Экватор зимы!! Настроение перемен! Медведь!

Всем привет!

Хоп и уже январь идет к концу, а ведь совсем недавно было столько разговоров про Новый год) Как я говорила, мы не отмечаем этот праздник, поэтому всё было в нашем духе - легли спать в обычное время, часов наверное в десять вечера. Все предновогодние дни и каникулы я много работала, посыпалось разом много заказов, осталась всем довольна. Никаких застольев у нас не было, в гости тоже не ходили. Уютные обычные вечера дома)

На днях ездила гулять. Здесь в Шерегеше очень мало мест для прогулок ногами, в лес же без снегоступов не зайдешь. Поэтому я взяла в прокате снегоступы и отправилась на прогулку на скалы. Туда я давно хотела сходить. Одна бродить по лесу я не боюсь, у меня огромный походный опыт. Так вот, сначала я бодро поднялась в горку по снегоходной дороге, затем надела снегоступы и отправилась в лес к скалам. А, забыла отметить, что в этом году зима у нас теплая, даже дождь шел! Иду по лесу, снег плотный, идти вверх даже в снегоступах не так просто. По пути нашла летнюю эко-тропу с метками, зимой она неочевидна. Снимаю сторис и всё классно. Я всегда приглядываюсь к следам, не сказать конечно что я следопыт, но различаю основные следы. Иду, снимаю и вижу уже издалека подозрительно крупный след. Подхожу, ёмоё, скорее всего след медвежий! Но блин, январь же на дворе! Там еще ловит связь, я отправлю фото мужу и он мне пишет "Беги". Хотя я еще до его ответа поняла, что это свежий след медведя, цепочка его шагов отчетливо прослеживалась. Включила музыку на телефоне погромче и на ногу оттуда в обратную сторону! Эти сторис, как я убегаю, есть в моем истаграм, в Актуальном, oberendeeva, ржака конечно. Видимо медведь проснулся раньше срока, здесь уже были подобные прецеденты. Поэтому я бегом свалила вниз, к людям. Вот такая вышла прогулка






Сейчас у нас настроение перемен. Оно настолько сильное, что хочется прямо сейчас встать и уехать отсюда. Я не могу и не хочу жить в одном месте, насколько хорошее бы оно ни было. Мне нужна смена картинки. Три лета подряд мы жили и работали на Кавказе, сейчас нет ни малейшего желания ехать туда снова. Вторую зиму мы живем в Шерегеше и здесь в целом здорово, но уже надоело. И как же я рада и благодарна, что муж разделяет стремление к смене мест. Недавно он говорит, что хочет поехать в Мексику, пожить там. Поехали мол. Я говорю, а когда? Его ответ - да хоть сейчас И мне очень близки такие люди, которые легки на подъем. Правда, их очень мало, так или иначе все связаны работой, ипотекой и т.д.
У нас нет своего жилья и сейчас мы не хотим его приобретать. Конечно, каждому своё и наш образ жизни всем не подходит. Мы не знаем где окажемся летом. В целом, мы можем хоть сейчас уехать, но нас останавливают купленные билеты на март на Камчатку из Новосибирска, что здесь рядом. Я очень деятельный человек, если чувствую, что нужны перемены, сделаю их обязательно! Мир огромный и в нем найдется всё, чего мы хотим.

А завтра, наконец-то, я стартую в путешествие!! Поеду в свой родной Екатеринбург, там у лучшего друга юбилей. Оттуда у меня самолет через Москву в Иркутск, будет путешествие на Байкал! Всё буду показывать в сторис, заходите
Рейтинг:  +25
чудо в перьях
19 января 2022 года 226 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Экватор зимы!! Настроение перемен! Медведь!
Всем привет!
Хоп и уже январь идет к концу, а ведь совсем недавно было столько разговоров про Новый год) Как я говорила, мы не отмечаем этот праздник, поэтому всё было в нашем духе - легли спать в обычное время, часов наверное в десять вечера. Все предновогодние дни и каникулы я много работала, посыпалось разом много заказов, осталась всем довольна... Читать полностью
 


Дневник чудо в перьях:



Комментарии:

19 января 2022 года
+1
Байкал

19 января 2022 года
+1
Да, уже скоро, очень жду

19 января 2022 года
+1
чудо в перьях пишет:
скорее всего след медвежий!
Не думала, что в таких курортных местах вообще водятся медведи!
чудо в перьях пишет:
И мне очень близки такие люди

19 января 2022 года
+1
Здесь вне курорта абсолютно дикие места.

19 января 2022 года
0
Счастливых путешествий!!!

19 января 2022 года
+1
Спасибо!

19 января 2022 года
+1
Леся, привет! Хорошего успешного путешествия! Как на Байкале с кодами, кстати - все спокойно?
Ждем репортажей из Мексики Это пока на уровне идеи, или есть какие-то конкретные планы уже, когда/куда/чем там заниматься?

19 января 2022 года
+1
Anna-FFM пишет:
Как на Байкале с кодами, кстати - все спокойно?
Требуют в кафе и других общественных местах. Посмотрим как, у меня ведь кода нет)

Нет, конкретных идей нет, просто пока приходят места, где бы мы хотели пожить. А чем заниматься, найдем)

19 января 2022 года
0
Привет, Олеся!

Про медведя я поржала в инста
Про лёгкость - поддерживаю

Лесь, мне в твоих последних постах кажется, что ты несколько оправдываешься за свой образ мышления или жизни. Не надо

Отличной поездки на Байкал и в Екатеринбург!
Меня идея про Непал кстати очень взбодрила

19 января 2022 года
+1
чудо в перьях пишет:
Конечно, каждому своё и наш образ жизни всем не подходит.
главное, что нашала родного и близкого человека и вам хорошо и по пути

20 января 2022 года
0

20 января 2022 года
+1
Пусть ветер перемен порадует!

Конечно каждому свое и это хорошо, когда живёшь сознательным выбором со всеми последствиями. Вот даже чуть с медведем не повстречалась .

12 февраля 2022 года
+1
Красивые фотографии , такие снега
Очень красиво


Оставить свой комментарий
B i "