"ХАРИЗМА. Развитие личной привлекательности"

"ХАРИЗМА. Развитие личной привлекательности" Татьяна Гер (портал www.diets.ru) и Психологическая Мастерская "ДЫХАНИЕ" приглашают Вас 10 июня, пт, Спб, на семинар "Харизма. Развитие личной привлекательности". Этот семинар самодостаточен, однако он дает возможность познакомиться с темой 4-дневного тренинга по харизме. Посетив семинар, вы сможете принять решение, хотели бы вы участвовать в большом тренинге по харизме - качестве, всегда полезном при общении с людьми и на работе, и в личной жизни.
Семинар идет 3 часа. Цена 500 рублей. Там мы осветим загадочное понятие харизмы. Определим границы привлекательности каждого участника семинара, где каждый получит обратную связь от других людей - каким его видят. Раскроем более глубоко личный ресурс внутренней силы. Приходите! Энергично, интересно, глубоко! Записывайтесь по тел. 8911-942-85-42 до 9 июня
Рейтинг:  +7
MASTERPSY
7 июня 2011 года 784 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "ХАРИЗМА. Развитие личной привлекательности"
  Татьяна Гер (портал www.diets.ru) и Психологическая Мастерская "ДЫХАНИЕ" приглашают Вас 10 июня, пт, Спб, на семинар "Харизма. Развитие личной привлекательности". Этот семинар самодостаточен, однако он дает возможность познакомиться с темой 4-дневного тренинга по харизме... Читать полностью
 


Дневник MASTERPSY:



Комментарии:

7 июня 2011 года
+1
давно хочу понять, что же это за Харизма такая, и как ее воспитать))

7 июня 2011 года
+1
Тогда приходите к нам обязательно! Расскажем, что же такое Харизма и как ее воспитать! Все желания сбываются хотите узнать - все получите!

7 июня 2011 года
0
Живу далеко))
Дождусь рассказа о семинаре

7 июня 2011 года
0
Рассказать о харизме? вы шутите! Это надо прочувствовать, ведь харизма - это чистое взаимодействие, общение, влияние, энергия и контакт! Только присутствовать. Даже видео не помогает проверено.

7 июня 2011 года
0
ну вот

8 июня 2011 года
0
и у меня такое мнение

7 июня 2011 года
0
Харизма или есть или ее нет,мне так кажется

7 июня 2011 года
0
есть четыре подхода к понятию харизмы. Каждый выбирает свое. Но отточить свой индивидуальный стиль - это реально, усилить свои навыки влияния на других - реально, найти свою изюминку - это реально. Не Боги горшки обжигают. Но понятие, безусловно, фейерическое, много в себя включает.

7 июня 2011 года
0
Мне тоже так кажется, харизму приобрести невозможно,с ней рождается,не каждому дано.

7 июня 2011 года
0
а что же это такое?

7 июня 2011 года
0
ответила выше

7 июня 2011 года
0

7 июня 2011 года
+1
каждый харизматичен, пока он не доказал обратного

8 июня 2011 года
0
А Харизму можно научиться "включать"? С некоторыми людьми как не в своей тарелке,готовишься,настраиваешься и опять полный ступор

13 июня 2011 года
0
включать можно навыки, а харизму - нет. Харизма - это личностная сила, умение влиять. Это просто можно скрыть при необходимости, не выпячивать свою фигуру. Но сила чувствуется даже в молчании, даже в жестах. Кажется, как можно развить личностную силу? Можно. Убрав все деструктивные убеждения и прочувствовав свою индивидуальность. Для этого и тренинг.
А про людей, которые смущают, с ними можно научиться уверенно взаимодействовать - т.е. использовать некоторые харизматические навыки.

7 июня 2011 года
0
Я ощущаю это так- главное- понять, что 95% людей- равнодушны и пассивны, вот и гни свою линию, пусть мир прогибается под тебя, никто мешать этому не будет. Эта самая уверенность- и есть харизма (интересно в инете посмотреть настоящее значение этого модного словечка...)

7 июня 2011 года
+1
интересно вы пишите, но гнуть свою линию - недостаточно для харизмы. Давить - это не харизма В целом же чувствую легкую иронию в вашем высказывании Настоящее значение будете искать долго, поверьте, я много материала в свое время пересмотрела, когда создавала тренинг. Слово модное, верно. Но в реальности феномен (а не слово) существует тысячелетия.

8 июня 2011 года
0
(ну хочется поспорить))))... а может, это сказки "для мененджеров среднего звена", на своих трехколесных велосипедиках, пытающихся обогнать друг дружку в надежде на мизерное повышение? (шутка) В таком случае, фактурность и артистизм- то что надо, чтобы произвести должное впечатление на начальство... Люди инстинктивно хотят подчиняться, переложить на кого-то ответственность, поэтому к руководящим и аналитическим качествам, надо еще "тянуть харизмой". Мне она не нужна, мои удачи-неудачи не зависят от чьего- нибудь мнения, только от меня самой (какое счастье!!)

8 июня 2011 года
0
два вопроса к вам тогда
1. о чем именно хотите поспорить?
2. раз вам не нужна харизма, тогда почему вы здесь - в этом обсуждении?

8 июня 2011 года
0
Дома мы часто обсуждаем и эти темы- муж руководит, ему необходимо производить правильное впечатление на заказчиков и подчиненных (прораб, свое дело), по началу, так как он молод, фактуры и уверенности в себе было недостаточно (я была прям домашний стилист и психотерапевт, поэтому я в теме)))). Время и опыт делает свое дело- даже я теперь иногда воспринимаю мужа как свое начальство (научился))))))

8 июня 2011 года
0
да, судя по всему, вы молодец но ответов на свои вопросы мне не удалось найти в вашем комментарии

7 июня 2011 года
0
Очень интерестные высказывния, очень хочу на семинар. Но я от Вас оччччееенннь далеко.

7 июня 2011 года
0
Мне тоже очень жаль, что вы далеко. Но ничего. Возможно, мы и к вам приедем, если найдем партнеров, готовых нас принять в вашем городе!

8 июня 2011 года
+1
приезжайте в Москву- с удовольствием приду на семинар! уверена, что харизматичней врят ли стану, а вот заряд положительных эмоций точно получу!

8 июня 2011 года
0
ответила вам в личку

8 июня 2011 года
0
Мне кажется, что харизма - это яркая индивидуальность. Харизматичный человек выделяется среди других. Как-то так я понимаю это.


Оставить свой комментарий
B i "