Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +26 |
|
26 июня 2021 года | 132 | 58 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
как думаете, что это у меня сегодня на завтрак? ога, а вот и не печенька))) хотя печенька присутствует и много, где-то проциков на 80))) такая решёточка в решёточке-сюрприииз, сюрприз можно выдавливать свозь решёточки-окошки с одной стороны сюрприз белый с другой - цвета кофе с молоком а с кофе так воообще сюрприз сюрпризный... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Я фруктовые больше люблю
в следующий раз будет ода мороженки с киви, лежит, ждёт своего часа
по-моему, у Магнума есть такое, только слаще намного
Надо будет сказать при случае Николаичу:
- не забудь купить Балмуздак в магазине
а на завтрак,да в выходной день-вообще праздник
а вот английский язык моя свекровь называет лягушачьим, типа они квакают))) ну да, дифтонги и длинные звуки присутстуют))) болота-тоже)))
а ещё в Чингисхане недавно прочла: "написано языком, похожим на бегущих муравьёв)))) это про арабский вроде, не помню))) но мне было так смешно))))а ведь и точно, похоже)))
а со стороны его не увидеть.А так интересные сравнения
?????!!!!!!из Новосибирска-там у них завод,который им и занимается, а другая продукция на трех других заводах в Самарской обл.забыла твой населенный пунки,но км 2000 есть скорее всего.
Чудо кооперации
Ну может старая запись
ога, балмуздак называется
Без перевода звучит уматно
хорошая работа
не, у нас много худых, я-самая толстая)))) ну почти, наверное)))
Только дома прочитала мелкими буквами