2020 СНЫ

2020 СНЫ 04.01.20
Я даже не заметила! Участок, что перед домом, убран и там аккуратно рассаженные деревья и поля.. Растут банановые деревья и еще что-то что не из нашего климата! Красота!
09.01.20
Я в Ростове. Живу уже месяцев 4-5, и уже поняла, что достаточно изучила, пора уезжать. Что-то разлила, стала вытирать и подумала, что живу уже столько времени, а ни разу не помогла. Дом громадный, с двойными лестницами на второй этаж, около моей комнаты ванны и там вещи и стиральная машинка, думаю надо их постирать... Потом вижу папу, он сильно похудевший и очень грустный. Я вспомнила, что уже месяцев 5-6 не разговаривала с мамой! Мне стало противно за себя, Разве так трудно поднять трубку и хотя бы позвонить и поговорить с мамой! Я думаю, что оставила его на 5-6 месяцев одного с мамой?! Мама в больнице. Я папе говорю, мол поеду к ней, на что он печально еле заметно качает головой ("лучше не надо"- он бережет меня, чтоб я не расстраивалась... Мне стало его очень жалко. Я его обняла, и сердце мое захотело изменить его дух, настроение...
Что это? Они продолжают переживать и страдать из-за нас и наших поступков? Или это проекция разговора с Мишей, что хочу поехать к брату, или разговор о девочке на работе, у которой мама больна раком?.. В любом случае стучат в наши сердца - не все в порядке в духовном плане!
13-17.01.20
Снятся нехорошие сны, настолько нехорошие, что я не хотела записывать.
Примерно 14.01.20
Что-то нехорошее происходит, какая-то суматоха, что-то угрожающее. Я с кем-то в комнате, и говорят о чудовище: "Что-то большое, скорее подобие снежного человека, чем медведя. "Умерли люди, к кому он приходит - жить не будет!". Это чудовище стоит рядом со мной, упираясь в высокий потолок - 3 метра примерно. Плечи согнуты, косматая шерсть желто- белого цвета, оно смотрит на меня, но я не боюсь его. "Я хороший человек (почему-то подумала я), он мне ничего не сделает". Чудовище смотрит на меня, поворачивается и выходит за дверь. Я знаю, что люди пострадают, выхожу следом за ним - мечутся какие-то люди, как-будто в военной форме. Тут я вижу, повесили моего сына! Это дело рук чудовища или его военной бандиты! Мой сын весит над лестничным пролетом (широким и большим), он еще живой и его ноги ищут опору, лицо покраснело и склонено направо, и с виска, от напряжения стекают две струйки пота! Я оглядываюсь, не у кого просить помощи, и я не могу даже подставить руки, чтоб он оперся на них! Его ноги на 20 см. дальше и выше от перил! Я в ужасе! ничего не успев предпринять, проснулась!
PS.
в среду,15-го, сын рассказал что умер Сережа Асланянц, его одноклассник - самый перспективный парень. Ближайшее его будущее - защита докторской, женитьба, и создание хорошей, порядочной семьи. Все перечеркнуто! Первые версии - повесился, потом упал с лестницы дома и разбил голову, по-факту же, лопнул сосуд в голове. Аневризма! Единственный сын у матери, в детстве они были очень похожи с моим сыном... Это случилось 4-го января. Умер на 11-й день... Что это? Так мы люди, чувствуем мысли других?(может мамы Сережи?)
В четверг, сын с одноклассниками были у них дома, в пятницу на похоронах...

17.02.20
Не помню детали, помню итог - что я сварила плов, а какой-то узбек накладывает его, и в половнике я вижу очень-очень крупные, разбухшие рисовые зерна - красивые сочные, размером с фалангу пальца...
18.02.20
Белая лошадь идет по-диагонали площади, это связано со мной... то ли она моя, то ли только я могу управлять ею!
21.03.20
Где-то в районе Ромашки, музыкальной школы. Смотрю, как в воздухе, на фоне Машука выводятся какие-то формулы, что-ли. Прямо в воздухе, Дымом и светом, как-то так. Опять здание, ступеньки, лабиринты. потом стою на улице смотрю на эту формулу - студенты что ли так "резвятся"? Потом делаю два шага вперед - захожу на уровень стены, которая справа, передо мной, а там часть Стены Плача, как в Израиле, с такими же древними камнями".
20.05.20
Снилась мама в коричневом просторном платье. Стояла и произносила молитву на неизвестном языке - я почему-то решила, что это мусульманская молитва - удивилась, как это вообще она так? Потом слышу речь о том, что в Турции много евреев, и они просто не знают об этом. И тоже слышала как молятся, но уже на иврите. может и мама.
Что-то еще... дом, мебель, больница. Вроде я решила пожить в больнице как в отеле..
04.06.20
Я нахожусь у каких-то приличных людей (с положением). Потом подруга пришла к нам. и угостила меня коктейлями, что-то коричневое, белое и с зеленой пеной (травы). Женщина, хозяйка этого дома- приятная, интеллигентная женщина, сказала, что очень вкусно. Потом я иду в комнату с высокими стенами- комната старая и пустая, но это комната старого замка, на полу что-то большое, лежанка. Кажется там же выход на террасу. Какой-то властный высокий худой мужчина, заходит через террасу (в нем есть что-то угрожающее), а за ним что-то большое, я не могла разглядеть. Потом увидела что это старый и очень больной бегемот, еле ходит и он тоже опасен, но во мне нет страха- бегемот не может идти. Эта лежанка ему предназначена-сопоставила я.
Я находилась в каком-то месте и спала между двумя мужчинами, потом стала понимать, что это как-то странно, стало стыдно и встала. Во сне никаких действий не было, просто обычный спокойный сон с мужчинами по-соседству.
Ранее утро, я просыпаюсь в этом старинном доме, и как-то сразу оказываюсь на пляже. Я так удивилась, думаю, что это сон. Смотрю- все так четко и детально, и камни все мельче и мельче, а у воды песчинки из совсем маленьких камушков (как это и бывает часто). Я иду по круглым камням, и чувствую их. Сейчас зайду в воду, и не почувствую воду, ведь это сон. Я зашла в воду, почувствовала легкое касание воды, но волна отхлынула. Я стою на песке и жду, когда волна опять прихлынет к моим ногам, но мне приходится ждать. Поднимаю голову, вижу - мне показалось, стая птиц несет в когтях мужчину. Но присмотрелась и увидела: По небу мчатся на конях всадники с поднятыми саблями, как два табуна. Лошади в первом белые и черные, вперемешку, во втором почти все белые. Мужчины одеты в черное (не помню, может в черное и белое, под стать своим лошадям) А посреди этих двух полков(они слились в какой то момент) я увидела высокого стройного и величественного мужчину, с бородкой, одетого в бежево-золотую одежду, с длинным поверху плащом, такого же золотого цвета.
P.S. Отчасти, последняя часть сна навеяна началом фильма Мумия, я как раз под утро начала смотреть, потом переключила на Галактику и уснула. Но я чувствую сон неспроста. Я в стороне событий, я только буду видеть, но что-то вскоре будет.
15.06.20.
Я объясняю, кому-то из правительства, как обналичивают и воруют кредиты и что нет смысла делать что-то из принимаемых действий. Я объясняю что-то элементарное, а этот человек записыват и пишет :ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Мне льстит, что мое мнение важно известному человеку из правительства. Я ему говорю, что надо хотя бы сделать вид. и хоть это и не хорошо, но это принесет успокоение. Я не помню что именно, но он снова записывает и собирается руководствоваться этим. Я понимаю, что становлюсь соучастником лжи перед людьми.
Потом папа в автобусе недалеко от дома. Я ему говорю, давай ты не будешь ехать в поликлинику, а пойдешь домой. И я радуюсь, что он будет дома.
13.08.20.
У нас большой-большой дом, "дорогой" - но вижу только просторные комнаты и большие шкафы, кровати... В шкафах много одежды - дорогой, хорошей- и мне не интересно это (не как в жизни) и я видела маму - молодую, но даже не столь видела, сколько чувствовала ее присутствие.
и еще один сон..
В зале стою, с кем-то, мужчина ко мне пришел, или Эдик. Я встала с постели, растрепанная, в растянутой ночной рубашке, постель разобрана, вещи лежат везде... Стою, как ни в чем не бывала разговариваю с ним - он протягивает мне какую-то коробку, я удивляюсь. Потом поднимаю голову, в проходной комнате, сквозь нашу решетчатую дверь - вижу мужчину - солидного и очень празднично-солидно-дорого одетого, в красной жилетке и отливающий атласным блеском бежевом костюме - очень импозантный и яркий. Я смотрю и кажется это мой свекор, моложавый, лет 45-50, не больше, я его и в жизни таким не видела. И тут следом за ним в комнату вваливаются толпа родственников - они пришли меня сватать! Эдик в растерянности, я удивляюсь, что никто не предупредил меня! А я так и стою лохматая, в неопрятном виде... Немая сцена... Пришли блин...сватать...
15.08.20.
Я не могу выйти из этого, блуждаю, ищу выхода, потом оказываюсь на Минутке, иду возле какого-то магазинчика и поняла что потеряла кошелек, а там документы и карточки и 3 тыс. и мне стало так горько, я так расстроилась. В это время вышел мужчина, лет 48-50, просто постоять, подышать воздух. Увидел, что я расстроена, обнял меня за плечи... и тут я разрыдалась, как маленький ребенок, обидными слезами, навзрыд, уткнувшись ему в грудь. Так как я в жизни не плакала, или только в детстве, у папы на груди... Упала моя коробочка от телефона, я ее подняла, это не моя... выкинула.. там пусто и она развалилась... все. Выплакавшись в волю, я отстранилась как ни в чем не бывало... и все...

Свекровь, Эдик, я. В доме - забираю свою сумку. Она мне говорит что в ней еще что-то лежит. Забираю сумку - потом понимаю - она не моя - это какой-то баул от Версаче, моя простая...
19.09.20 В ночь
Чудесный сон. Мой дедушка был добр ко мне и сказал, чтоб я не беспокоилась. Для сына он подготовил для будущей его жены дорогое кольцо с изумрудом. И так хорошо стало, как будто тяжелый груз с меня сняли. Он поможет. И это чувство, что ты не один, с родными - великое чувство. Я даже описать не могу то облегчение которое почувствовала. Я даже не знала, насколько это важно- когда у тебя есть защита, я даже не понимала, какой груз лежит на моих плечах.
И еще был сон с мамой. Радостный, облегчающий сон. но я его не помню.
30.09.20
Меня схватила за руку злая громадная овчарка. Хочет укусить, но не кусает, а я с ней ласково разговариваю, и она меня отпустила.
13.10.20
Я видела во сне свекра. Он был очень добрый. Очень добрый. Детали я не помню.
Второй сон, или часть сна. Я в Америке. Какое-то кафе. Я что-то там работаю. Люди. Я понимаю что мне надо овладеть языком... Мне на голову садится летучая мышь. В жизни я их очень боюсь, а во сне мне кажется забавным. Она села на мою голову распластав в стороны крылья, и устроившись лежит как шапка. Я не боюсь, мне кажется это забавным.
02.11.20
Я в гостях у какой-то очень приятной армянской семьи. Там отец и сын художники. Отец что-то объясняет, про компьютер. Мне так хорошо с ними, и им хорошо со мной и даже мой сын влился в семейную сферу, Так, что я даже была захотела выйти замуж за сына - художника, не было препятствий - никаких Этот мужчина имел один большой недостаток, при всей своей доброте и сердечности - у него был нос как у Фрунзика Мкртчяна.
Еще во сне видела папу, он большую миску поставил на пол для того чтоб покормить животных.
06.11.20
Во сне сегодня видела Соню, как будто мы сидим за столом, она пришла отдельно, и я удивилась, что она знает, где мой дом и сама к нам пришла. Мы сидели за столом и я передавала ей хлеб и соль. Интересно, что это значит?
PS: Странный, символичный. Вообще не понимаю, как сны складываются в голове.

Я сплю в на кровати с сыном, он еще совсем маленький, года 3-4, не больше. У нас дома гость, мужчина небольшого роста, он остановился у нас, ему надо на короткий срок и он сразу уедет. Но мужчина этот не может уснуть и он ходит по квартире. Я чувствую, что ему приятно видеть мать с ребенком, какое то от этого умиротворение. Однако мне стыдно бедности и узкой кровати. Мужчина кажется был в шляпе, и кажется в черном костюме, какой-то крутой бизнесмен. и находится здесь по-делам.
10.11.20
В мой дом, большой, с высокими потолками, старинный, вбегает бегемот, я понимаю что он еще малыш, но кожа у него блестит, он очень большой, почти с меня ростом, большой и толстый, здоровый - запросто собьет меня. Но я его не боюсь.
PS/ очень похоже, что бегемот в моих снах - символ азербайджана. Перед началом войны - он был старый и очень больной, еле ходил..
Проснувшись, я узнала что Арцах предательски сдали.
22.11.20
Я где-то в ресторанном "месте" на ступеньках подобрала черного орла, который сбежал с клетки их - ищу кому его отдать, держу на расстоянии, он вроде не особо сопротивлялся, но вдруг начал агрессивно себя вести стараясь выклевать глаз. Я держу его на расстоянии, но он все больше и больше сопротивляется. Я его держу за плечи, но он вдруг падает и распадается на части, как какая-то игрушка. Шея и голова с туловищем отдельно. При этом он все равно хочет меня достать и сделать мне зло. Потом и голова его с шее отрывается и он в злобе совей клюет свои же кишки.
28.12.20
Я иду пешком на "Поселке"(район в Пятигорске). Пыльная, как бы сельская дорога, без асфальта, подхожу к мосту, среди людей какое-то состояние суматохи, угрозы опасности, но я спокойна. На мосту стоят наши соседи - Павел и Наталья- они спокойны Я подхожу к середине моста и смотрю вниз на речку - там источники опасности. И что я вижу: Громадный лев, мощный, сильный, коричневого окраса - он и есть причина страха у людей, не может пошевелиться - он уже бессилен причинить вред, его тело погружено в тяжелый, плотный песок и он подает последние признаки жизни. На нем лежит, отдыхает простая, черная собака.
Но это еще не все. Ниже по течению, как-бы почти под мостом, в таком же состоянии как и лев лежали уже не живые животные - все они были опасные. Но я запомнила только гигантскую змею, которая свернутая кольцами, уже мертвая, была погружена в этот песок. Почему-то все боялись льва, когда как мне казалось - змея могла причинить гораздо больше вреда. Кажется там был бегемот и шакал - но не могу утверждать. Точно и четко помню льва и змею.
Рейтинг:  +5
Ирина_Пятигорск
8 июня 2022 года 278 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2020 СНЫ
  04.01.20
Я даже не заметила! Участок, что перед домом, убран и там аккуратно рассаженные деревья и поля.. Растут банановые деревья и еще что-то что не из нашего климата! Красота!
09.01.20
Я в Ростове. Живу уже месяцев 4-5, и уже поняла, что достаточно изучила, пора уезжать. Что-то разлила, стала вытирать и подумала, что живу уже столько времени, а ни разу не помогла... Читать полностью
 


Дневник группы "СНЫ и "о СНАХ"":

  • • 2020 СНЫ


Комментарии:

8 июня 2022 года
0
Прикольно ты все записала
я думала об этом..но так и не решилась.. много ужасов..во сне другая жизнь

8 июня 2022 года
+1
Решайся
А ужасы снятся, когда мозг подсказывает, что надо сконцентрироваться и быть осторожной. Так можно защитить себя я в реальной жизни, а не бояться

8 июня 2022 года
0
Ирина_Пятигорск пишет:
Так можно защитить себя я в реальной жизни, а не бояться
ага, вот я и воюю....


Оставить свой комментарий
B i "