Скучных выходных не бывает, если в доме есть животные (продолжение историй о маленькой таксе)

Несс отказалась ужинать. Вообще. Напрочь. Мама пожала плечами и решила, что Несс обиделась, или не хочет. Бывает у нее. Потом ночью на кухне хруст и чавканье бывают. НО!!!
Утром вся еда на месте, значит ночного добра не было. Мама дала свежей еды. Фигу, та же история. Ладно. В обед то же самое. Никакие уговоры не помогают, Несс с видом гордого революционера перед жандармом уходит спать. У мамы медленно начинается истерика. Мечты о милом выходном превращаются в бесконечный поиск вкусняшек и попытки предложить их Несс. Фигу. Мама, начитавшись ужасов, и решив, что любимое существо тихо умирает, со слезами, везет несчастную Несс к врачу. Папа несется туда же через весь город с работы, забыв, что ПДД еще не отменили, а запасное водительское удостоверение ещё не придумали. В клинике, пока мама объясняет врачу, в чем собственно дело, Несс довольно нелицеприятно высказывает, все что она думает обо всех сразу и каждом в отдельности, не забывая, при этом изображать несчастное создание, замученное извергами. Что былооооо. Осмотр, экспресс-анализы, рентген, УЗИ и куча всего.
ИТОГ:
1. Рецепт успокоительного для родителей
2. Собака совершенно здорова
3. Эта девушка решила, что она толстая и устроила разгрузочный день
Рейтинг:  +19
olga220179
21 марта 2021 года 391 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Скучных выходных не бывает, если в доме есть животные (продолжение историй о маленькой таксе)
Несс отказалась ужинать. Вообще. Напрочь. Мама пожала плечами и решила, что Несс обиделась, или не хочет. Бывает у нее. Потом ночью на кухне хруст и чавканье бывают. НО!!!
Утром вся еда на месте, значит ночного добра не было. Мама дала свежей еды. Фигу, та же история. Ладно. В обед то же самое. Никакие уговоры не помогают, Несс с видом гордого революционера перед жандармом уходит спать... Читать полностью
 


Дневник olga220179:



Комментарии:

21 марта 2021 года
+1
Может, тут начиталась . пока комп открыт.. и решила разгрузку устроить

21 марта 2021 года
+1
Вот я даже не подумала об этом, а ведь все может быть. Она ж у меня на руках сидит, когда я на сайте

21 марта 2021 года
0
вот-вот, и я о чем

21 марта 2021 года
+1
Мы с Несс на одной волне. Я сегодня на разгрузе

21 марта 2021 года
0
Ага, у меня тоже сегодня разгрузка......на валерьянке

22 марта 2021 года
+1
Сучка ваша Несс как и моя Кира,сучка тоже.Кстати,тоже сегодня заметила сухой корм в плошке.Надо его убрать и ничего не давать до вечера,но у нас много таких,кто подкармливает из- под- тишка ......попрошусь в други,чтоб не пропускать истории из жизни Несс


Оставить свой комментарий
B i "