Четвертый день Чередования.


Новый день! Новые результаты. К сожалению прибавка 400 грамм. Не критично, конечно, так тоже бывает. Мало воды пила. Да и настроение сегодня какое то сонное!))) Думаю установить для себя график чередования 4/4. Завтра на белок налегать буду.
Рейтинг:  +1
gvg1820
19 ноября 2020 года 83 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвертый день Чередования.
Новый день! Новые результаты. К сожалению прибавка 400 грамм. Не критично, конечно, так тоже бывает. Мало воды пила. Да и настроение сегодня какое то сонное!))) Думаю установить для себя график чередования 4/4. Завтра на белок налегать буду. Читать полностью
 


Дневник gvg1820:



Комментарии:

19 ноября 2020 года
0
Интересно как все это работает.. ну мне кажется, в процессе всегда так, то откат, то прибавка, точно, ничего страшного, если общий результат минус


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль