может на стрессоустойчивость проверяли? кекусы и секусы в одном флаконе

Сны какие интересные мне последнее время снятся. Такие чёткие. Без недомолвок.

Вчера уже просыпалась почти, слышу вдруг, голос сверху: "Научись гадать по картам!"

Сегодня вот под утро устраивалась на работу. Такая вся там хорошенькая. Ладненькая, аккуратненькая. В фиолетовом офисном костюмчике: пиджачок, юбочка. Строго, но с большим вкусом. Секси, конечно же. Стройная.

Два каких-то "кекуса" меня собеседуют. Симпатичные, импозантные, ещё не старые такие кекусы. В костюмах. Такие, как у нас в "Интерконтинентале" были.
Ну так странно собеседуют. Всё кругами ходят. Я в офисе чего-то жду, их решения, что ли...там много девушек. они мне говорят: "тут не так уж и много платят." Такие девушки-сплошь фотомодели или "помощницы руководителя" )))) Ну я тоже ничего и даже лучше))))

Потом опять кекусы, что-то говорят, я не слышу, но мне кажется, что они меня не берут. Говорю: "Вы меня не берёте, я так поняла?" Они: " Наоборот, берём!" Я опять толком не слышу, переспрашиваю. Потом понимаю, что берут, а они удивляются, что не слышу. Спрашиваю: "Какой график работы у меня будет и какая зарплата?" Они: "А это мы Вам не скажем"- "В смысле?"- "Ну, вот не скажем" Я начинаю психовать, что-то там пинать)))) Ухожу думать. Живу я там в каком-то странном месте... на улице в оградке, лето, красиво, кругом деревья и цветы... сами понимаете, на что это похоже. Но мне там очень хорошо и уютно. Я там такая домовитая, что-то прибираю. Вот хожу я там, в своей оградке и думаю, выходить мне на такую работу или нет, что это было вообще, может на стрессоустойчивость проверяли?
Один кекус очень даже симпатичный. И он меня точно возьмёт))))

Дыа... опять во мне проснулся скрытый гот. Может пора начинать искать работу? Взяли же.

песня дня

просто ради приличия пошла к оригиналу.. и знаете, что я вам скажу? Олдскул всё так же рулит! Просто сравните!

После такой песни снова хочется в кровать и спать-спать-спать)))) хотя я очень люблю первый клип и женскую подачу темы, но мужская от...не побоюсь этого слова, гения - это что-то. Браво, тёзка моего папы!!! (не ожидала сама от себя, забыла, как хороша эта песня, появился современный снобизм)

хорошо так потанцевала сейчас с Валерочкой и его девочками. Вот тебе и разминочка с утра. В огромноеудовольствие, как люблю. Под такие песни забываешь, что где-то совсем рядом притаился мистерКлимакс. Заодно хорошо так прокачала первую чакру

Вообще не фанат Леонтьева, но это-одна из моих любимых песен ещё со времён, когда секса не было, только вот в его песне намного больше секса, чем у Леночки Север (первый клип), которая живёт во времена тотального секса во всём.

Я была на концерте Леонтьева, он-просто чудо и его балет-один из самых крутых, что я видела. Не фанат, но уважаю за трудолюбие и профессионализм.

И вот опять случилось это... я хотела просто сон рассказать.

Тогда уже до кучи. У меня сегодня был отличный... вес!!! Удивил и порадовал, так пойдёт, скоро увижу забытую цифру. Вот, даже по теме сайта. Хотя я эти темы терпеть как ненавижу))) еда, масочки, простые ежедневные покупочки... не, можно иногда, но чтоб постоянно, об одном и том же...надоело, чес. Вроде бы я и девочка, но вообще не как девочка))))

Досмотрела вчера "Секс в большом городе" новый и называется он вообще по другому, по дурацкому как-то, фиг переведёшь нормально. And Just Like That... вот что за хрень??? Они перевели "И просто так" Ога, вот прям так. Но ломаю голову, а как бы я перевела эту херь херьскую. Оставили бы старое название, вайнот??? Фильм не понравился. Девочки-очень молодящиеся старушки. Саманты нет. Много голубизны и розовости))) Но темы иногда поднимаются интересные для нашего возраста.

Мужу дали грамоту на работе, в прочих достижениях есть и активная жизненная позиция))) вот уж точно не отнять)))

Раз пошла такая пьянка, рассказала уже сразу все новости)))
***************

Танцы мои продожились, пока муж на обед не пришёл))) вытащила колонки в залу и как начала. так что по движу у меня сегодня конкретный такой зачёт. танцы под любимую музыку-моя любимая тренька!
Рейтинг:  +37
FreeStyle Victory
16 февраля 2022 года 142 52
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru может на стрессоустойчивость проверяли? кекусы и секусы в одном флаконе
Сны какие интересные мне последнее время снятся. Такие чёткие. Без недомолвок.
Вчера уже просыпалась почти, слышу вдруг, голос сверху: "Научись гадать по картам!"
Сегодня вот под утро устраивалась на работу. Такая вся там хорошенькая. Ладненькая, аккуратненькая. В фиолетовом офисном костюмчике: пиджачок, юбочка. Строго, но с большим вкусом. Секси, конечно же. Стройная... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

16 февраля 2022 года
+1
FreeStyle Victory пишет:
And Just Like That... вот что за хрень?

FreeStyle Victory пишет:
Оставили бы старое название, вайнот??
Я кстати тож про это подумала

16 февраля 2022 года
+1
теперь ломаю голову, как бы я перевела))))

16 февраля 2022 года
+1
Привет, сон интересный))
Леонтьева люблю, тоже не фанат, но вот нравится он мне и сам, и песни.
"9 хризантем"что-ли послушать

16 февраля 2022 года
0
о, классная песня!

16 февраля 2022 года
+1
Тебе сон классный снился,столько направлений в нем и выбор..Выбор всегда есть,
надо только не упустить,запиши эти знаки и просто не заморачиваясь подумай.
Вернись к нему потом.Вот и не ходи на встречу с подругой,теперь уж точно, я бы так расшифровала.

16 февраля 2022 года
0
ого, как ты расшифровала, я уже потом, когда писала тут, про готику подумала, прям как будто на тот свет собеседование, ога))) как в фильме "Небесный суд", точно))) но во сне это так не казалось, после сна подумала, а что это за место такое странное, где это я там обитаю???? а уж связать со встрчей с подругой... так вообще даже в голову не пришло)))

16 февраля 2022 года
+2
ухх, Маришка по снам зашла у тебя так интересно всегда во снах
...Я так любила сны, в которых мы кружились.
Три месяца весны - они так часто снились.
Пусть нашей нет вины, что нам пришлось расстаться.
Но стала спать бояться - снятся эти сны...

16 февраля 2022 года
+1
Jereme пишет:
по снам зашла
ну так снятся и снятся, надо уже разгадать, чего там мне подсознание уже даже не шепчет-кричит
это чей стих?

16 февраля 2022 года
+2
Это песня

17 февраля 2022 года
+1
оспидя, как мало я ещё знаю в мире музыки)))

17 февраля 2022 года
+1
послушала, хорошая песня, особенно припев, не знала, что Кошмал ещё и поёт.

16 февраля 2022 года
+1
Самые мои яркие впечатления подросткового возраста концерт Валеры в Томске, мы ходили с мамой и папой во Дворец спорта. Он спускался в зал и мимо нас прохолил, мне лет 12-13 было. Ух и крутоооооо
Очень его уважаю

16 февраля 2022 года
+1
да, я его тоже очень уважаю и вот эту его группу подтанцовки

16 февраля 2022 года
+1
Какие тебе сны снятся.... Сказочные.
Леонтьев... "Пусть у тебя на волосах лежит не тая снег"... Лирика, но... За душу берет.
Мужа с грамотой!

16 февраля 2022 года
+1
ммммм а это даже не только моя, моего папы любимая песня, обожаю!

17 февраля 2022 года
+1
Для меня Леонтьев с этой песней. Знаю, что есть много песен у него, но эта... Единственная!

16 февраля 2022 года
+1
FreeStyle Victory пишет:
вчера "Секс в большом городе" новый и
Слышала о нём по радио "Европа +". А ты где смотрела? На ютубе есть?

Чего только не приснится (я свои сны вспоминаю)))))
FreeStyle Victory пишет:
Мужу дали грамоту на работе, в прочих достижениях есть и активная жизненная позиция)
Романтический ужин заслужил!

