Луна и (Лишний) Вес

Луна и (Лишний) Вес Растущая Луна видимо навеяла мне эти мысли. Впрочем- тема не новая, никаких открытий- просто резюме, констатация факта.
Луна влияет на нашу планету, на приливы и отливы Мирового Океана, и- конечно же!- влияет на человека. Особенно на Женщин. В её "подчинении" находятся все жидкости и воды- от морей и океанов, до жидкостей в нашем организме. Наверное, уже ни для кого не секрет, что человеческий организм на 80% состоит из жидкости?
Лунные циклы можно- и наверное даже нужно!- использовать, чтобы усилить эффект работы со своим весом. На растущей Луне очень легко "вырасти"- набрать лишний вес. В это время организм склонен накапливать и задерживать жидкость в клетках, за счёт чего могут наблюдаться отёки конечностей или общая "тяжесть" в теле. А это, в свою очередь, влияет на то, что наши весы могут показать нам вес выше, чем мы ожидали.
На растущей Луне нужно ещё более тщательно контролировать своё питание и особенно потребление жиров и соли. Можно попить лёгкое мочегонное, например- зелёный чай.
На убывающей Луне легко "терять" вес- как за счёт уменьшения кол- ва жидкости в клетках организма, так и за счёт того, что разгрузочные дни, физические нагрузки и диеты дают более эффективный результат. Если в этот период усилить физ- нагрузку, сделать больше разгрузочных дней или ещё как- то подтолкнуть процесс- то скорее всего весы порадуют приличным уменьшением веса.
Рейтинг:  +10
Sab_Irina
4 июня 2022 года 98 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Луна и (Лишний) Вес
  Растущая Луна видимо навеяла мне эти мысли. Впрочем- тема не новая, никаких открытий- просто резюме, констатация факта.
Луна влияет на нашу планету, на приливы и отливы Мирового Океана, и- конечно же!- влияет на человека. Особенно на Женщин. В её "подчинении" находятся все жидкости и воды- от морей и океанов, до жидкостей в нашем организме... Читать полностью
 


Дневник Sab_Irina:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "