Ищу подружку для перехода на ПП

Всем приветик!

Тут без лишних предисловий: хочу перейти на правильное питание. Похудеть на этом особо не рвусь (хорошо, если получится, но сейчас это для меня не первая по приоритету задача), просто хочу здорово питаться. В связи с этим, ищу себе напарниц/подруг для взаимоподдержки в момент изменения привычек, обмена всякой информацией, рецептиками и прочего.
Рейтинг:  +8
nestasia fire
27 февраля 2021 года 97 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу подружку для перехода на ПП
Всем приветик!
Тут без лишних предисловий: хочу перейти на правильное питание. Похудеть на этом особо не рвусь (хорошо, если получится, но сейчас это для меня не первая по приоритету задача), просто хочу здорово питаться. В связи с этим, ищу себе напарниц/подруг для взаимоподдержки в момент изменения привычек, обмена всякой информацией, рецептиками и прочего. Читать полностью
 


Дневник nestasia fire:

  • • Ищу подружку для перехода на ПП


Комментарии:

27 февраля 2021 года
+1
Привет! А как сейчас питаешься? Напиши свой рацион за несколько дней.

27 февраля 2021 года
+1
Я на ПП уже 10 лет. Если есть вопросы, пиши.

27 февраля 2021 года
0
Удачи в поисках! Кто ищет, тот всегда найдет

27 февраля 2021 года
+1
Здесь под ПП каждый подразумевает что-то своё, и нередко взгляды на ПП-питание сильно не совпадают у разных людей))

27 февраля 2021 года
+2
Практически гарантировано несовпадение взглядов на то, с чем его едят, это ПП

28 февраля 2021 года
0
Мне концепция ПП видится такой:
Основные принципы ЗОЖ – 2 словами:
Разнообразие, умеренность.

Основные принципы ЗОЖ – 20 словами:
Максимально разнообразно питайтесь в рамках вашей нормы калорий. Регулярно занимайтесь физической нагрузкой, которая приносит вам радость. Высыпайтесь и избегайте стресса.

Основные принципы ЗОЖ – 200 словами:
Главное в ЗОЖ – это психологический комфорт. ЗОЖ – это не цикл мероприятий, а «образ жизни». Если он не будет приносить радость, то долго вы на нем не протянете.

Питание должно быть максимально комфортным и приносить радость. Для изменения веса не важно, что именно вы едите, важна лишь разница между потребленными и потраченными калориями: если остаетесь в рамках нормы, вес не будет расти или падать.

Ешьте столько раз в день и в такое время, когда вам комфортно. Не избегайте отдельных продуктов. Не мучайте себя водой: пейте, когда вам реально хочется.

Идеально узнать свою норму калорий и питаться в этих рамках любимыми продуктами. Важно есть разнообразно: питание должно включать любимые овощи, фрукты и зелень, любимые белковые блюда с углеводными гарнирами, полезные жиры. Чем разнообразнее питание, тем больше недостающих нутриентов ваше тело будет брать из самого лучшего источника – еды. Еще старайтесь избегать продуктов, содержащих транс-жиры и жареного до черноты.

Занимайтесь регулярно физической нагрузкой, которая приносит радость. Силовые, плавание, бег, фехтование – нужно ориентироваться на свои ощущения. Избегайте перетренированности, помните, что восстановление между тренировками – такая же важная часть тренировочного процесса.

Важно избегать стресса, высыпаться, медитировать...

Продлит жизнь избавление от курения, сидячего образа жизни, незащищенных половых связей и агрессии к окружающему миру.

И да пребудет с вами сила!


Оставить свой комментарий
B i "