16 февраля 2022 года
+1
смотрела там, где тебе ссыль кидала
хотела ему котлеты пожарить, взмолился и попросил рисовой каши

16 февраля 2022 года
0
FreeStyle Victory пишет:
где тебе ссыль кидала
Эт Хде????

17 февраля 2022 года
+1
ну ващето в личку было дело, я там всё смотрю

17 февраля 2022 года
0

16 февраля 2022 года
+1
это же сколько стратегии и сколько направлений во сне,сколько загадок поставлено.
но тебе больше повезло,мне такое наворотило сегодня,но я хоть знаю откуда ветер дует
Скорее пусть зима у вас проходит, задержится комфортная весна до жары.

16 февраля 2022 года
+1
а чего снилось-то? расскажи. интересно. я люблю про сны слушать)))

16 февраля 2022 года
+2
ну ты уже прочла про моё безобразие
примитивизм какой-то.голые огурцы стройными рядами

16 февраля 2022 года
+2
Marta21 пишет:
примитивизм какой-то.голые огурцы стройными рядами
Девчули...вы жжжёте

16 февраля 2022 года
+1

17 февраля 2022 года
0
у всех проснулась первая чакра!!! уррра!!!

17 февраля 2022 года
0
Скорее вторая чакра, она по этим делам

17 февраля 2022 года
0
разве?

17 февраля 2022 года
+1
Ага... первая за выживание отвечает. Муладхара чакра - корень жизни. Элемент земля...

17 февраля 2022 года
+1
эх, а я думала, что про чакры знаю всё)))

17 февраля 2022 года
+1

17 февраля 2022 года
+1
очень эротичный сон)))

16 февраля 2022 года
+1
Я всё чаще просыпаюсь в астрале..
Ладонь Бога, я на ней такая малюсенькая...Он мне сказы сказывает...
Просыпабсь в слезах, и не хочу отойти от опоры, которую чувствовала.....

17 февраля 2022 года
+1
фигассе, это ты тут жжёшь неподецки

17 февраля 2022 года
+1
скажи ещё, что ты научилась управлять снами и владеешь мастерством осознанных сновидений и я упаду в обморог)))

17 февраля 2022 года
+1
Нет, этих навыков не развила....

17 февраля 2022 года
+1
а я уж подумала... я так хочу развить, но и боязно, одновременно)))

17 февраля 2022 года
+1
FreeStyle Victory пишет:
боязно, одновременно)))
Понимаю о чём ты...

Я вот активно "заземляться" стала...не хочу никуда лезть. И так постоянно в непонятки попадаю....

17 февраля 2022 года
+1
это "заземляться"называется? а я практикую Пауло "Я-камень, а все враги - волны, которые бьются об меня"

17 февраля 2022 года
+1
Дневник мага?
Надеюсь заживо закапываться не будешь?)))

17 февраля 2022 года
+1
не, Мактуб

17 февраля 2022 года
+1
ВесЧь!

17 февраля 2022 года
+2
блин, всё-таки плохая тут на сайте навигация, час искала, где это я про это писала. так и не нашла

17 февраля 2022 года
+1
вспомни.приблизительно когда писала и легче искать будет

17 февраля 2022 года
+1
нет, такое я не вспомню. уже и по тегам "мудры" искала и по рубрике "читаю", а тег Пауло есть, но почему-то на главной у меня в профиле его нет, там всего 20 тегов допустимо (почему не все???) а нажимаю на него в своей записи, выходят других записи, моих нет. почему нет моих????

17 февраля 2022 года
+1
Выдохни! Переключись! Потом само придёт

17 февраля 2022 года
+1
не придёт, это надо искать)лан, переживём)))

17 февраля 2022 года
+2
у меня деть так умеет, серьезно, там есть какие-то хитрости, мне рассказывала, но я уже подзабыла, слишком много снов ей сниться, вот учится управлять ими

17 февраля 2022 года
+1
это очень опасно, бди)))

17 февраля 2022 года
+1
чем опасно давай поподробней

17 февраля 2022 года
+1
ага, почитала, нет, это было только для того, чтобы уйти от плохих снов, либо проснуться, не знаю, зачем смотреть страшилки? я бы выбрала отказаться от снов вообще
вот что с этими интуитами делать
наитуичат, а ты потом за ними разгребай их кошмары


Оставить свой комментарий
B i "