записки выздоравливающего

записки выздоравливающего Доброе! Дома я осталась. Проснулась, даже собираться на работу начала, а муж сказал НЕЧЕГО! приходи в себя еще. А живот так громко и убедительно его поддержал, что я с удовольствием осталась. И не жалею. С некоторыми симптомами находится на работе проблематично, а там еще и работать надо вообще-то.
Хуже всего даже не мое состояние, а то, что муж пожаловался на недомогание. Вчера долго под одеялом согреться не мог, вторым укрыла... засопел сразу, пригрелся. (что-то мы вчера только к вечеру отопление включили, а было сыро) Он-то на работу ушел, но я ему выдала кучу лекарств. Как-то беспокоюсь.
Ну, раз не вернулся с работы, как угрожал в случае чего, может и ничего, обойдется. Очень бы хотелось

Тогда я скорее всего что-то вирусное подхватила. Как смогла? Руки мою несколько раз за день и после обрабатываю дезсредством. Пунктик у меня. Принимаю больных в маске. Но не спасло. Конечно, с пациентами прием практически в обнимку, с социальной дистанции ухо-горло-нос не разглядишь хорошенько Ну да ладно, оклемаюсь. даст бог и муж не заболеет
А вес держится на рекордной для последнего времени цифре. Но я бы не обольщалась
Рейтинг:  +12
Леди Натали
5 октября 2022 года 85 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru записки выздоравливающего
  Доброе! Дома я осталась. Проснулась, даже собираться на работу начала, а муж сказал НЕЧЕГО! приходи в себя еще. А живот так громко и убедительно его поддержал, что я с удовольствием осталась. И не жалею. С некоторыми симптомами находится на работе проблематично, а там еще и работать надо вообще-то.
Хуже всего даже не мое состояние, а то, что муж пожаловался на недомогание... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

5 октября 2022 года
0
Ого, вы там выздоравливайте поскорее всей семьёй.

5 октября 2022 года
0
Леди Натали пишет:
пациентами прием практически в обнимку, с социальной дистанции ухо-горло-нос не разглядишь
да конечно на работе, не убережёшься тут.


Оставить свой комментарий
B i "