Настольная книга Волшебницы. Предисловие.

Настольная книга Волшебницы. Предисловие. В каждой женщине есть волшебство, есть та тонкая эфемерная материя которая предает ей загадочность, очарование и кружит голову всем кто находится рядом.

Но не все пользуются своим волшебством, не все знают что можно разбудить в себе силу приносящую радость самой себе.
Я была такой же, я с грустью провожала взглядом загадочных, легких и воздушных, нежных - но сильных женщин. Задумывалась, почему одним дано, а другим не предоставлено даже малейшего шанса быть столь волшебными. Мысли много и часто посещали мое сознание, и в один прекрасный миг я поняла. Поняла что тонкая материя волшебства есть и во мне, она есть в каждом человеке - и в мужчине и женщине.

Заглянув в саму себя, в темную глубину, я с удивлением обнаружила маленького крохотного светлячка. Едва мерцая огоньком в темноте, он давал понять что запас тепла и света еще есть - но он на исходе. И я с ужасом поняла, что как только погаснет этот крохотный огонек я превращусь в несчастного человека, вечно недовольную и обрюзгшую женщину фыркающую в сторону тех счастливиц которые разбудили в себе Волшебницу.

Волшебство есть в каждом, во мне и в тебе моя милая читательница.
Я твердо решила разбудить в себе Волшебницу, не спеша, аккуратно и бережно насыщая огонек в темноте до тех пор - пока он не превратиться в яркий свет озаряющий меня изнутри.

Я начинаю писать настольную книгу Волшебницы для себя, в надежде что она может помочь кому то еще.
Рейтинг:  +18
Imbirinka
14 мая 2022 года 291 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настольная книга Волшебницы. Предисловие.
  В каждой женщине есть волшебство, есть та тонкая эфемерная материя которая предает ей загадочность, очарование и кружит голову всем кто находится рядом.
Но не все пользуются своим волшебством, не все знают что можно разбудить в себе силу приносящую радость самой себе.
Я была такой же, я с грустью провожала взглядом загадочных, легких и воздушных, нежных - но сильных женщин... Читать полностью
 


Дневник Imbirinka:

  • • Настольная книга Волшебницы. Предисловие.


Комментарии:

14 мая 2022 года
+2
Однозначно!!! Удачи в нелегком или лёгком труде!!! Пусть путь будет как можно легче

14 мая 2022 года
+1

15 мая 2022 года
+2
Я тоже хочу стать волшебницей, но пока чувствую себя старой ведьмой.


Оставить свой комментарий
B i "