Такого веса ещё не было! Ура!)

Такого веса ещё не было! Ура!) Доброе утро девчонки! Вперёд и только веред на снижение!!! Я вешу теперь 105.950 кг первый мой вес за год похудения!!! Урааа! Вчера я ела яйца помидоры мидии бутерброд с колбасой и дыню...чай и кофе с молоком! Всё! Сегодня на помидорах! Осталось две недели мне нужно скинуть ещё 5 кг до 99...если всё получится!!!)Спасибо девчонки за помощь всё читаю и матаю на ус! Пишите! Ну с Богом!
Рейтинг:  +5
mygoodnight777
11 августа 2022 года 162 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Такого веса ещё не было! Ура!)
  Доброе утро девчонки! Вперёд и только веред на снижение!!! Я вешу теперь 105.950 кг первый мой вес за год похудения!!! Урааа! Вчера я ела яйца помидоры мидии бутерброд с колбасой и дыню...чай и кофе с молоком! Всё! Сегодня на помидорах! Осталось две недели мне нужно скинуть ещё 5 кг до 99...если всё получится!!!)Спасибо девчонки за помощь всё читаю и матаю на ус! Пишите! Ну с Богом! Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

11 августа 2022 года
0
Лена можно совет. Выстрой план питания. Ты опять из крайности в крайность. Отлично что вес ушел. Но завтра ты опять напишешь что он вернулся. Взвешивайся раз в неделю. Так намного корректнее и заметнее. И ты не убиваешься каждый раз из за прибавки. В общем удачи.

12 августа 2022 года
+1

12 августа 2022 года
0
mygoodnight777 пишет:
яйца помидоры мидии бутерброд с колбасой и дыню
Где овощи, помимо помидоров? Где зелень??? Ужасный рацион, я бы двинулась от такой еды!

12 августа 2022 года
0
Мне наоборот приятно взвешиваться каждый день это стимулирует...спасибо за советы!


Оставить свой комментарий
B i "