Первый день...

Последние три месяца я стала задумываться о том что сильно потолстела. Раньше мой вес никогда не превышал 50 килограмм(ну конечно же не считая беременности)), поэтому набранные лишние 8 киллограмм меня сильно напугали.
У меня маленькая доченька, которая еще не посещает садик, поэтому возможности посещать тренажерный зал нет. Пытаюсь бороться самостоятельно-обруч, небольшие тренировки. Диеты никогда не придерживалась и даже не пробовала этого делать. Узнала об этом сайте и решила посмотреть, ну скажем ради интереса. Очень понравилось, большой выбор диет, коментарии к ним, ну и конечно же фото "до и после" произвели на меня очень большое впечатление.
решила что тобязательно подберу для себя диету и начну прям с завтрешнего дня. основная проблема в моей фигуре это бока!!! Они навесают черной тучей над любыми брюками(((
Обязательно выберу диету сегодня же и приступлю с завтрешнего дня!!!
Рейтинг:  +4
Venera_31
9 июня 2011 года 176 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Первый день...
Последние три месяца я стала задумываться о том что сильно потолстела. Раньше мой вес никогда не превышал 50 килограмм(ну конечно же не считая беременности)), поэтому набранные лишние 8 киллограмм меня сильно напугали.
У меня маленькая доченька, которая еще не посещает садик, поэтому возможности посещать тренажерный зал нет. Пытаюсь бороться самостоятельно-обруч, небольшие тренировки... Читать полностью
 


Дневник Venera_31:

  • • Первый день...


Комментарии:

9 июня 2011 года
0
удачи! при желании все получится)

9 июня 2011 года
0
УДАЧИ

9 июня 2011 года
0
а со временем и дочь, глядя на маму, будет вести здоровый образ жизни

9 июня 2011 года
0
Добро пожаловать!!!! Молодец!!! Хороший настрой!!! Вперед к намеченной цели!!!!

9 июня 2011 года
0
Даа... вес у вас конечно озадачивает старая, толстая развалина Худеть срочно и бесповоротно
А если серьезно - в чем вопрос - имея такой рост и идеальный вес - многие из нас и мечтать не смеют....а с диетами поосторожней - наш организм сложная штука и реакция его на диеты может быть непредсказуема - посмотрите внимательно на свой рацион, что-то уберите, что-то прибавьте и все у вас будет отлично....

9 июня 2011 года
0

10 июня 2011 года
0
Всем большое спасибо!!!!
Рост и вес -это возможно и да,но деловсе в том что моя фигура смотрится очень не пропорционально. У меня всегда были стройные ножки и небольшая попа,а вот весь лишний вес находится на верху.зрелище скажем не очень радует глаз((((


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль