Это рецепт куриных ножек в пряном соусе я нашла на сайте кулинара Андрея Рудькова. Рецепт просто потрясающий. Курочка в меру острая, нежная и очень вкусная!
Приготовление:
1. Маринад. В соевый соус добавляем растопленное сливочное масло, соль и черный перец по вкусу. Перемешиваем ингредиенты.
2. Куриные ножки обмакиваем в маринаде и выкладываем в блюдо. Накрываем пищевой пленкой и даем постоять минимум 30 минут (я убрала в холодильник на ночь).
3. Далее перекладываем курицу в блюдо для запекания. Застывшее сливочное масло размазываем по курице. Наливаем в блюдо куриный бульон, добавляем чеснок (я порезала на 2 части каждый зубчик), корнишоны (нарезала кольцами), оливки, лавровый лист, паприку. Помещаем в разогретую до 200°C духовку на 40-50 минут.
Вы можете загрузить своё видео на наш сайт Videoreka.ru
и вставить его в свою запись, для этого скопируйте код под видео и вставьте его в форму ниже.
Если вы хотите вставить видео с Youtube, для этого
нажмите ссылку "Поделиться" под видео, выберете вариант "HTML-код", скопируйте его и вставьте в форму ниже
К сожалению, данный тип роликов не поддерживается. Вставьте код ролика любого из перечисленных сервисов.
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Пока нет комментариев.