новости кино: Вчера ютуб подсунул мне фильм "Жажда", там три моих любимых актёра: Гуськов, Курцын, ну и так себе, но всё же - Банщикова. Фильм странный, то хорошо, то плохо. Когда личное-хорошо, когда воспоминания о семье и про чеченскую войну - тоже, а вот пацанские разборки-фу... хотя даже в них есть что посмотреть, как играет Курцын! ну, это просто вау, конечно))) и так смешно. у него, оказывается, есть комедийный талант... Читать далее»
Недавно словила себя на оощущении, что мне отчаянно не хватает музыки. Все музыкальные шоу ушли на новогодние каникулы, уступив место новогодним программам, а они в этот раз какие-то были невнятные. Первым началась моя любимая "Конфетка", но тоже что-то не то, сдулась. И вот вчера Ура, началось моё любимое муз.шоу "Суперстар. Битва сезонов"! Я его ждала! И есть за кого болеть. Ну, конечно, за Жаника Милимерова. Потом за Настю Макаревич, Глызина, Салтыкова, Ирину Шведову... Читать далее»
предыдущий пост получился у меня таким объёмным, что я не только вас, себя-будущую, пожалела, это ж вам читать-не перечитать, да я сама часто свой днев перечитываю. итак, закончили мы на песне года, а потом Маню понесло, вот как раз потому что впереди-год коня и он любит галопом вскачь!!! галопом по Европам я бы тоже не против)))) Темы затронутые углублю, так сказать))) Итак, песня года 2026: КРАСНЫЙ КОНЬ... Читать далее»
Шоу "Ну-ка все вместе хором!" 2 сезон. Капелла Дмитрия Железнова - «Fortuna» Карл Орф просто нет слов... одни мураши... спорно, про детей, исполняющих сугубо взрослое, но мощно... и вообще.. если только слушать... закрыв глаза... А где там дети??? вышли в полуфинал, ура Шоу "Ну-ка все вместе хором!" 2 сезон. Капелла Дмитрия Железнова-«Нежность» А. Пахмутова/Н. Добронравов но первое мне понравилось больше. "понравилось" - это ничего не сказать... Читать далее»
у меня новая музыко-любофь я не знала, что такое раф на миндальном, но знала, что точно не срамное. (из клипа вот узнала, что на миндальном и не делается, а сливки и всю молочку я вообще не лю) вот, продвинулась недавно, узнала, когда с Ли в кафе ходила. раф-холодный кофе с разными добавками. почему-то не заказала, а вот лучше бы его, чем то, что мне принесли... вот тот случай, когда песня в помощь - нераф на миндальном в стену бы им идеально.. заказала чай облепихо-грейпфрутовый... Читать далее»
не могу оторвать глаз от девчонки. напоминает меня, чуть подвыпившую, в 90-ххх, на дискотеке школьного ВИА. я тоже люблю Раммштайн и Ласковый май одновременно. Доктор, я точно умру?
посмотрела вчера песни, что будут на Евровидении... фрик на фрике фриком погоняет. готы и даже сатанисты, докатились. жуки-скоробеи. как у Пелевина))) или приторные (полу)голые, какие-то ну совсем одинаковые, девчата с одинаковыми танцами, которые они танцевали в прошлых годах))) ничего нового. ели это уже стораз. наелись. была ещё одна бабушка, которой все кричат "Шлюха!", а ей пофигу, она отжигает. С двумя самцами в стрингах. Из Испании... Читать далее»
И у нас выпал первый снег. И писать больше ни о чём не хочется... только если послушать любимую песню (первый вариант поста))))) как всегда)))) краткость-не моя сестра точно))) //////////////////////////////////////////////////// до сих пор удивляюсь, как у мужчины может быть такой высокий голос??? На улице такая слякоть, снег же сразу растаял. Но всю ночь шёл. Тихо так... как в этой песне... Выпал снег и мир притих... а впереди ещё слякотней ноябрь, мой нелюбимый месяц в году... Читать далее»
а это, конечно, музыка. это и настр и движ. а ещё часто и густо это-экперименты, а значит точно не скучно. скука-главный враг моей стройности. обожаю всё новое, особенно когда это неожиданно удачное прочтение старого вау, жесткач-кач-кач))) даже не против, если покушаются на святое, главное, чтобы со вкусом это было и мелодично мне очень нравятся коллоборации молодёжи-поколения миллениалов (2000+) с поколением бумер, например)) (1946+++64))) самое молодое поколение (90-2010) зумеры)))... Читать далее»
Вчера была годовщина со дня нашей встречи с мужем. 17 лет. встреча одноклассников состоялась 20.11.2005. я хорошо запоминаю такие даты. и мужу постоянно о них напоминаю))) в этот раз чуть выждала, а вдруг вспомнит, потом поняла, что фигвам и напомнила, а то день взятия Бастилии уже и так мимо прошёл))) посмеялся, купил розы. моя камера почему-то не любит розовый цвет, делает его или более красным или таким... Читать далее»
|
|
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Фаина Раневска
14 дней назад