вчера заглянула в гардероб, а у меня там есть ещё платьюшки, не надёванные и забытые. вот что значит общество потребления))) вытащила, погладила. сегодня надела одно. назову его "берёза", расцветка как у берёзы. жалко, сфоткаться нормально пока не могу, как только, так сразу и покажусь. хорошо сидит, моднявое, мужу понравилось, а он у меня -главный "модный приговор".
вот вроде х/б 100%, а в нём жарче, чем во вчерашней "плащёвке". чудеса да и только.
у нас жарища. +34. как же хорошо, что мы купили кондёр.
хотя... уже вон сколько (муж скинул)))

на работе вытащила из закромов вентилятор.

цветочкам тоже тяжеловато от такой жары. тем более южное окно у нас. к обеду убираю с окна некоторые. кактусам и опунции так очень даже хорошо. ушки растут)))

каланхое прижился
вчера смотрела "Битва за тело" там семейная пара худела. всё-таки как мужчинам легче худеть... у женщин вечно истерики. а он "встал и пошёл". правда, чуть не разошлись в процессе. но оба очень хорошо похудели. как, впрочем, почти все в этом проекте. мне вот только интересно, а кто-нибудь новый вес удержал? это важнее, чем скинуть.
особо писать нечего, да и чёт не хочется. хочу в отпуск на море. Ли вчера заскакивала на работу, чмокнула в макушку, чай попили и убежала.
Ждемс фото
ждем березку
Очаровало меня полностью и титаники хорошо носятся?
И вот как так ?пост про платье,а платья нет
ну насмешила..жду вместе со всеми трудящимия..
и так всегда интересно от тебя новиночки ждать
или это только товарники?
а так,если и обычные-понятно почему резко к морю захотелось
Жду фото в платье , заинтересовала......
Цветочки на окне , так красиво...