Весна...!! ))

Весна...!! )) Всем большой приветик!! Ну наконец то дорвалась до компа ))) Сегодня будут боооольшИе новости за прошедшие не дни... недельки )) Новости и веселые и не очень)) Из не веселых 16 марта дочка сломала на физре палец. Ну слава богу на данный момент все налаживается- фаланга срастается( но меня *напрягает что палец 2 недели (!!) желто - фиолетовый. синяк понятно но так долго... врач сказал это нормально) Ну ждем пока сойдет ))
В прошлую субботу ездили на дачу на шашлычок с сестрой и детьми!! На дорого нас ждал нежданчик в виде поваленного дерева но с ним мы справились с помощью бензопилы)) ( благо до дачи уже было рукой подать - чуть прогулялись метров 150)
Но это нашему отдыху не помешало )) отдохнули супер!! Конечно были послабления в еде.. Но минус на весах все таки есть все равно!! ( хотя честно скажу кушала я конкретно и в субботу и воскр.) Возможно в спортзале согнала... ( фотки нескольких взвешиваний чуть позже( ниже) А пока шашлычок!!)

И в дополнение ко всему еще и погодка нас очень порадовала... Солнышко - птички поют!! Крокусы (и не только) мои любимые повылазили!! Девочки получила огромную дозу позитива и блаженства - честное слово!!! Обожаю это весеннее настроение!! Душа прям поет!!


Потом решили с дочей прогуляться по лесу ( чуть *протрестись* так сказать после наеденного )) Кое где еще и снег лежит а бабочки уже летают.. ящурки ползают... контраст необыкновенный!! зима-весна... ЛЕПОТАА!!!


Сегодня еще купила 5 деревьев( 4 персика и 1 абрикос) + 2 смородины + 1 крыжовник+1 гибрид крыж.на смороду) Ездили сегодня сажали - натрудились однако )) Собрали 30 литров березового сока!

Ну и отчет о взвешивании за крайние 3 недельки )) И еще : в пятницу тренировки не было - у нас был единый день информирования. Целый день слушали в клубе лекции(


В заключение хочу сказать что началась весна и пойдут работы на даче.. У кого есть участок или своя земля - меня поймут. и времени не особо будет много отписывать но стараться буду очень делиться новостями и конечно же писать отчеты о взвешивании и тренировках!!... на этом пока все! Всем хороших выходных, позитива и хорошего весеннего настроения !!
Рейтинг:  +33
ЛаураЯ
3 апреля 2021 года 256 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весна...!! ))
  Всем большой приветик!! Ну наконец то дорвалась до компа ))) Сегодня будут боооольшИе новости за прошедшие не дни... недельки )) Новости и веселые и не очень)) Из не веселых 16 марта дочка сломала на физре палец. Ну слава богу на данный момент все налаживается- фаланга срастается( но меня *напрягает что палец 2 недели (!!) желто - фиолетовый. синяк понятно но так долго... Читать полностью
 


Дневник ЛаураЯ:



Комментарии:

4 апреля 2021 года
+1
Как красиво в лесу
И шашлычок такой аппетитный

4 апреля 2021 года
+1
да! было красиво и вкусно))

4 апреля 2021 года
+1
Супер!

4 апреля 2021 года
+1
Красота!
А у нас вчера шел снег и пока что нет ни одного цветочка.

4 апреля 2021 года
+1
у нас все оочень быстро поменялось.. то же было минус 6-8 а потом сразу стукнуло плюс 11-14!! Вот и повылазили первоцветы а теперь снова чуть похолодало +6-8 качели такие вот(( Но на даче уже много чего проснулось из растений!

4 апреля 2021 года
+1
вы уже прям в футболках! я все еще в куртке зимней хожу с утра сегодня снег был, ни разу не пожалела, что я в зимнем и в шапке
Пусть сломанный палец скорее выздоравливает!
Шашлычки - супер!

5 апреля 2021 года
0
Пасибки) У нас качели по температуре)) на шашлыка 14 плюса было и безветренно а теперь днем +6-8 и северный ветер до 14 м в сёк. а ночью минус1-2

6 апреля 2021 года
+1
ночами у нас тоже еще минус. Сегодня пошла на работу в пальто, вроде не замерзла. Быстро бежала

4 апреля 2021 года
+1
Хорошо как вы на даче отдохнули, да и поработать успели
цветочки шикарные
Жаль, но у нас еще на так тепло... я в зимнем хожу
Хорошая работа над собой (смею заметить)

5 апреля 2021 года
+1
Сейчас сезон начнётся мы почти на каждые выходные на дачу ездить будем с пятницы по воскресенье там живём) я на земле работать очень люблю, ну и отдыхать то же с шашлычком))

5 апреля 2021 года
+1
ну и круто, мы весной обычно детом выезжаем, но я там не работаю только шашлычки...ну, и плоды других людей

6 апреля 2021 года
+1
Фирсова Людмила пишет:
но я там не работаю только шашлычки...ну, и плоды других людей
я так же, Люда Я очень плохая невестка, да и гость так себе

6 апреля 2021 года
0
я давно , Саш, подозреваю, мы найдем чего делать, если наши дачи будут через забор

6 апреля 2021 года
0

6 апреля 2021 года
+1
и свекровям тоже будет о чем поговорить , похоже...даже предметы для обсасывания костей у них будет.... кто кого хуже, или чья невестка наглее

7 апреля 2021 года
+1

6 апреля 2021 года
0
Нуу, каждому свое))

4 апреля 2021 года
+1
Цветы красивые, нежные такие У вас там пело совсем- футболки, бабочки

5 апреля 2021 года
+1
Тепло условно и местами) день так, день холодно)

5 апреля 2021 года
+1
Ну если учесть, что у нас в лесу ещё снег лежи, то у вас тепло

5 апреля 2021 года
+1
согласна )

5 апреля 2021 года
+1
Какая красота!!!! Шашлычек просто кайф!!!!

5 апреля 2021 года
+1
пасибки )

5 апреля 2021 года
+1
Как у вас тепло, что аж с коротким рукавом можно
Прочитала, что +14, но видимо солнышко
Атмосфера аж через экран бьет
Доче скорейшего восстановления после перелома

5 апреля 2021 года
0
Да ! на солнышке припекало днем не плохо- не жара конечно но все таки было достаточно тепло) спасибо большое уже практически поправилась )

9 апреля 2021 года
0
красотень!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "