Время офигительных историй, часть 4. С вами желает познакомиться богатый и красивый, надо всего лишь...

Время офигительных историй, часть 4. С вами желает познакомиться богатый и красивый, надо всего лишь...




Офигительная история номер четыре. С вами желает познакомиться богатый и красивый, надо всего лишь...

"Это "Вжжжж" неспроста" – подумала я, когда после поднятия анкеты и смены локации с Гатчины на Санкт-Петербург, получила аж с полдюжины симпатий разом от привлекательных мужчин слегка за 40.

Да, когда поднимаешь анкету, да ещё и с локацией СПб, то отклик идёт большой и практически моментальный. А если ещё сделать это вечером пятницы или субботы, то пиши пропало. Телефон будет трещать и вибрировать как сумасшедший до полной потери заряда.

Но эти шесть анкет с самого начала казались подозрительными. Как-то неуловимо они были похожи друг на друга. Точнее, это в тот, первый момент я не уловила, чем именно, потом расследование показало, что конкретно с ними было не то и не так.

Но я же любопытная, мне же интересно выяснить что, как и почему. Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back (любопытство сгубило кошку, но удовлетворив его, она воскресла). Кажется, это мой девиз в отношении СЗ. Мне многое в новинку и я не могу просто взять и пройти мимо, не выяснив сути происходящего. Поэтому я бодро отлайкала всех этих симпатяг и стала ждать, что же будет дальше.

Ждать пришлось недолго. От всех прилетели приветственные сообщения. Причём не просто банальный "Привет )", а прямо целая фраза, как правило комплиментарного характера. И уже вторым-третьим сообщением после моего ответа так или иначе мне сообщалось, что мой собеседник предпочитает живое общение, и не могла бы я дать свой телефон.

Я щедрой рукой раздавала свой номер, хотя прекрасно понимала, что это нужно для каких-то иных целей, а вовсе не для знакомства. Но для каких? Для трепетных читателей ещё раз поясню. Для СЗ я специально завела отдельный номер телефона, как раз ради того, чтобы спокойно его давать всем просящим. А потом, если возникнет необходимость, просто отказаться от него.

После раздачи номера текстовое общение прекратилось. Все мои симпатяги одномоментно замолкли. А я ещё раз прошвырнулась по их анкетам. И вот что заприметила по первому разу. Во всех них на фото присутствовали атрибуты "богатой жизни". Не прям такой уж офигенно богатой, как у Абрамовича прям, но вполне лакшери и респектабельной. Всякие там небольшие яхточки, мотоциклы, неплохие машины, лифты отелей, хорошие спортзалы и т.д. и т.п.

Ну что же, подождём, чем дело кончится, чем сердце успокоится. Ведь для чего-то кому-то нужен был мой номер телефона. Может из службы безопасности Сбербанка позвонят, или чего они там хотели? К счастью, в напряжённом неведении меня держали не очень долго. Первый звонок раздался на следующий день.

Приятный женский голос поинтересовался, являюсь ли я Елизаветой, и помню ли я некоего Алексея, с которым недавно познакомилась в приложении. Я выразила некоторое недоумение по поводу того, что голос моей собеседницы вряд ли похож на голос урождённого Алексея, кем бы он ни был. Девушка в ответ представилась event-менеджером вышеозначенного Алексея и принялась объяснять, что он очень занятой человек и выбрал такой формат общения.

Мне подробно разъяснили, что Алексей настроен на серьёзные отношения, что раньше он сам общался с кандидатками на его руку и сердце (и кошелёк ), но ему попадались то замужние, то меркантильные, то ещё в чём-то не годящиеся. Очевидно, в этом месте я должна была подумать что-то типа: "Ха! Ну я то не такая! Я прям вся расчудесная и вовсе не повелась на фото, демонстрирующие признаки богатой жизни".

Мне было предложено проехать в офис, чтобы ивент-менеджер могла посмотреть мой паспорт, убедиться, что штампа о браке там не стоит, и что я – это на самом деле я, а не какая-нибудь там аферистка 
Я посетовала на свою собственную большую занятость и назначила встречу в офисе через день на самое позднее время из возможного.

