Если ты очень сильно чего-то захочешь, то весь мир будет благоприятствовать твоим планам или "Бойся своих желаний"!

На Новый Год я загадала себе, что этот год станет годом кардинальных и очень позитивных изменений для меня. И походу прогнозы начинают потихоньку сбываться. Начнем с того, что всего пару месяцев хватило мне, чтобы понять что и куда надо менять. Особенно в самой себе. И, о чудо, оказывается я многого себя лишала в жизни только из-за того, что я толстая! Сама себя наказывала, получается. И многое мне вполне доступно, и не страшно, и вполне выполнимо. Порешала кой-какие вопросы со здоровьем, настроилась на позитивный лад внутренне. Провела массовое расхламление в доме, а в частности в своем гардеробе. Обновила весенне-летний гардеробчик. Правда приличные вещи на мой 58 добывать приходилось прям в долгих и изнурительных "экспедициях", но все же!
Но самое главное не это. Главное то, что прям рядом-рядом маячат два очень серьезных изменения в жизни, которые точно будут позитивными, но из-за них придется и от кое-чего отказаться. Но ведь я сама хотела себе грандиозных изменений, а они без выхода из зоны комфорта не бывают! Сижу в таком волнительном чувстве, даже еще внутренне немного сомневаюсь - а надо ли, а не оставить ли все как есть. Хотя для себя уже все решила. Пока все не свершиться окончательно, говорить на перед не буду, но, как свершиться, обязательно расскажу.
И тут само собой напрашивается еще одно изменение - похудение. Решила серьезнее браться за этот вопрос, но не с места в карьер. Вопрос с пищевым мусором и перееданием можно сказать уже решился, ну почти. Значит следующий шаг - отказ от рафинированного сахара и продуктов с ним. Пока так. Когда привыкну к новому питанию буду пробовать еще что-то менять.
Всем удачного похудения и сбычи мечт!
Рейтинг:  +16
mega rusya1983
5 мая 2021 года 231 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Если ты очень сильно чего-то захочешь, то весь мир будет благоприятствовать твоим планам или "Бойся своих желаний"!
На Новый Год я загадала себе, что этот год станет годом кардинальных и очень позитивных изменений для меня. И походу прогнозы начинают потихоньку сбываться. Начнем с того, что всего пару месяцев хватило мне, чтобы понять что и куда надо менять. Особенно в самой себе. И, о чудо, оказывается я многого себя лишала в жизни только из-за того, что я толстая! Сама себя наказывала, получается... Читать полностью
 


Дневник mega rusya1983:



Комментарии:

5 мая 2021 года
+2
ух! только завлекли свое. загадоШностью!
а вообще-удачи! это здорово , когда человек сознательно меняет свою жизнь в лучшую сторону .

5 мая 2021 года
0
Спасибо!

5 мая 2021 года
+1
Вот у меня тоже сидит этот внутренний червь, раз ты толстая, то права не имеешь.. хотя у меня всего 52 размер.. не позволяю себе многое, говорю мол похудеешь и только потом. Хотя умом понимаю, что это не правильно.

5 мая 2021 года
+1
Как знакомо! А если не похудеешь (теоретически) то что, вся жизнь мимо. Нельзя откладывать молодость на старость, только из-за несовершенств фигуры.

5 мая 2021 года
0
Умом понимаю, но..

5 мая 2021 года
+1
Интригуете)) Но это приятная интрига, пусть у вас все получится

5 мая 2021 года
0
Спасибо!

5 мая 2021 года
+1
Успехов Вам.

6 мая 2021 года
0
Спасибо!

6 мая 2021 года
+1
mega rusya1983 пишет:
оказывается я многого себя лишала в жизни только из-за того, что я толстая!
как знакомо. всем знакомо, я думаю, кто полный


Оставить свой комментарий
B i "