День 10 и 11 работы над собой

Привет всем читающим! По традиции, желаю крепкого здоровья и мирного неба! Чем больше желать от души, тем больше вероятность,  что так будет))

Я не пропала. Просто не было чего-то нового, рутина и спокойствие. Слона съесть не хотелось, питание было приличное. Два дня была вкусная рыба кефаль, одна большущая - я её два дня ела. Остальное как всегда - ни мало, ни много. Даже не знаю, чего бы мне хотелось, какого вкуса. Перебрала в уме все тортики - особо не отозвалась. Ну, разве что мороженое)) Созрела опять до пасты тахини, куплю.

Колено немного лучше, уже колёсная чашечка не плавает в отёке. Ещё немного есть припухлость, но уже всё равно прогресс. Ступню продолжаю разматывать, двигать. Она уже почти не отекшая, но жутко отекшая лодыжка, аж чувствую, как иной раз распирает под гипсом. Ночью спать и с таким гипсом сложно, как же я мучилась с длинным, уже не представляю!

Оставалась пару ночей одна, друг ездил в село - там работы по уходу за деревьями - опрыскивание, подкормка. Привозил дикорастущий кресс-салат (или что-то в этом роде), я эту траву смогла и от песка отмыть, и приготовить. Пекла хлеб, чизкейк. Мыла посуду, опираясь колонкой ноги, которая в гипсе, на стул. Раньше мне коленка такого не позволяла, к вечеру начинала болеть и отекать. Сейчас тоже особо не геройствую - берегу её. Потихоньку делаю домашнюю работу. А в в субботу приходит помощница: уборка, я купаюсь нормально, ещё она готовит что-нибудь.

Сегодня опять остаюсь одна до понедельника. Главное - не уйти в несознанку и не налопаться сладостей и хлеба.
Рейтинг:  +6
la isla bonita
18 марта 2022 года 175 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 10 и 11 работы над собой
Привет всем читающим! По традиции, желаю крепкого здоровья и мирного неба! Чем больше желать от души, тем больше вероятность,  что так будет))
Я не пропала. Просто не было чего-то нового, рутина и спокойствие. Слона съесть не хотелось, питание было приличное. Два дня была вкусная рыба кефаль, одна большущая - я её два дня ела. Остальное как всегда - ни мало, ни много... Читать полностью
 


Дневник la isla bonita:



Комментарии:

18 марта 2022 года
+1
Привет! И взаимно !
la isla bonita пишет:
Главное - не уйти в несознанку и не налопаться сладостей и хлеба...
Ох.. как знакомо
....
А посещение доктора состоялось?

18 марта 2022 года
+1
Не удержалась к вечеру, захомячила две вафли и два куска хлеба с маслом . Но в этот раз отслеживала мысли и ощущения. Буду анализировать
Разговаривала с доктором, сказал, чтобы не переживала насчёт колена, пройдёт. В принципе, он был прав - потихоньку проходит

19 марта 2022 года
+1
la isla bonita пишет:
...насчёт колена, пройдёт...
Пройти то пройдет, а укрепить как его правильно?

19 марта 2022 года
+1
Не сказал. Базовые сгибания и разгибания, желательно не крутить коленом в стороны - все, что знаю.

18 марта 2022 года
+1
Держишься молодцом крепись!!

18 марта 2022 года
+1
Спасибо, мне ещё долго, но скоро это закончится

19 марта 2022 года
0
la isla bonita пишет:
Главное - не уйти в несознанку и не налопаться сладостей и хлеба.
Ну вот 200%я тоже порой в несознанке, по другому не скажешь, сладкого наемся, а потом, как опомнилась--че??я это реально съел??

19 марта 2022 года
0
Я пытаюсь решить эту задачу. Знаю, что бывает, когда себе запрещать, а потом мозг блокирует сознание, чтобы взять то, что запрещено. Стараюсь разрешать и убеждать себя, что мне можно всё. Уже полгода работаю над этим, набрала немало веса, но должно сработать, скоро гормональный уровень придёт в норму, и будет чувство сытости, и сигнал стоп "наелся"


Оставить свой комментарий
B i "