К звонкам от Михаила, Антона, Александра и Дмитрия я была уже готова. Но, к сожалению, развлекаться на тот момент мне было некогда, поэтому я просто отвечала, что в подобном формате встреч не заинтересована и блокировала номера.

Забавный разговор вышел с представительницей Алексея. Да, снова Алексея. Это была другая девушка, которой я искренне поведала, что с директором Алексея уже разговаривала и даже договорилась о встрече в офисе. Девушка пообещала "разобраться" , но, видимо не со мной.

Через некоторое время я снова подняла анкету и волна откликов от богатых и красивых поднялась снова. Я сначала пыталась стебаться, но быстро поняла, что это всего лишь боты.



Поэтому я быстро перестала заниматься этой ерундой и стала снова щедро раздавать телефон. Но в этот раз не свой, а разных районных отделов полиции. Удивительно, но больше от подставных анкет брачных агенств не было ни слуху, ни духу.

А теперь делюсь краткой сводкой о том, как отличить агенсткую анкету от настоящей.

1. Фото демонстрирует довольно привлекательного мужчину и признаки достатка.
2. Анкета заполнена подробно, часто с каким-нибудь завлекательным призывом, расписана многочисленная собственность.
3. Фото не очень чёткие. Это происходит потому, что на картинке не реальные люди, а изображение сгенерированное программой. По этой же причине практически нет фото с улыбкой, обнажающей зубы, программа их рисует крайне плохо.
4. Максимум на третьей фразе просит телефон.
Рейтинг:  +36
Grand Boubou
23 мая 2022 года 482 66
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Время офигительных историй, часть 4. С вами желает познакомиться богатый и красивый, надо всего лишь...
  Офигительная история номер четыре. С вами желает познакомиться богатый и красивый, надо всего лишь...
"Это "Вжжжж" неспроста" – подумала я, когда после поднятия анкеты и смены локации с Гатчины на Санкт-Петербург, получила аж с полдюжины симпатий разом от привлекательных мужчин слегка за 40... Читать полностью
 


Дневник Grand Boubou:



Комментарии:

23 мая 2022 года
+1
Ого, какой опыт...а кто-то реальный попался?
переписки смешные

23 мая 2022 года
0
Один красавчик оказался реальным. Но он постучался чуть позже, не в общей пачке.

23 мая 2022 года
+1
нуууу...уже результат а то как-то даже грустно стало

23 мая 2022 года
+1
Очень специфический человек оказался. И фото было старое. Прислал потом посвежее – кг на 10-15 потолще, но он

23 мая 2022 года
0
Блин..вот чем думают? Что на самом деле он остался прежним?

23 мая 2022 года
+1
На самом деле всё равно симпатишный. Хотя на старом фото прям Вау! Я его сначала за бота приняла. Так его и спросила, мол, чувак, не бот ли ты от брачного агентства?

23 мая 2022 года
+1
Ну, да..представляю.. Но, судя по моему опыту, середнячок-лучше любого олигарха..
Я много знаю богатых людей.. Не стала бы жить ни с одним из них..

23 мая 2022 года
+1
Так он и не олигарх, просто красавчик среднего достатка.

23 мая 2022 года
0
Это хорошо.. А что, время покажет

23 мая 2022 года
+1
Нее, с ним я чуть-чуть пообщалась в переписке и прекратила. Там из разряда 50 оттенков серого

23 мая 2022 года
+1
Ну, вот..

23 мая 2022 года
+1
Это ещё лайтово, скажу я вам. Какие только извращуги ко мне не стучались Я о некоторых девиациях раньше и не знала даже.

23 мая 2022 года
+1
Вот это опыт

23 мая 2022 года
+1
Бывают ещё молоденькие красавчики, реальные. Но они у меня скорее умиление вызывают. И конечно у них ни кола ни двора, не то что у брачноагентских

23 мая 2022 года
0
Брачноагентские тоже умеют выдавать минусы за плюсы.. И приукрашивают.. Дай Бог каждому..
Те, кто в себе уверен и все есть и так находят себе женщин, в реале..не думаешь?

23 мая 2022 года
+1
Думаю, что скорее да, находят в реале в своём кругу как правило. Так брачноагентские вообще не существуют, это выдуманные анкеты для завлекаловки.

23 мая 2022 года
+1
Да, понимаю.. Я тоже так думаю, а если в своём кругу не находят, а берут, например, из бара.. То всю жизнь потом тыкают.. У меня есть такой, женился второй раз, денег полно, уже двое детей, а он все тыкает, что взял её из-за стойки бара.. Но молчит и пилит её несмотря на то, что она на 20 лет его моложе, а он уже весь больной

23 мая 2022 года
+1
От человека тоже зависит. Я такого не ищу даже близко. Да мне и без шансов. Но у меня тоже определённая меркантильность присутствует. Мне важно, чтобы человек полностью содержал себя сам и на моей шее не висел. В общем, на sugar mommy для молодого симпатяги я не тяну

23 мая 2022 года
+1
Нуууу.. Надо думать, вот и сдржность-то в чем.. Ни зпвысить , но и не занизить..

23 мая 2022 года
+1
Здорово ты их уделала Молодец, Лиза! И с юмором

23 мая 2022 года
0
Не сразу просекла, что это боты, но ничего, телефоны полиции оказались зато очень эффективны. Ни одного бота с тех пор.

23 мая 2022 года
+1
Лиза, прям утро задалось - почитала под чашечку кофе твои "офигительные истории"
Чуть сама не офигела)))) Я ж в этом никогда не плавала. Про разводки из мест не столь отдаленных много слышала. А что девицы так промышляют - не в курсе была.
Вообще тебе, Лиза, надо собирать информацию, тусить там и потом написать пособие по СЗ и по вариантам разводок. У тебя должно очень интересно получиться Ну и многим будет полезно лучше про это прочитать, чем самим встрять по незнанию.

23 мая 2022 года
0
Так про эти брачные агентства информации масса. И журналистские расследования проводились. Обещают женщинам перспективного жениха и разводят на оплату их услуг. Свидания устраивают с подставными дяденьками.

23 мая 2022 года
+1
Надо же, чего только не происходит на этих сайтах Я как то не бывала на них ни разу, мне в ВК несколько раз писали типа молодые люди на предмет пообщаться интимно.Один даже прислал обнаженное фото и просил мое такое же откровенное.

23 мая 2022 года
+1
У меня ВК на авке козёл. Никто не пишет с таким

23 мая 2022 года
0
А у меня на тот момент на авке фото было мое, где я спускаюсь со ступенек. Некоторым молодым людям показалось это соблазнительным.Один комплементов мне отвесил мешок, что как прекрасны девушки, которые носят юбочки и платьица, как надоели девушки с обнаженными попами в через чур коротких шортах.

23 мая 2022 года
+2
Ой, надоели им девушки с оголёнными оппами, ага, как же

24 мая 2022 года
+1
Ну у всех разный взгляд на голые попы.У меня старший сын тоже в молодости возмущался на полуобнаженных девушек.

24 мая 2022 года
+1
Кинсаринович пишет:
надоели девушки с обнаженными попами
Не логичненько)
Значит, с голыми попами девушки надоели, а фотку просят именно в голом виде.

25 мая 2022 года
+1
так это другой просил фотки обнаженные. Мне же несколько парней писали.Всех потом в чс поставила, и вообще никому чужим больше не отвечаю.Если настаивают , то в чс.

23 мая 2022 года
+1
Вот именно поэтому меня на сз хватает максимум на 2 суток

23 мая 2022 года
0
Я стойкая. Мне только один раз попался прошаренный в психологии товарищ, который мастерски стал подсаживать мне своих тараканов. Я когда прочухалась после разговора, заблочила его номер. А он как тот самый таракан лез во все мессенджеры, пока я не закрыла все ходы.

23 мая 2022 года
+1
Я, кстати, открыла анкету снова. Но вернула Гатчину, чтобы откликов поменьше было. И уже общаюсь с одним очень интересным дяденькой. Не думаю, что мы вообще встретимся, но собеседник он умный и разносторонний.

23 мая 2022 года
+1
Ура!!!!!Пусть не обманет твоих надежд

23 мая 2022 года
+1
Так у меня нет на него надежд Так что и обманывать нечего.

24 мая 2022 года
0
Grand Boubou пишет:
Не думаю, что мы вообще встретимся,
Почему? Ведь зачем-то он на СЗ пришел и зачем-то общение с тобой поддерживает

24 мая 2022 года
0
А вот как раз ради этого общения. Походу большинство сидит именно для этого.

25 мая 2022 года
0
Сейчас прям открытым текстом напишу. То есть - потрахаться им есть с кем, пообщаться не с кем?

25 мая 2022 года
0
Или ровно до наоборот

25 мая 2022 года
0
Видимо, с первым справляются самостоятельно Для этого же куда-то ехать надо, что-то делать.
А поболтать можно по телефону или в переписке, это ненапряжно.

25 мая 2022 года
0
Grand Boubou пишет:
с первым справляются самостоятельно


25 мая 2022 года
0
Я все иногородние анкеты практически сразу отклоняю. 90%, что будут голые фото клянчить.

25 мая 2022 года
0
А встретилась, кстати. Приехал к месту моих курсов. Где-то час с небольшим просто поболтали за жизнь.

25 мая 2022 года
0
И чем закончилось?

26 мая 2022 года
0
Ничем. С тех пор даже не списывались. Но это вчера только было.

25 мая 2022 года
0
Grand Boubou пишет:
А встретилась, кстати.
Ну вот это уже логичное продолжение. А то "не встретимся, не встретимся"
А подробности-то где?

26 мая 2022 года
0
А какие могут быть подробности? Потрепались и разбежались.

26 мая 2022 года
0
Ну, он тебе при личном общении понравился? Переписываться и пообщаться вживую - разница)

26 мая 2022 года
0
Не знаю. Ну не противный точно. Деятельный и мобильный, это плюс. Не люблю сидельцев на попе ровно. Посмотрим. Может он сам после единственной встречи пропадёт.

26 мая 2022 года
0
Всё теперь ясно-понятно. Я ему не понравилась
Переписывались в Телеграм, там есть функция "удалить переписку" и у собеседника тоже. Удалена. Ну Ок.
И аж анкету свою удалил! Ну ничего себе какой шоковый эффект я на него произвела

26 мая 2022 года
0
Зачем на свой счёт это принимать? Может он женат и жена его засекла и скандал устроила?

26 мая 2022 года
0
Не, не женат, 99,9%. Да и фиг с ним, не больно то и хотелось.
Но чтобы такие крутые меры – это впервые. Обычно если мне не пишут после встречи, то и я не пишу. И всё на этом. Обходится без тотальных чисток

26 мая 2022 года
+1
Забей!

26 мая 2022 года
+1
Страаааанно
Я б не стала хвосты подчищать и удаляться, если кто-то мне не глянулся. Ну, один не глянулся, с другим может повезти. А переписка - пусть бы висела, что уж прям там такого крамольного, что надо подчищать?

26 мая 2022 года
0
Крамольного в переписке ничего. Это ради того, чтобы подчистить контакты, чтобы я написать не могла. Но для чего такие строгие меры я не знаю. Вроде и так было ясно, что я лишний раз не напишу и не побеспокою, скорее наоборот.

26 мая 2022 года
+1
Grand Boubou пишет:
И аж анкету свою удалил! Ну ничего себе какой шоковый эффект я на него произвела
Сразила мужика наповал

26 мая 2022 года
0
Чтобы так – впервые

23 мая 2022 года
+1
Увлекательно как!

23 мая 2022 года
+1
Ой, читаю - ржу в голос! Я всё это на своей опыте проходила!!!

24 мая 2022 года
+1
Ты какая-то сильно устойчивая Хотя истории прикольные, хоть сборник издавай. Но как же жалко свое время и силы на такое тратить

24 мая 2022 года
0
Это я ещё далеко не всё рассказываю
Но да, устойчивая. Я на это всё смотрю скорее с любопытством исследователя.

24 мая 2022 года
+1
Лиза, тебе пора отрывать консультацию для пользователей СЗ

24 мая 2022 года
+1
Пускай свои шишки набивают
Ну или за разумную оплату

24 мая 2022 года
+1
Конечно за плату, это подразумевалось

24 мая 2022 года
+1
Я аж зачиталась, пойду остальные офигительные истории читать))

24 мая 2022 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная