Начало

Хочу к лету вес 50-53 кг
Начинаю, пользуясь такими правилами:




Ваше мнение?
Рейтинг:  +3
oliv ka02
28 ноября 2020 года 81 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало
Хочу к лету вес 50-53 кг
Начинаю, пользуясь такими правилами:
Ваше мнение? Читать полностью
 


Дневник oliv ka02:

  • • Начало


Комментарии:

28 ноября 2020 года
+1
Здесь только опытным путем. Мой тренер говорит за дробное питание, я его и придерживаюсь. Сладкое ем на сахарозаменителях. Мучное присутствует в виде хлеба и макарон, но чуть-чуть. Так что у каждого свои методы, только опытным путем.

28 ноября 2020 года
+1
Дробное питание небольшими порциями действительно хорошо помогает худеть. На личном опыте проверено))) но в данный момент я искала систему именно трехразового питания, так как сменила работу и нет никакой возможности на работе есть несколько раз - у нас строго, один перерыв на обед и точка это первая причина. И вторая причина - это все эти разговоры про инсулинорезистентность, преддиабет, и.т.п, к которым как раз и может привести дробное питание якобы... В общем я решила остановиться на обычном питании 3 раза в день, как нас с детства и учили, осталось только определиться с тарелкой, надо выбрать нечто среднего размера. Сильно уменьшать порции и есть из пиалок не буду, так как недобор по калоражу тоже ни к чему хорошему не приведет.

28 ноября 2020 года
+1
Буквально на днях читала, что организму все равно, за сколько приёмов пищи съесть суточный калораж. Главное, чтобы он был с нормальным дефицитом. На собственном опыте проверено, что дополнительный дефицит на отвесы не влияет. Понятно, что трудовую дисциплину никто не отменял, нужно приспосабливаться.

28 ноября 2020 года
0
Главное, чтобы он был с нормальным дефицитом.
правильный дефицит это сколько? Я вот не могу его уловить, то 300 ккал сэкономлю за день, то всего 19 ккал.. Программка мне рассчитала 1500 суточный калораж, сколько нужно убрать калорий для правильного дефицита?

28 ноября 2020 года
0
Мне тренер насчитал 10%.

28 ноября 2020 года
0
Что плохого в свежевыжатых соках и компотах?
Да собственно и в мороженом


Оставить свой комментарий
B i "