Течение жизни и заметки на полях

Доброго всем и во все стороны! С днём осеннего равноденствия! Летим в осень. Время только в детстве было медленным, летние каникулы как эпоха, а сейчас фьють и пролетело лето))))
Получила вчера недоброжелательный коммент- привет из Гавани, не иначе. Что хочу сказать- я ж не золотой червонец, чтобы всем нравится, так что имеете полное право. Но тут чего проще- клик по кнопке - и я со своей писаниной исчезаю с вашего горизонта и остаётся чистое сияние ясного разума. И второе- у меня есть право писать о том, что я считаю нужным и как я считаю нужным. Не тащу я сюда все свои томления и тревоги, а уж политику и подавно. Кто-то за чего-то, кто-то против чего-то, а куда с подводной лодки деваться? Плыть и не раскачивать. И третье- в любых переживаниях не стоит переходить к грубости. Нет, к вчерашнему комменту это не относится, это про другой ресурс. Но хамства не хотелось бы. Ну и все, достаточно об этом. Всем тревожно, так что добавлять энтропию своими стенаниями не буду.
Зато сегодня увидела коммент от старого друга Обрадовалась
Пытаюсь считать хотя бы приблизительно, это мне всегда помогает. Пока не втянулась, и воды бы надо побольше пить. Буду налаживать потихоньку. Очень не люблю любого насилия над собой, а вот лаской от меня можно многого добиться. Удалось избавиться от 6 кило, но лишнего ещё до фига, а мне все как-то недосуг. Будем продолжать.
Делаю гимнастику для шеи Шишонина. Последнее время заставляя себя. Но хорошая вещь, помогает. Одно время как-то подзабросила и давление стало подскакивать чаще. А так- удалось сойти с двух таблеток гипотензивного, остался, правда, один базовый препарат. Но одна таблетка вместо трех- это ж отлично!
До конца недели обещают сравнительно теплую погоду, надо использовать это максимально. Ничего не обещаю, как погода, но к посещению волжского пляжа я подготовилась. Ловить момент надо.
Капустная запеканка вышла отличной на вкус! Можно капусты и побольше было положить. Учтем.
Для себя напоминание - пора заняться руками, освежить маникюр.
Скорее всего допишу вечером или новый пост создам. Я многословна

Рубрика: жиза

Рейтинг:  +9
Леди Натали
22 сентября 2022 года 149 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Течение жизни и заметки на полях
Доброго всем и во все стороны! С днём осеннего равноденствия! Летим в осень. Время только в детстве было медленным, летние каникулы как эпоха, а сейчас фьють и пролетело лето))))
Получила вчера недоброжелательный коммент- привет из Гавани, не иначе. Что хочу сказать- я ж не золотой червонец, чтобы всем нравится, так что имеете полное право... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

22 сентября 2022 года
0
Леди Натали пишет:
Но тут чего проще- клик по кнопке
есть другой вариант, загнать его в ЧС, здесь есть такая функция

22 сентября 2022 года
+1
Да сразу так и сделала. Замечательная функция

22 сентября 2022 года
0
здесь модерация сильная, не переживай и мораторий на тему политики. зови сюда подружек с Гавани, если вдруг надолго закроется. у нас здесь дружеская атмосфера в целом.

22 сентября 2022 года
0
Пойду, найду гимнастику... хорошая штука...помню...

22 сентября 2022 года
0
У меня свекровь постоянно делает эту гимнастику, помогает. И сын стал через день делать, так как работа у ноута, иногда шея дает о себе знать.


Оставить свой комментарий
B i "