С новым годом! С новыми целями!!!

Вот и прошел долгожданный праздник! Отгремели салюты, уничтожены салаты, побеждены креветки и повержен алкоголь! Я, как ни странно, устала от череды застольев 26 - годовщина, 27 - ДР, 31 - НГ. Я устала есть, если честно! Было много вкусного приготовлено, но все блюда готовила под себя, чтобы потом не болел желудок. Все обошлось, я не страдаю, но так часто я не ела очень давно Еще остаются запланированные шашлыки, но это уже мелочи! И так, какие итоги я могу подвести по задачам прошлого года:
- в платье, которое я планировала надеть на годовщину и ДР я не то что влезла, я выглядела в нем потрясно! Я очень горжусь собой!
- на НГ было надето другое платье, которое я даже не думала надевать, ибо размер смущал. Но и его я надела! Да, оно село как влитое, и хоть не жало, я бы все равно хотела немного свободней. Но это определенно успех! Я перевыполнила план!
- воды в моей жизни определенно прибавилось! Я научилась пить воду, я ее полюбила. Из списка покупок исчезли напитки, сок на праздничном столе заменили мохито и компот, а частые чаепития замелила простая теплая вода ( как ее кто-то на сайте красиво назвал чай" Белая Роза" )
-смена работы принесла душевный покой. Я стала более спокойной и уравновешенной, нет больше нужды ходить пешком по слякоти/снегу/морозу/вьюге/дождю. на работу! Достаточно подняться на второй этаж))
- за 3 месяца я скинула 18,4 кг!

На новый год поставлю только одну цель: ДОСТИГНУТЬ ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА!
Я бы хотела 50 кг, но и 55 мне будет достаточно
Не хочу загоняться и строить башню из планов, все равно главное сейчас для меня - сохранение и улучшения качества тела, нормализация морального состояния, и приведение себя в форму. Конечно, хотелось бы скидывать по 5 кг в месяц! И я, кстати, не отказываюсь от этой гонки))) Но буду рада любому результату! Кроме положительного))
Кстати! Приезжала к нам в гости моя мама!! и я выиграла наш маленький марафон Мелочь, но тааааак приятно!
Сейчас на носу у меня подготовка к огородному сезону...нужно лечить землю, рассчитывать количество растений для заказа рассады, ну и подкупать потихоньку нужные ништяки, чтобы потом не скупать все разом и не искать нужные позиции. Так же начался марафон! Я уже отчиталась, с удовольствием посоперничаю с девочками! и конечно же остаются в силах мои планы на курсы массажа ( для подтяжки кожи весной), чтобы войти в лето с красивой фигурой, без обвислой кожи!
В общем, собираем деньги, копим силы и не растрачиваем энтузиазм! На праздниках наелись, и много не наели, кстати! Так что сбрасывать особо нечего)) И вперед! В новый год с новыми силами!
ПОГНАЛИ!!!
Рейтинг:  +20
Anechka o_O
1 января 2022 года 1 144 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С новым годом! С новыми целями!!!
Вот и прошел долгожданный праздник! Отгремели салюты, уничтожены салаты, побеждены креветки и повержен алкоголь! Я, как ни странно, устала от череды застольев 26 - годовщина, 27 - ДР, 31 - НГ. Я устала есть, если честно! Было много вкусного приготовлено, но все блюда готовила под себя, чтобы потом не болел желудок... Читать полностью
 


Дневник Anechka o_O:



Комментарии:

1 января 2022 года
0
Anechka o_O пишет:
за 3 месяца я скинула 18,4 кг!
Потрясающе!
[imghttps://www.imagetext.ru/pics_max/images_15696.jpg’ ][/img]

1 января 2022 года
0
Спасибо, Танечка
Хотелось бы еще столько же!

2 января 2022 года
0

Здорово!!! Вы просто молодчина!!!

2 января 2022 года
0
ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!Новых свершений в новом году!

2 января 2022 года
0
Спасибо, дорогая!
Теперь будем стараться ещё усердней! Лето совсем близко))

9 января 2022 года
0
блииииин... точно...


Оставить свой комментарий
B i "