю))) я филадельфию только за сыр люблю)))
мне вот тоже, на таких батлах больше молодёжь нравится, прям видно разницу, что наши не тянут по музыкальности и свободе полёта))) но не все, а такие проходные, как Иванушки, Лель... вот Арбенина за пояс заткнула и Айова тоже дала жару, но она для меня уже молодёжь.
Ох, как я тебя понимаю. Молодёжь и драйвовая, и поёт совсем не так. Я, кстати, Лель Мармеладного вообще слушать не могу. Ну приторная она (песня), а тут - крутая, танцевать хочется, и руками, как рэперы, махать)))
вот и мне так же... мармеладный для меня вообще было за гранью пошлости))) а тут... я тоже прям хотела встать рядом с тем парнем, что танцует, такой кач!
Какой сет Антивирус, наверное создавали его в период когда все по домам сидели классно так на компанию заказать и ничего больше не надо.
Розы потрясающие с годовщиной вас
Мариночка, сет шикарный!!! ну конечно же на компанию но, блин, классный такой! я бы тоже не устояла перед таким, неделю бы точно ела жаль, что многое не вкусное...
Розочки красивые!!
Фукси бесподобная!!!! какой окрас!!!! шикарный!
я бы тоже такую шкурку никому мять-трогать не позволила
Или ты под них делами занимаешься?
Сет и правда огромнейший, я вот тоже на роллы заглядывалась, а вот, Мариночка, на твои засмотрелась, и мне даже перехотелось
Глазами наелась
Фукси - красавица, и правда - царица
я после таких сетов год потом роллов не хочу))))
я тебя спасла от перееда)))
Фукси вообще не даёт себя тискать
С первым проблем нет, а вот второе --- как же ты умудряешься? Поделишься секретом?
Спасибо, дорогая!!!
Царская кровь!
простое упражнение. ляжь на диван! не спать! просто лежи. даже ни о чём не думай. ничего вообще не делай, просто лежи... и тогда увидишь, как оно потянется))))
У меня их тоже никто не ест, а я вечно себе куплю сет и давлюсь потом дня три
Раньше хоть Зюзя помогал, а сейчас втихушку в собачий пакетик прячу.
Розы шикарные
о, ты навела меня на мысль, скорпортом если чё, можно же с Тимошей поделиться)) (шоб я так жил-лосось на завтрак, тунец-на обед)))
Вот и правильно
Жизнь бурлит и движется.
Розы великолепны. У меня они очень красивого цвета
Все остальное, пока не могу... Я на отдыхе от всего...
праздновать,так праздновать.
Фуксичка красотка и глаза такие огромные- чудо просто.
Слушай,а она вообще на улицу не выходит,раз там барбосины кошкодралы жестокие или они ее не трогают?
Вот такие события бурные,хорошо что ты сама регулируешь наполненность своих архивных полочек мозга.
У Евы с мужем,как котеночек? растет?
А от мужчин чего требовать...
А почему они так? У нас все работают и периодически туда заглядываем пообедать
Домой такую еду никогда не заказывали, а дети постоянно..
Над видео надо подумать
видео-бомба)))
Ваших голосов точно не хватало.
Ну и то хорошо,что перетрубаций резких не будет
С праздником
Цветы шикарные
Количество еды впечатлило
Мне, кстати, молодые исполнители нравятся. Они драйвовые.
мне вот тоже, на таких батлах больше молодёжь нравится, прям видно разницу, что наши не тянут по музыкальности и свободе полёта))) но не все, а такие проходные, как Иванушки, Лель... вот Арбенина за пояс заткнула и Айова тоже дала жару, но она для меня уже молодёжь.
Розы потрясающие с годовщиной вас
спасибо, Светик
Розочки красивые!!
Фукси бесподобная!!!!
я бы тоже такую шкурку никому мять-трогать не позволила
Фукся ещё такая толстая стала за счёт зимнего подшерстка
Антивирус, конечно, убойный