Льняное масло в капсулах

Вообщем, девочки, начиталась тут Ваших хороших отзывов о льняном масле и решила попробывать. Отправилась вчера на поиски этого чуда - средства, но нашла только в капсулах. Купила, приняла на ночь и утром обалдела, на весах -700гр. может быть это и не заслуга масла, но до этого мой вес "не двигался" 1,5 недели. Короче, я очень довольна, буду продолжать принимать.
Рейтинг:  +14
Надежда Рыбченко
7 июня 2011 года 2179 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Льняное масло в капсулах
Вообщем, девочки, начиталась тут Ваших хороших отзывов о льняном масле и решила попробывать. Отправилась вчера на поиски этого чуда - средства, но нашла только в капсулах. Купила, приняла на ночь и утром обалдела, на весах -700гр. может быть это и не заслуга масла, но до этого мой вес "не двигался" 1,5 недели. Короче, я очень довольна, буду продолжать принимать. Читать полностью
 


Дневник Надежда Рыбченко:



Комментарии:

7 июня 2011 года
0
Всё, ребёнок проснётся, пойду в аптеку!!! Пробовала пить с ложки - тут же, извиняюсь, рвотный рефлекс срабатывает... Что бывает в капсулах и не знала

7 июня 2011 года
0
Здорово! И я тоже пойду куплю, спасибо за подсказку.

7 июня 2011 года
+1
ух ты! Поздравляю1 Мне это масло тоже очень помогает, но я ложками пью.

7 июня 2011 года
0
А я не нашла обычное, только капсулы

7 июня 2011 года
0
может, и к лучшему.. Многим оно кажется ужасным на вкус.

7 июня 2011 года
0
нужно столовую утром перед едой, и столовую вечером перед сном?

7 июня 2011 года
0
ну да, я так пью. Но утром где-то за час до еды

7 июня 2011 года
0
спс

7 июня 2011 года
0
девочки, посвятите пожалуйста
чудо масло это от проблем с туалетом поможет?
какая дозировка?

7 июня 2011 года
+1
может помочь, но не кардинально. По-настоящему помогают от этого клетчатка и отруби - проверено на себе

7 июня 2011 года
+1
Тори Васильченко пишет:
По-настоящему помогают от этого клетчатка и отруби
спасибо огромное
эффект временный, действует пока ешь их или достаточно какого то курса, месяц например?
а их есть во время еды или на тощак?
или с ними можно делать кефирный коктель?

7 июня 2011 года
+1
их надо есть в принципе ежедневно и не только ради нормального стула. Они очень полезные, а клетчатка вообще снижает калорийность еды, которую ты потребляешь вместе с ней.
кушать отруби надо по 1 ст. лодке до еды, обязательно запивая стаканом воды (иначе толку не будет).
Клетчатку модно добавлять в кефир, молоко. супчик. Отруби можно добавлять также в коктейли, выпечку. Главное, чтобы с жидкостью.

7 июня 2011 года
+1
Тори, спасибо тебе огромное
купила сегодня в аптеке отруби, но они как сухой завтрак
попробую завтракать ими, написано в день по 60 гр.

9 июня 2011 года
0
Юленчик пишет:
завтракать ими

Я почти уверена, что это неправильно!
Отруби - это не хлопья! Это не самостоятельная пища, это ДОБАВКА. Ты же не завтракаешь витаминными капсулами. Отруби надо кушать строго в определенных количествах и строго до приема пищи, запивая водой. Иначе я боюсь, что у тебя могут быть проблемы с ЖКТ. Все хорошо в меру. Подумай, пожалуйста!

9 июня 2011 года
+1
сейчас села на 12 дневную неделю
так что отруби чуток откладываются
оки, подумаю
просто я не завтракаю обычно

9 июня 2011 года
0
удачи тебе на диете!
Не буду приставать к тебе с советами, ты ведь и сама знаешь, что завтракать нужно обязательно

20 июня 2011 года
+1
Тори огромное спасибо за советы и поддержку
диету до конца не досидела, не дотянула всего 3 дня
наверно из-за результатов
завтра разгруз и попробую свои силы на Японке

20 июня 2011 года
0
Желаю тебе сил, хорошего результата и его надежного закрепления!

20 июня 2011 года
+1
Спасибо
и тебе всего самого доброго и светлого

7 июня 2011 года
0
в капсулах я тоже согласна принимать

7 июня 2011 года
0
и я, а то так противно.

7 июня 2011 года
0
Ой, я тоже живьем не могу... Надо и впрямь в капсулах поискать!

7 июня 2011 года
0
Девочки, а мука из семени льна тоже помогает?

7 июня 2011 года
0
ЗОЛУШКА 91 пишет:
Отправилась вчера на поиски этого чуда - средства, но нашла только в капсулах
Надо поискать. Спасибо большое

7 июня 2011 года
0
В капсулах гораздо приятнее пить, наверно! Обязательно попробую. Спасибо за подсказку)))

15 января 2013 года
0
А я тоже решила заняться здоровьем своим! Зашла в магазин Аюрведа и накупила... У меня образовались проблемы и с пищеводом,и с репродуктивными органами ну и так для улучшения жизни. Купила льняное масло в капсулах,так как в принципе никакое масло ложкой пить не смогу-вырвет.Купила кедровую кашу,льняное масло "Чесночное",масло в капсулах кедровое,чайные напитки на основе зеленого чая.Льняное масло в капсулах пью как и написано по 4 штуки 3 раза в день,чай пью как захочется,тем более что я уже давно,несколько лет пью только зеленый чай.Очень понравилась кедровая каша-туда входит льняная мука,овсяная мука и кедровые орехи.Варить не надо,готовится очень просто и быстро.Вкусно,питательно и полезно! Сегодня в вареную картошку добавила чесночное льняное масло-тоже вкусно! Ой,только бы не перемаслить себя! А так всего попробовать хочется! Масла тоже буду хранить в холодильнике.

15 января 2013 года
0
Да еще купила масло льняное Омега-3.Вообще,в наших магазинах Аюрведа много чего интересного нашла.Своей дочери купила Алтайский горный бальзам "Дар женщине"-от очень многих женских проблем воспалительного характера.Посоветовала знакомая.Может кто пользовался и есть еще какие мнения по пользе этого продукта?


Оставить свой комментарий
B i "