Всем привет!
сегодня четверг или почтипятница! И еще сегодня начинается Ханука. Не смейтесь, нас опять соседи позвали.
А я хотела в субботу отметить.
На Хануку два обязательных блюда - драники и пончики (латкес и суфганийот). Латкес я сама делаю. А вот пончики покупаю. Еще, поддалась искушению и купила такие слоеное тесто - его в группе в фбуке рекламировали. И вот я хочу аж на самсу замахнуться - дело за малым, купить баранины.
Вчера в магазин заехала, в торговый центр большой - я заказ сделала, забрать. Муж говорит, сейчас не гулять особо. Так вот я заехала - забрать, а там народу, как обычно. На парковке мест нет. Пока стояла, ждала заказа, успела глаз положить на некоторые вещи. Все-таки и я успела соскучиться по шоппингу.
И карантин на меня так подействовал, что я просто из дома стала в шубе выходить. Похолодало чоуж, куртка висела далеко, а шуба в шкафу около выхода. Я вообще шубы не очень люблю. Как и все остальное, считаю, что они должны быть стильные. А не просто "добро" смотрите, я в шубе, я бохат!
А эта маленькая, на поясе, черная, очень стильная. Вот и хожу в ней, то к соседям, то на почту. Вот до чего нас карантин довел.
В магазине вчера ничего особенного не купила - больше по хозяйству - пасты зубные, щетки, шампуни - запас. Вдруг опять все закроют. Ребенку подарок на новый год - лего-марио, как деду морозу заказал.
Да, обещала Эле фотки моего холодильника
Извините, за внешний вид, не успела помыть
Смотрю сейчас Перевал Дятлова. Да, многие ругают, но мне нравится, как снято.
Всем хорошей подготовки к выходным и Хануки, кто празднует
Холодильник крутой
Ханука - это еврейский праздник света.
Спасибо за холодильник, это для льда и воды. На дверце есть такая кнопка - лед сделать, и он из этого бочонка сыпется
У нас сосед огромную такую конструкцию со свечами поставил около дома своего)
Кастрюлька у меня похожая.
Я еще и кухню в щелочку немного увидела. Только цвет не поняла.
Теперь шубу покажи!
Холодильник да, называется франзуцская дверь. Я им очень довольна, он глубокий. Его мой муж нашел, история была смешная
Кухня у нас темное дерево - потом пришлю фотки. Но ничего особенного - стандартная икеа.
Шубу покажу - у меня еще парочка висит от мамы - вот у мамы подход "бохато", но эта, видимо щипанная норка, черненькая. Поэтому очень скромненькая и стильная. Коротенькая - только попу прикрывает. Короче, сфоткаюсь сегодня.
Мерси заранее. Обожаю смотреть, как живут другие люди. всегда что-нибудь для себя полезное найдешь.
и тут муж поехал в магазин, где строительное все и быттовая техника. Приезжает и рассказывает, что там "чумовой холодильник" и акция, на него, которая через час заканчивается. Мы едем за час до закрытия - как раз родители мужа были, потому что дети были совсем маленькие.
В магазине у мужа глаза горят - показывает мне. И продавец-консультант говорит: первый раз вижу, чтобы мужчина влюбился в холодильник
и вот в шубе
Сегодня мерила, всё не то, или короткие или длинные.
Какие у тебя волосы красивые, не перестаю за тебя радоваться.
Длина отлично тебе. Приталенная или так здорово пояс держит?
Ножки отпад!
Она не приталенная - как халатик на поясе
ну ты меня захвалила
Перевал Дятлова лично мне очень понравился
По шоппингу и я соскучилась, хотя мне грех жаловаться, минимум раз в неделю куда-то заскакиваю, хоть в супермаркет какой
Шубу я б не жалела и не ждала особого случая. Если выходов " в люди" нет, носила б хоть на рынок за картошкой, хоть с мусорным пакетом выйти
я вчера заехала - столько народу, учитывая, что у нас почти 1000 случаев только в графстве было
я почему-то вещи берегу зачем-то. но она такая уютная. и вот я пошла на почту, за ланчами, куда обычно чуть ли не пижаме приезжаю. на зеленых плевать
На 79 месте в мире-я даже считать устала
Ясно, значит ерунду пишут
В процентах или на 100 000. За последние сутки или за 14 дней...
Литва на 28-м
С праздником!
Все забываю спросить-как там попугай? Привык уже один жить?
Шикарно выглядишь!
В шубах,правда,не разбираюсь-почти 30 лет уже без них обхожусь
привык, но мы не оставили идею найти ему друга. только вот мнения разошлись, купить ли второго волнистого или какаду. Я пустила идею про Какаду - они смешные, их можно в руки брать, играть. И они хорошо уживаются вместе.
это здорово!
я тоже не особо разбираюсь, потому что моя мама считает, что эта шуба никакая, а остальные бохатые. Типа цвет, качество. А я шубы не люблю, но вот эта меня радует.
Та же фигня с ювелиркой
Лишь бы здоровый попался!
Тут вообще засада.Я люблю тоненькие колечки,цепочки,браслеты-все такое миниатюрное.И вместо одного камешка предпочитаю несколько осколков.
А вот мои знакомые тоже заморачиваются,чтобы «богато» выглядело
Знакомая история
Но цены от 6.000 до 80.000.
Я по- идее вообще не любитель украшений, но сегодня с видом на горы и кучей снега, хотелось почувствовать .. красоту. Вообще не булыжники
Я замуж выходила в украшениях из аксесорайз
Еще один год я просто не выдержу!
Ну ты шутница,однако
я против шуб ничего не имею... просто равнодушна, но оценить как сидит могу
я думаю, надо как тебе удобно.
Жду пост с фотками твоей самсы!
У меня тоже волосы до сих пор хорошие,но я,к сожалению,не могу их носить распущенными в здешнем климате.
А я из-за волос-то и с мужем познакомилась.
Они у меня тогда до талии были-прямые,ненакрученные...
Вот как бывает!
как ты мужа сразила! а мне мама очень долго мне не разрешала волосы отращивать и носить распущенными. орала, что это ужасные патлы, заставляла стричь слоями, накручивала, требовала, чтобы короткую стрижку носила. сейчас ношу именно то, что хочу. и так радуюсь
Но мне лень писать романы,потому попытаюсь кратко изложить...
Будучи на 4 курсе медина,я подрабатывала в родддоме медсестрой.
Однажды,в мое дежурство,девушка родила мулата.Для меня это было в диковинку,и я ее каждый раз,когда была на смене,навещала.И на бейбика ходила смотреть...
Потом она меня в гости пригласила,и я регулярно к ней наведывалась посмотреть на моего Вики.
Однажды,возвращаясь от неё (а меня провожал друг моей подруги-эфиоп)-мы пересеклись с будущим мужем и его другом ,которые навещали земляков в нашем общежитии.
И тут была ирония судьбы-я была в легком сарафанчике и мне было прохладно.Я вынула шпильки из волос...
Мой муж(будущий) сказал типа»Черт побери-у этого типа такие классные дамы!»
Это потом он мне рассказывал.
Дальше было все дело техники-я в очередной раз к Наташе пришла(она тоже была Наташа) и сидела с коляской на скамейке перед общагой,а они как раз туда возвращались...
И он меня узнал,хотя у меня и волосы были подобраны...
А дальше-все просто.Он знал,чей это ребёнок..Пошел к Наташе,навёл справки.Пришел в нужный момент,якобы,поздороваться.Конечно,я была там.
Пригласил в гости.Ну сходили...
А потом роман ...Через полтора месяца он мне предложение сделал.
Но быстро сказка сказывается,но нескоро дело делается...
Нужно было справку получить с места жительства,что он неженат.
Пока справку получали,я и забеременеть успела-дурное дело нехитрое
Вот так и получилось
.
малыш очаровательный
Я ,собственно,хотела одну дочку Илонку.
Но звезды по-другому сложились.
Это уже потом я поняла-какое счастье иметь сына!!!
А у тебя их два
Может,я неправильно мыслю.Но по мне,короткая стрижка несовместима с платьем,скажем...
Если бы я жила в Штатах ,носила постоянно штаны-шорты, то,возможно,бы и рассмотрела такой вариант
Не,у меня была другая проблема-волосы непременно должны быть зачёсаны назад! Все остальное не допускалось
Сейчас я и сама их так зачесываю в силу климатических условий,потому как несколько лет носила челку до поры до времени,потом ее стала закалывать,а потом и отрастила
мне иногда хочется стильную стрижку, но она стильная первые несколько дней. потом отрастает. А длинные можно наверх собрать и будет такой же эффект.
Да,есть такой момент.Очень заморочно.С длинными проще в этом плане
Каскад надоел
Вот еще нарыла-после родов,но волосы те же
Надо же-я тогда еще и могла улыбаться
Бебик тяжелый был на руках держать
Тогда,собственно,у всех была такая жизнь
А то мне,как оказалось,они ребёнка вырастили,а сестра из-за этого еще и с мужем разошлась.
мне тоже типа вырастили. хорошо, что второго я сама! но теперь моя маман хочет быть бабушкой! о как! я столько случаев помню, когда она очень странно себя вела
Было бы желание кого-то крайним сделать,а повод найдется
А вот виноватых найти проще
А ты?
вакцинацию
но все течет все меняется, к тому времени, как начнем колоть многое изменится
А у меня подруга есть, у нее девочка уже взрослая, но замуж не вышла за него. Помогал дочери издалека, из африканской страны.
Малыш не наш-Наташин Вики.Которого она родила у меня на смене,И муж будущий