Суббота

Суббота Суббота - так уж повелось, что в этот день наши солнышки приходят к нам в гости. В воскресенье мы идем к ним. Но сейчас они болеют и мы завтра/послезавтра идем к ним. В будние дни мы с мужем бываем у них по требованию. С другой семьей видимся через неделю. Ну а праздники - все вместе встречаем, потом расходимся... Стараемся не навязывать молодежи свое присутствие и советы. А если честно, то у меня снохи очень красивые и умнички! Моим сыновьям очень сильно повезло в жизни!

Тэги:  семья

Рубрика: Повседневность

Рейтинг:  +17
Svetlana-VS
24 сентября 2021 года 154 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суббота
Тэги: семья

  Суббота - так уж повелось, что в этот день наши солнышки приходят к нам в гости. В воскресенье мы идем к ним. Но сейчас они болеют и мы завтра/послезавтра идем к ним. В будние дни мы с мужем бываем у них по требованию. С другой семьей видимся через неделю. Ну а праздники - все вместе встречаем, потом расходимся... Стараемся не навязывать молодежи свое присутствие и советы... Читать полностью
 


Дневник Svetlana-VS:



Комментарии:

24 сентября 2021 года
+1
Это здорово, когда все так!!!!

25 сентября 2021 года
+2
Редко встретишь свекровей, которые так хорошо отзываются о своих снохах.

25 сентября 2021 года
0
Как я могу отзываться о моих девочках иначе, если они на самом деле очень хорошие?! Это я покривила бы против истины. У них и родители милые, замечательные люди.

25 сентября 2021 года
+1
Здоровья вам и вашим солнышкам 💛

25 сентября 2021 года
0
Спасибо! Будем стараться!


Оставить свой комментарий
B i "