Гороскоп на 25 октября. Для всех знаков.

Гороскоп на 25 октября. Для всех знаков. 25 октября. Новолуние. Солнечное затмение в Скорпионе. Начало коридора затмений, который закончится Лунным затмением 8 ноября в знаке Телец.

Итак, сегодня, для всех знаков.

СтОит взяться за действительно важные дела! Многое будет получаться хорошо! У тех, кто не будет терять время понапрасну, будет терпелив и сдержан в проявлении негативных эмоций на других людей, всё получится! Вы приблизитесь к давно поставленным целям!
Какие-то трудности могут возникнуть, однако ни отступать перед ними НЕ захочется, ни отказаться от задуманного. Ну а ОБЩИЕ интересы помогут поладить тем, кому прежде не удавалось договориться.

В отношениях с близкими также намечаются перемены к лучшему.
Сегодня даже люди, которых отличают вспыльчивость, станут деликатными и с уважением отнесутся к интересам других людей.

Вообще эта неделя, дан если это неделя начала коридора затмений, является одной из самых ЛУЧШИХ недель этого года.
Есть и Неблагоприятный день для действий и продвижения на этой неделе - пятница. Весь день, к сожалению, хорош только для отдыха, медитаций, расслабления. Терпения в рабочее время пятницы

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ в коридор затмений начинать такие проекты в успехе которых вы сильно сомневаетесь. Делать крупные вложения, если есть сильные сомнения в правильности. Разводиться с людьми, если вы не уверены, что точно не стоят вашего времени. Затмение ставит печать на ваших решениях и обратного пути принятым в коридор затмений решениям, к сожалению не будет.
Однако, то, что запланировано, то в чем вы уверены будет идти медленно, но верно!

ПиСи: для Раков!
Проявите мудрость и терпение. Не ведитесь на эмоциональные провокации, которые, к сожалению, сегодня возможны и на работе, и по по дороге, и дома. Улыбнитесь в ответ
И переключите внимание провокатора на то, что важно вам, не вкладывая в это свер- сильных эмоций!))

Всем приятного дня и НАСТРОЕНИЯ!
Рейтинг:  +10
юбочка-Юля
25 октября 2022 года 181 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на 25 октября. Для всех знаков.
  25 октября. Новолуние. Солнечное затмение в Скорпионе. Начало коридора затмений, который закончится Лунным затмением 8 ноября в знаке Телец.
Итак, сегодня, для всех знаков.
СтОит взяться за действительно важные дела! Многое будет получаться хорошо! У тех, кто не будет терять время понапрасну, будет терпелив и сдержан в проявлении негативных эмоций на других людей, всё получится... Читать полностью
 


Дневник группы "Астрология без мистики и тайн.":



Комментарии:

25 октября 2022 года
+1
В 10:49 солнечное затмение.
+- ваш часовой пояс.

25 октября 2022 года
+2


Оставить свой комментарий
B i "