Прогресс и отчёт 10 дня Программы

Чудеса да и только! Вес стоит намертво, всё ещё сотка, а вот лента говорит другое - минус 10 см с талии и летние брюки не просто сошлись, а застегнулись и на пуговку и на молнию. Я их последний раз года 4 назад одевала, потом они просто перестали сходиться на пузе. Пока сидят в обтяжку, но уже вижу как мы с ними в отпуск поедем.
Итак результаты, мой отчёт.
На очистительной 10 день с 9 мая. Из еды 4 разрешённые крупы, редиска/редька, зелень, морковь и лук ввела сразу. Из добавок очень редко изюм, пока не увлекаюсь сладким. Сегодня опробовала ввести яблоко.
Хулиганила (в разумных дозах) батат, пара лукуминок (друг привёз из путешествия), гречневое пиво 1,5 бокала, арахис, немного сыра в гостях (теперь долго его есть не захочу). Все разумеется в Рабочий блокнот. Очень помогает. На "плохие", какие-то особые или не программные продукты пока не тянет. Увидела и зафиксировала много внутренних вещей которые влияют на пищевое поведение.
Прогулки и обливашки теперь моя любовь!!! Пробую разную водичку и осваиваю новые дорожки. Танцы идут веселее, скрип в суставах стал тише, песок видимо весь высыпался)) Другие игрушки, сказки и игры пока не вводила.
Пока вижу много плюсов:
1. Сытость. Нет чувства голода или ущемления как на строгих диетах.
2. Огромное разнообразие блюд. Котлетки, роллы, вок, лапша, печенье, овощные пельмени, салатики, даже хлеб и пирожки!!! Прочно подсела на корейскую и вьетнамскую кухню. Теперь осваиваю японские вкусняшки и рисовую муку.

3. Не скучно. Хотелось новенького и это с учётом того, что я люблю готовить блюда разных стран и в еде мы не консерваторы. Теперь новые вкусы и блюда каждый день.
4. Всегда есть как минимум гарнир накормить ребёнка и мужа. Стала меньше стоять у плиты.
5. Экономия!!! Да, рис и гречка не дешёвые, рисовой лапшой или собой каждый день питаться дорого. Балую себя лапшой только по выходным. Но если отнять траты на остальные продукты тоже мясо и молочка, молчу уже про соусы и сладкое разница в кошельке образовалась существенная.
6. Заметно улучшилась кожа. Лицо прям преобразилось. Исчезли мелкие глубокие прыщики, сузились поры. Цвет лица стал как-то ровнее и здоровее. Лицо заметно похудело и стало лучше по словам родных и кого видела из друзей.
7. Кожа вцелом подтянулась. Послеродовый фартук уже не так висит, словно он тает и подтягивается одновременно. Даже растяжки на животе стали светлее.
8. Общее самочувствие улучшилось. На время перепадов забыла что вообще страдала гипертонией, только небольшая вялость на смену погоды. Легко просыпаюсь, крепче стал сон. Кажется сходит холка, медленно, но шея более подвижная. Общий тонус организма повысился.
Минусы.
1. Пока ещё есть лёгкое головокружение по утрам после прогулки или танцев. Видимо долго была без кардио нагрузок за время декрета.
2. Скучаю по рыбе, орехам, и некоторым овощам типа кабачков и баклажана.
3. Редкие прыщики. Словно боеприпас на складе. Один на чистом лице, но такой болявый! Я помню эту реакцию при чистке ещё с прошлого раза. Как правило реакция на новую добавку или отступление от меню. Единичный диверсант пройдёт быстро, но бесит от этого не меньше.
4. Проработка ментальных проблем. Кризис самоидентификации, без него никак. Вроде плюс, но кто же любит всё это решать?
Очевидно плюсы перевешивают. Я рада что повторно прохожу программу, сейчас отношусь к ней более ответственно, чем тогда в юности. По крайней мере я рада что новые брючки на лето уже можно смело покупать на размер меньше.
Безмерно рада появлению яблочка, надеюсь организма его примет. Ох и вкусные же Кашаладки с яблочком получатся! Ням!
Рейтинг:  +15
Абсентина
19 мая 2022 года 1 120 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогресс и отчёт 10 дня Программы
Чудеса да и только! Вес стоит намертво, всё ещё сотка, а вот лента говорит другое - минус 10 см с талии и летние брюки не просто сошлись, а застегнулись и на пуговку и на молнию. Я их последний раз года 4 назад одевала, потом они просто перестали сходиться на пузе. Пока сидят в обтяжку, но уже вижу как мы с ними в отпуск поедем.
Итак результаты, мой отчёт.
На очистительной 10 день с 9 мая... Читать полностью
 


Дневник Абсентина:



Комментарии:

19 мая 2022 года
+2
Прекрасные результаты! Умничка!

19 мая 2022 года
+2
Оъемы уменьшаются, а это самое главное
Значит ты нашла то, что помогает тебе..

20 мая 2022 года
+1
Ух ты! Потрясающие результат!!! Объемы порой даже важнее веса! Так держать!


Оставить свой комментарий
B i "