Новый раздел в "группах"

Дорогие админы!
Я думаю неплохо было бы добавить в категорию групп еще одну, которая бы называлась Фитнесс, Спорт или что-то подобное. Нам, участникам, было бы интересно делиться опытом, кто какие физические нагрузки предпочитает, как они помогли, какие у кого успехи и мотивировать друг друга. Ведь правильное питание и упражнения - это гораздо более эффективный путь к цели, чем одна только диета при всем уважении к ней
Рейтинг:  +5
Marvelous
5 июня 2011 года 338 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый раздел в "группах"
Дорогие админы!
Я думаю неплохо было бы добавить в категорию групп еще одну, которая бы называлась Фитнесс, Спорт или что-то подобное. Нам, участникам, было бы интересно делиться опытом, кто какие физические нагрузки предпочитает, как они помогли, какие у кого успехи и мотивировать друг друга... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

5 июня 2011 года
0
так а что же мешает вам создать самой эту группу? У пользователей есть такая возможность

5 июня 2011 года
0
Вы не совсем меня поняли. Вот например я хочу создать такую группу, и в какую категорию ее отнести? Здоровье? Как-то не очень соответствует по тематике. Если бы была новая категория, можно было бы добавлять группы там да и участникам было бы удобнее находить группы, в которых идет обсуждение именно фитнесса и физических упражнений. Это мое субъективное мнение.

5 июня 2011 года
+1
У пользователей есть возможность не только создать группу, но и повышать её активность - вести дневник, приглашать новых участников; то есть, заниматься своей группой. Те группы, которые действительно нужны, которые развиваются и не остаются заброшенными, без сомнения, будут вынесены в отдельный раздел.
Пока же можно выбрать раздел из существующих.

5 июня 2011 года
+1
Спасибо за подробные разъяснения. В принципе логично, создавать категории только по той тематике, что пользуется популярностью у пользователей. Моя идея была скорее наоборот, создать категорию, которая позволила бы привлечь участников, да и это как раз соответствует тематике сайта.
Я здесь пока не так давно, увы еще недостаточно рейтинга, чтобы создать свою группу, так что все пока впереди ))

5 июня 2011 года
0
Марина К пишет:
Пока же можно выбрать раздел из существующих.
Абсолютно согласна, для одной группы открывать новый раздел!!!!


Оставить свой комментарий
B i "