Вес упал! Урааа!)

Вес упал! Урааа!) Доброе утро девчонки! Слава Богу вес упал сейчас я вешу ровно 107 кг а вчера был 108.700 на 1.700 кг я похудела!!! Урааа!!! Вчера по советам девчонок нашла новую диету называется Куриная! Диета на месяц есть буду только варёную курицу и овощи я буду есть помидоры! Ну и чай для похудения и кофе с молоком! Вчера я ещё час плавала в море и делала зарядку!!! Вообщем я очень рада что есть отвес в весе! Чего и вам девчонки желаю!!! Ну с Богом! Сегодня буду есть только варёную курицу и помидоры пить чай для похудения и кофе с молоком!
Рейтинг:  +2
mygoodnight777
5 августа 2022 года 299 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес упал! Урааа!)
  Доброе утро девчонки! Слава Богу вес упал сейчас я вешу ровно 107 кг а вчера был 108.700 на 1.700 кг я похудела!!! Урааа!!! Вчера по советам девчонок нашла новую диету называется Куриная! Диета на месяц есть буду только варёную курицу и овощи я буду есть помидоры! Ну и чай для похудения и кофе с молоком! Вчера я ещё час плавала в море и делала зарядку!!! Вообщем я очень рада что есть отвес в весе... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

5 августа 2022 года
0
Вас потом не отвернет от курицы?

5 августа 2022 года
+2
Пусть лучше ест курицу и овощи, чем голодает, и срывается на все подряд.

5 августа 2022 года
0
Тоже, как вариант))

5 августа 2022 года
0
Слово паразит "диета". Курица, лучше воды и голых помидоров. Но было бы неплохо разнообразить питание

5 августа 2022 года
+1
Думаю эта диета не надолго до первого привеса. Но белок лучше голодовки.
Очень красивая на каждом фото.

5 августа 2022 года
0
Спасибо девчонки за поддержку и комменты!

5 августа 2022 года
+1
Лена, а вы слышали о диетологе Сергее Обложко и его метаболической тарелке?
На ЮТубе много роликов с ним.
Очень разнообразное питание, в каждый приём пищи-белки.
Не только курица, но и рыба, морепродукты. Тем более вы рядом с морем живёте.

9 августа 2022 года
0
Не боитесь заработать цингу? Вроде на юге живете, где разнообразие овощей и фруктов. И зелени всякой полно. Салатики вам в помощь ! Листья салата, укроп, кинза, петрушка, руккола, шпинат, сельдерей, огурцы, кабачки-вот на что налегать надо!
Помогают ли похудеть помидоры? Для эффективного похудения важно есть томаты правильно. Их можно употреблять в свежем виде, добавляя в салаты и закуски, пить томатный сок, но без соли и специй или готовить полезный томатный суп. Выбрать можно любой вариант. А вот маринованные и соленые томаты не несут пользы при похудении.
Важно помнить, что салаты с томатами следует заправлять растительными маслами или натуральным йогуртом. Что касается супа, его можно готовить по-разному. Но, конечно, без мяса или рыбы.
Несмотря на всю пользу томатов, существуют серьезные ограничения в употреблении этого продукта. Нельзя есть помидоры при гастрите с повышенной кислотностью, болезнях почек, язвенных болезнях органов ЖКТ, камнях в почках или желчном пузыре. Надо ограничить употребление этого овоща при подагре и артрите. Конечно, один помидор в день вряд ли нанесет вред здоровью, но соблюдать диеты на помидорах при подобных заболеваниях, нельзя.
Кстати, вместе с помидорами нельзя употреблять крахмалистые продукты, например-картофель.

10 августа 2022 года
0
Спасибо я поняла...


Оставить свой комментарий
B i "