Что делать после Джилл?

Что делать после Джилл? Через 6 дней заканчиваю 30-ти дневный курс с Джиллиан Майклс. В последнее время плохо слежу за питанием, вес колеблется 58-59 кг, на диеты организм садиться не хочет, поэтому пока что поддерживаю вес физнагрузками... но я заметила, что на 1 день повышения нагрузки (например переход с уровня на уровень) веса уходит больше (видимо лишняя вода через пот...), а дальше все меньше и меньше, т. к. организм привыкает к более сильной нагрузке.

Так вот что делать после Джилл?? Девчонки, кто закончил ее курс - как вы занимаетесь дальше?

Сначала я с нетерпением ждала окончания курса и думала, что заброшу вообще занятия спортом, но результаты не шибко большие))) К слову, я в мае месяце еще прошла 10 процедур LPG-массажа, соответственно занималась с Джилл и результат в итоге (за 2 месяца!!!) минус пару кило и пару сантиметров... Что-то мотиваций маловато... Я поняла, что без спорта не смогу, не потому что тело привыкло и не хочет расставаться с движением (мне частенько лень), а потому что тогда результатов вообще не будет... да и ослаблять мышцы не хочется, все-таки хоть как-то они подкачались, жалко результатов! (один раз забрасывала Джилл с середины из-за растяжения ноги, так вот потом заново начав через пару недель опять болели мышцы как в первый раз)

Видимо, добраться к августу до 50кг я не смогу... Но все же - как постепенно повышать нагрузку и при этом не тратить особо больше времени на тренировки? (в пределах получаса). Особенно интересуют зоны живота и рук, ноги у меня итак быстрее всего уменьшаются... а еще грудь резко сдулась) Обидно) Но это неизбежная часть похудения... поэтому хотелось бы еще мышцы груди подкачать... Может отдельные упражнения для интересующих проблемных зон собрать? У кого какой опыт? Подскажите!
Рейтинг:  +3
Идамария
7 июня 2011 года 306 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать после Джилл?
  Через 6 дней заканчиваю 30-ти дневный курс с Джиллиан Майклс. В последнее время плохо слежу за питанием, вес колеблется 58-59 кг, на диеты организм садиться не хочет, поэтому пока что поддерживаю вес физнагрузками... но я заметила, что на 1 день повышения нагрузки (например переход с уровня на уровень) веса уходит больше (видимо лишняя вода через пот...), а дальше все меньше и меньше, т. к... Читать полностью
 


Дневник Идамария:



Комментарии:

8 июня 2011 года
0
Я занималась с Джил около месяца по программе "Нет проблемным зонам", она около часа. Потом на Инсайнити перешла, но там больше кардио нагрузка, ну и на остальное тоже есть, но кардио - жесть

8 июня 2011 года
0
Есть разные варианты программы на разные проблемные зоны или нет?) И как результаты?? Инсанити я побаиваюсь)))

9 июня 2011 года
0
не бойся,это супер!только для лета жарковато((( но в зале с кондиционерами пойдёт!

9 июня 2011 года
0
К сожалению, кондиционер мне обломался в этом году))

8 июня 2011 года
0
попробуй новый комплекс Jillian Michaels - "Ripped in 30", он состоит уже из 4 уровней по 7 дней, но сами тренировки так же около получаса)
новый комплекс подинамичнее, собираюсь заниматься по нему, как только закончу первую 30-дневку)

8 июня 2011 года
0
Подинамичнее... это отлично...! Надеюсь 1 уровень Jillian Michaels - "Ripped in 30" будет посложнее 3 уровня нынешней 30-тидневки))


Оставить свой комментарий
B i "