Сегодня уже четверьг, а я ещё про воскресенье не написала. А оно было насыщенным и понедельник потом-тоже.
1-го к Бо ездили. Муж захотел в гости, мяса пожарить. Он редко хочет из дома в выхи выдвигаться, потому не могла отказать ему и себе в таком удовольствии. Купили мяса и поехали.1 мая отметили. Посидели на террасе хорошо, ночером костёр в его печи-камине развели, Лена похвасталась своими растюхами. Всё красиво у неё. По-европейски. Заботливо. Персик цветёт как сакура, без листиков. Много чего уже цветёт. Груша, яблоньки... Ёлки новые ростки выпускают... розы посажены, рассада... Я фоткала, потом покажу, грузить фотки пока неохота. Позже друзья приехали. Вано накачала губы. Ужс. Не осуждаю, не моё же дело, не моё тело, но чисто визуально даже не люблю, напоминает кое-что на лице

самое сокровенное, которое нас никому не показывать ващето бабушки учили

а тут как призыв: ты целуй меня везде, 18 мне уже

не нравится, когда видно и меняет полностью лицо человека. Когда все становятся похожими друг на друга и теряют свою индивидуальность. Вано стала как птенчик, в свои почти 50))) не лицо, а клювик.

Толстенький клювик на лице, это же ужс))) Лицо приобрело удивлённо туповатый вид.

Модно, понимаю))) сама моду люблю))) но когда все, как обезьяны, повторяют друг за другом...

Спасибо, Божечка, что дал мне от природы пухлые губы. За которые меня всё та же бабушка сильно ругала почему-то, она и не догадывалась, что надутые губы скоро станут трендом целых поколений.
2-го ездили к мачехе в её городок за 100 км, у них в пон-к празднуют родительский, так что вовремя. съездили на могилку к Славику. У них другая кладбищенская эстетика. Могилка во всю оградку, нет столиков. Славик сегодня мне приснился... по-хорошему, но скоро его заберут и он прощается со своим любимым тайным животным (такой вот сон). Из всех родственников с ним только я и мама. Но потом и мамы нет. Мы с ним одни в какой-то закрытой наглухо палате.
Привезли мачехе продуктов. Отвезла ей посуду, подушки, покрывало, платья мои. Малышке Кирочке привезли пакет сладостей. Она болеет, говорят бронхит. Сначала капризничала, потом с меня не слазила. Мы с ней в школу играли. Она очень сообразительная. Прям прикипел ко мне ребёнок. Не хотела, чтобы мы уезжали. Первый раз так ко мне идёт. Очень хорошенькая стала с длинными волосиками. Блондинка и кудрявая.
3-го приходила золовка дами, нежданом, врач, принесла таблетки и направление брату на мрт. муж её позвал, чтобы со мной разобралась. а она мне под шумок принесла религиозной литературы. отдам маме. она любит читать. накормила её обедом. свекольником. муж как раз привёз разной колбасы и сыра. сделала нарезку.
Заходила на О. местный сайт. Там и так немногочисленная компашка разбилась на два лагеря по полит. вопросу. И пошёл друг на друга... как обычно, лучше не трогать эти темы. у нас в компании тоже есть одна пара, которая, оказывается, и не с нами вовсе. но только одна и не воинственная, это радует.
по поводу похудения. муж начинает отбирать у меня еду. вчера пришли с флипа орешки (арахис) отобрал.

я только чуть и поела)))
Погода отличная стоит. Всё зеленеет. Черёмуха уже зацвела.
мечта: хочу уехать в Крым на пмж, жить рядом с морем, белым песком и медузами. А это-Западный Крым)))
из близких мечт: хочу отремонтировать новую квартиру, въехать туда и пожить там до Крыма в здоровье радости и счастье))))
я у Коэльо такие вещи пророческие прочитала, раньше не видела, офигеть, как он напророчил ещё в начале 2000-хх, прям как Ванга и Жириновский. Всем им и другим ушедшим царствия небесного.
Хорошо провела время у брата. Сон интересный...
Сон вообще... что ещё за паук разноцветный такой лазил???
Фотки очень жду с шикарной веранды и зеленушек всяких красивых
фотки будут, скоро настр на всё появится
Прям каждый день движуха
ну золовку 3-го встретила и вежливо сказала, что плохо себя ещё чувствую, пойду полежу (меня муж так научил и ей сказал долго не сидеть)))) сам вообще убежал
когда на пмж решишься перебираться
Отличные денечки, Марина
Что-то разворчалась я..
Из отрицательных качеств: "является сильным аллергеном, не рекомендуется употреблять аллергикам, больным подагрой и заболеваниями суставов (артриты, артрозы), при обострении заболеваний ЖКТ". Есть его можно, но редко и не более 30 грамм.
У меня дочка с бабушкой как то переели арахиса и в больницу загремели...
Ну, место у них уже было выбрано. Меня забрали. Мясо пожарили. Вина выпили. Танцы танцевали...и тут....картина маслом
Мечта хорошая сама по себе
Эх, многострадальный Крым
Может и у нас зацвела, раз так резко похолодало???
С этого места поподробнее! Я тоже адепт Коэльо
ага, похолодало, эх, черёмуха белая, что же ты, блин, наделала)))
там большой абзац, потом сделаю отдельным постом
я мечты просто обозначила, вдруг забуду)))
так рада,что были у братишки.Пусть что-то не будет как прежде,но главное,чтобы сохранялись семейные узы.Всё же вы с ним ближе всех по жизни.
про губы так насмешила.я тоже думала ,что разумные дамы в возрасте такую глупость не сделают, ну, а им так красиво
у тебя да..красивые губешечки и так им идет помада..чудо как тебя красит