Вес зараза опять вырос!

Вес зараза опять вырос! Доброе утро девочки! Ну за два дня вес опять вырос вешу я опять 106.05 кг! Я сама в этом виновата ела не то что нужно и бутер с копчёной колбасой и суп с курицей и песенкой на ужин и сгущенка и конфеты вообщем всё хватит!!! Сегодня если выдержу просижу на воде чай для похудения кофе с молоком всё без сахара!!! А у вас девчонки бывают срывы? Напишите какие и как вы боритесь с ними???)Муж мой уже третий день на работе будет два месяца работать без выходных в начале ноября приедит ко мне!!!)))Очень жду его и скучаю! Родители поправляются сын тоже! Всё хорошо! Ну с Богом! Желаю всем хороших Отвесов! Пишите!)
Рейтинг:  +2
mygoodnight777
18 сентября 2022 года 427 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес зараза опять вырос!
  Доброе утро девочки! Ну за два дня вес опять вырос вешу я опять 106.05 кг! Я сама в этом виновата ела не то что нужно и бутер с копчёной колбасой и суп с курицей и песенкой на ужин и сгущенка и конфеты вообщем всё хватит!!! Сегодня если выдержу просижу на воде чай для похудения кофе с молоком всё без сахара!!! А у вас девчонки бывают срывы? Напишите какие и как вы боритесь с ними... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

18 сентября 2022 года
+8
Вы сами провоцируете себя, на большие прибавки веса. Если дальше так продолжать вы в конец убьете свой обмен. Разгрузки не ваше, диеты помидорные тоже. Снижение веса это долгая история, и должна проходить комфортно. Вы повторяете свои ошибки, снова и снова... Сварите себе овощной супчик, овощные гарниры, мясо и рыбу лучше тушить. Начните нормально питаться. По возможности двигайтесь.

18 сентября 2022 года
+3
это что? такой способ убить обменку окончательно и бесповоротно?

18 сентября 2022 года
+1
К сожалению это ошибка многих... Именно такие ошибки бывает превращают небольшое превышение веса в ожирение. И потом вспоминают, была я 65-75 себя считала толстой. А сейчас не знаю что делать...хоть вообще не ешь.

18 сентября 2022 года
0
Может тебе разгрузится на чем то посытнее чая и кофе.Кефир,творог,яблочки...

18 сентября 2022 года
+1
Лена, без тебя уже скучно, особенно без помидоров.
Всегда есть на сайте такая балагурша.
Пусть все в семье выздоравливает и ты не болей.

iea
18 сентября 2022 года
+2
Смешная вы

18 сентября 2022 года
+2
Лена, солнышко, Бог тут не поможет. Если бы Бог помогал худеть, этого сайта бы не было.
Срывы, наверное, у всех бывают. Но срывы - это, там, раз в месяц, ну, раз в неделю, ладно. Но через день - это уже стиль жизни, наверное.
Желаю уже подобрать себе комфортное питание и худеть системно, без издевательств над организмом.

19 сентября 2022 года
0
Срывы бывают у всех!
Но срывы это редкое явление.
И не надо мучать себя полуголодом, это спровоцирует еще больший срыв.

19 сентября 2022 года
0
Спасибо девочки за помощь! Я буду строить питание по своему организму чтобы опять худеть а не есть и набирать кг!

19 сентября 2022 года
0
Вы судя по всему не совсем понимаете как происходит процесс похудения. Когда начитается ограничение, организм питается гликогеном, углеводами в мышцах и печени. Это быстрый запас, уже потом идёт в работу жир. Углеводы хранится в паре с водой, если не ошибаюсь 3 части воды, 1 углеводов. Из-за этого и быстрые отвесы, ну кроме и другой воды из отёков. Когда вы после голода едите много углеводов, на ночь например, они отправляются в печень и мышца, как быстрый запас, если не хватит. Вот и быстрый привес. Не считая просто объект съеденного, и водички от той же колбаски.
Вот сегодня я примет запаса углеводов, съела вечером щербет грамм 20-30, плюс не выспалась и привет привес - вес 95.1, утром есть не хотела, пошла по делам, и большая вероятность, что когда приду домой, будет отвес. Я же не напитала организм, будет пользовать запасы...

22 сентября 2022 года
0
mygoodnight777 пишет:
суп с курицей и песенкой
Во всём виновата песенка!!!!


Оставить свой комментарий
B i "