Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
, а он там в пансионате подцепил какую-то белобрысую (она на фотке есть), ещё одноклассник мой Серёга, оказывается, был влюблён в меня в школе и мне именно там об этом поведал. мы гуляли по лесу с Серёгой, вспоминали школу...он мне в чувствах признавался... Горюля там белобрысую на кекс, наверное, раскручивал)))), я дружила с Федей, а вышла замуж за Горюлю. Такие вот переплетения судеб))) Не фотка, а целая история. Нашли меня на ней?
Ну и квест, кто из парней стал моим мужем?
| Рейтинг: +37 |
|
5 августа 2021 года | 221 | 56 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Вышла на работу, снова гуляю на обеде ищу тенёк и гуляю, тенька рядом с работой мало после месяца ковидного заточения вышла на свободу с чистой совестью))) а на свободе уже июль прошёл Господи, ну хоть так летушко поймать. вот про такие цветы пел когда-то Боярский песню "прорастают цветы сквозь асфальт.." и на сером растут ромашки... *********... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Первый справа в верхнем ряду?
Федя-повар - второй слева в нижнем ряду
Серега - слева в верхнем ряду?
Чувствую себя мисс Марпл
Запаслась поп-корном. Жду развития событий!
Феди нет на фото вообще))) это как раз Серж))) одноклассник
а вверху слева ещё один одноклассник
С прекрасным днем воспоминаний.
У нас сегодня тоже день свадьбы(5.08.00) и тогда дождь лил непрерывая как этим летом
Как ты троготельно вспоминаешь о своем первым и дорогом.
у нас был ооочень солнечный и горячий денёчек
не, ну вот прикинь, меня украли, его украли.. гости гуляют, кто меня будет выкупать?
Читаю как роман твою историю жизни!
конечно с чистой совестью,никого не заразила,проболела молча и стойко.
Теперь вернулась и к людям и на работу.Сил тебе и не болеть,хватит,уже все планы в этом году перевыполнила.
заразила мужа я
вон подруга заболела непривитая по мед. показаниям, её сынок с садика принёс, всех заразил. сначала папу, привитого (как раз время для второй вакцины подходило) потом маму, бабушка вроде вовремя отселилась.
Увы..часто стали забывать,что сами просились и популярно,что захватили,угнетали и поработили
Я не пошла с телефона.. Потом выкинет меня вообще со страницы, такой вредина, телефон этот..