У меня получается!

Привет всем! Давно здесь, но никогда не писала. Наблюдала, читала, восхищалась, завидовала и...толстела, не смотря на кучу диет, которые пробовала. Толстой всегда себя считала. В 57 кг...так решили мои родственники. Я толстая. Смотрю, конечно, на фото 20й давности и вижу там прекрасную красивую девушку. Зачем они так? Не знаю. Но сейчас не об этом. О психодрамме в другой раз.))) Сейчас для таких, как я, ленивых, все перепробовших)) можно! Это бывает! Не быстро, не легко, но... Знаете, спасибо ковиду, он помог понять, что еда-это ни о чём. ..просто еда. Ни вкуса не запаха. И так с декабря у меня началось. Сегодня минус 5. Это не много. Но, мы ж и нажираем это годами! Главное, что поняла. Не быстро это будет, но всегда. У нас в городе есть конкурс, меня позвали. Я не могу в нем участвовать, поскольку у меня скоро великий пост и... но организатор сказала, поживи с нами до... ну вот я пожила) и сначала писала ей, что мне надо сыр и томатный сок))) хотела на масленицу во все тяжкие) а сейчас, видя цифру на весах, думаю нееее)) эти две недели буду есть, как положено) еще хочу цифру приятную увидеть.) Вообщем это пост и про нас, постящихся. Не знаю, как проживу. А ну и главное то) ем 5 раз в день. Сладкого и мучного ни. Но в гостях пару раз срывалась, но спокойно...жизнь идёт, чего уж. Но на таком питании, срываться и не хочется. Всегда сыт. Утром яйца, перекус фрукт и слайс, либо творог и рыба мясо на обед с кашей. Вечером тоже курица. Вообщем обычно. Я за месяц привыкла. Всегда раньше думала, что с моей супер работой не смогу))) могу! Цифры радуют, всегда сыта и на чебуреки не соблазняюсь...выпечка моя слабость, при чём жареная...беляш...но при таком питании, нет острого желания купить..беляш. Дома конечно не стряпаю пока)или..шаурму. итого. Девочки. Нет диет! Уж на всяких силела) Есть еда и ее есть надо правильно! В40 лет понялп) и да..мы ходили в гости, пила сухое красное и ела салат с майонезом)))) ну в общем контексте оно не заметно. Я настроилась надолго, как и набирала. Если уж что то хочу, съем, не запрещаю себе. Из табу жарения, тесто, сладкое. Но вот уже месяц я вполне комфортно существую. Просто ем) ремюзе. По графику питаться, ну без излишеств. Модно позволять себе. Мы живые. Я худею для здоровья исключительно. Ну пусть ввес потихоньку и уходит, как и пришёл) минус три за месяц..меня вполне устраивает. Я не голодаю, просто ем! Кстати, посчитала калории, раньше на 1200 сидела. Тут примерно так и есть) девочки! Утром 2 яйца или каша, перекус с фруктом, обед с грудкой, ужин с тушёными овощами. Ну ничего нового., но зараза работает!))))

Тэги:  ем и худею

Рейтинг:  +23
lenkov 16
28 февраля 2021 года 331 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У меня получается!
Тэги: ем и худею

Привет всем! Давно здесь, но никогда не писала. Наблюдала, читала, восхищалась, завидовала и...толстела, не смотря на кучу диет, которые пробовала. Толстой всегда себя считала. В 57 кг...так решили мои родственники. Я толстая. Смотрю, конечно, на фото 20й давности и вижу там прекрасную красивую девушку. Зачем они так? Не знаю. Но сейчас не об этом... Читать полностью
 


Дневник lenkov 16:



Комментарии:

28 февраля 2021 года
+1
Какой правильный рацион и так просто и легко , уверенно вы об этом говорите...Все получится!!

28 февраля 2021 года
0
Сама удивилась) я правда из тех, кто пробовал всё! Но может я впервые месяц продержалась именно на пп

28 февраля 2021 года
0
Не надо закручивать себе гайки-это ни к чему хорошему не приведёт
Я уже более 5лет на низкоуглеводке,но желание поесть чего-нибудь «пошлого» становится все более навязчивым
Есть тут здесь пончики из фасоли-я их уже не ем лет 10-но хочется

28 февраля 2021 года
0
Вот я и не закручиваю) ну мне легко, потому как к сладкому я равнодушна. А вот чебуреки, пироги.. да. Но они и так были не часто , а теперь вовсе) но! Перед постом я поем обязательно! Не думаю, что это испортит весь настрой)

28 февраля 2021 года
0
к сладкому я равнодушна.
И я тоже,от слова вообще

28 февраля 2021 года
0
Простите за опечатки) впервые писала, не знаю пока, как править. А рацион готова всем скинуть, он расписан. Как пост переживу, расскажу тоже. В мае)

28 февраля 2021 года
0
lenkov 16 пишет:
Из табу жарения, тесто, сладкое.
С жареным согласна. Тесто можно позволить, если из ц/з муки и без дрожжей и сахара. Сладкий вкус должен присутствовать в пище. Ложечка мёда в день или что-то на сахзаме, без фанатизма, конечно. Это на случай, если рецепторы сильно разыграются. У меня такое случилось, когда весь прошлый год на дефиците сидела.

1 марта 2021 года
0
К счастью, без сладкого я прям легко. У нас вся семья равнодушна к тортикам и конфеткам. Чего не сказать про пироги и пиццу...)

28 февраля 2021 года
0
Молодец! . Постепенно многие приходят к такому рациону. Диеты - это к дате похудеть. Не у всех получается в массе своей .

28 февраля 2021 года
0
Ага) спасибо

28 февраля 2021 года
0
Посылаю Вам лучи поддержки. ^ _ ^ Верю, что у Вас все получится. Не очень понятно какой рост у Вас и вес, потому что высчитывать калораж надо из этого. А родственники увы многим кровь попортили. ( Но теперь мы сами с усами.

28 февраля 2021 года
0
Ой, спасибо))) рост мой очень маленький, 155, а вес уже ооооочень. Большой....((((

28 февраля 2021 года
0
Круто!
В этом году я тоже решилась на Великий пост.
Удачи гам! Всё будет как нельзя лучше!!!

1 марта 2021 года
0

1 марта 2021 года
0
Отличная еда, хороший подход... да ...при 1200 будешь худеть...это точно... а если наедаешься- то совсем прекрасно!!

1 марта 2021 года
+1
Спасибо! Лучше медленно, но верно. Наедаем тоже годами. С 2014 года плюс 10!(((( как так...

1 марта 2021 года
0
а куда спешить? все успеется

1 марта 2021 года
0
Спешить жить красивой)

1 марта 2021 года
+1
надо жить -то сейчас, уже красивей некуда... а будешь еще краше... самое главное- жизнь на потом не откладывать, когда похудеешь... с похудением спешить не надо... а жить надо спешить..это разные вещи


Оставить свой комментарий
B i "